Aquisição de material eletrico diversos.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →68% dos 125 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 70/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de material eletrico diversos.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 07/03/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Fita isolante elétrica #1 · sem CATMAT | 600 Unidade | R$ 47,22 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Fita isolante elétrica #2 · sem CATMAT | 120 Unidade | R$ 43,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Fita isolante elétrica #3 · sem CATMAT | 120 Unidade | R$ 43,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Fita isolante elétrica #4 · sem CATMAT | 120 Unidade | R$ 43,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Quadro distribuição #5 · sem CATMAT | 99 Unidade | R$ 41,06 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Quadro distribuição #6 · sem CATMAT | 143 Unidade | R$ 209,12 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Conjunto elétrico #7 · sem CATMAT | 255 Unidade | R$ 38,96 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Quadro elétrico #8 · sem CATMAT | 23 Unidade | R$ 507,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Terminal elétrico #9 · sem CATMAT | 3.400 Unidade | R$ 0,65 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Terminal elétrico #10 · sem CATMAT | 1.900 Unidade | R$ 1,20 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Terminal elétrico #11 · sem CATMAT | 1.300 Unidade | R$ 2,74 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Terminal elétrico #12 · sem CATMAT | 1.100 Unidade | R$ 2,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Terminal elétrico #13 · sem CATMAT | 450 Unidade | R$ 4,17 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Terminal elétrico #14 · sem CATMAT | 450 Unidade | R$ 5,20 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Terminal elétrico #15 · sem CATMAT | 40 Unidade | R$ 8,68 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Terminal elétrico #16 · sem CATMAT | 70 Unidade | R$ 12,31 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Terminal Elétrico #17 · sem CATMAT | 40 Unidade | R$ 21,07 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Terminal elétrico #18 · sem CATMAT | 20 Unidade | R$ 19,35 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Terminal elétrico #19 · sem CATMAT | 20 Unidade | R$ 33,26 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Impressora jato tinta #20 · sem CATMAT | 20 Unidade | R$ 31,45 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Terminal elétrico #21 · sem CATMAT | 20 Unidade | R$ 53,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Terminal elétrico #22 · sem CATMAT | 20 Unidade | R$ 113,97 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Terminal elétrico #23 · sem CATMAT | 2.370 Unidade | R$ 0,57 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Terminal elétrico #24 · sem CATMAT | 2.520 Unidade | R$ 0,55 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Terminal elétrico #25 · sem CATMAT | 1.320 Unidade | R$ 1,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Conector derivação #26 · sem CATMAT | 95 Unidade | R$ 21,76 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Conector derivação #27 · sem CATMAT | 75 Unidade | R$ 30,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 37,2% sobre o valor estimado, contra 25,4% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (INSTITUTO CAPIXABA DE PESQUISA, ASSISTENCIA TECNICA E EXTENSAO RURAL).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de Preços para contratação de empresa especializada na prestação de serviços de manutenção e reformas prediais em geral das unidades descentralizadas e sede do Incaper. 27273416000130-1-000043/2025-000001 | vigente até 16/10/2026 |
Celebração de Ata de Registro de Preços para aquisição de purificadores de água para atender as demandas das unidades do Incaper. 27273416000130-1-000042/2025-000001 | vigente até 22/09/2026 |