O presente instrumento tem por objeto ratear as despesas do CONSÓRCIO entre os EntesCONSORCIADOS nos termos do art. 8 da Lei n. 11.1072005, e, com base na ResoluçãoOrçamentária aprovada pela Assembleia Geral, tendo por fim o efetivo funcionamento da sedeadministrativa do CONSÓRCIO, para fins de execução dos objetivos e finalidades doCONSÓRCIO na área de saúde, nos termos do Contrato de Consórcio Público firmado.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →79% dos 289 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
O presente instrumento tem por objeto ratear as despesas do CONSÓRCIO entre os EntesCONSORCIADOS nos termos do art. 8 da Lei n. 11.1072005, e, com base na ResoluçãoOrçamentária aprovada pela Assembleia Geral, tendo por fim o efetivo funcionamento da sedeadministrativa do CONSÓRCIO, para fins de execução dos objetivos e finalidades doCONSÓRCIO na área de saúde, nos termos do Contrato de Consórcio Público firmado.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
3.1.71.70.00RATEIO PELA PARTICIPACAO EM CONSORCIO PUBLICO #1 · sem CATMAT | 1 serviço | R$ 29.915,81 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
3.3.71.70.00RATEIO PELA PARTICIPACAO EM CONSORCIO PUBLICO #2 · sem CATMAT | 1 serviço | R$ 45.446,56 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
4.4.71.70.00RATEIO PELA PARTICIPACAO EM CONSORCIO PUBLICO #3 · sem CATMAT | 1 serviço | R$ 1.018,41 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
3.3.71.70.00RATEIO PELA PARTICIPACAO EM CONSORCIO PUBLICO ITEM 2 #4 · sem CATMAT | 1 serviço | R$ 85.680,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 0% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Contratação de empresa s para a prestação de serviços de locação de sonorização, iluminação, palco, tendas, banheiros químicos, painel de led, geradores, transformadores, cadeiras, mesas, pódio de premiação, cavalete para delimitação de trânsito, sonorização móvel, rodeio show e demais itens necessários para eventos a serem realizados pela Prefeitura Municipal de Ecoporanga 27167311000104-1-000053/2025-000001 | vigente até 25/09/2026 |
Contratação de empresa s para a prestação de serviços de locação de sonorização, iluminação, palco, tendas, banheiros químicos, painel de led, geradores, transformadores, cadeiras, mesas, pódio de premiação, cavalete para delimitação de trânsito, sonorização móvel, rodeio show e demais itens necessários para eventos a serem realizados pela Prefeitura Municipal de Ecoporanga 27167311000104-1-000053/2025-000004 | vigente até 25/09/2026 |
Contratação de empresa s para a prestação de serviços de locação de sonorização, iluminação, palco, tendas, banheiros químicos, painel de led, geradores, transformadores, cadeiras, mesas, pódio de premiação, cavalete para delimitação de trânsito, sonorização móvel, rodeio show e demais itens necessários para eventos a serem realizados pela Prefeitura Municipal de Ecoporanga 27167311000104-1-000053/2025-000002 | vigente até 25/09/2026 |
Contratação de empresa s para a prestação de serviços de locação de sonorização, iluminação, palco, tendas, banheiros químicos, painel de led, geradores, transformadores, cadeiras, mesas, pódio de premiação, cavalete para delimitação de trânsito, sonorização móvel, rodeio show e demais itens necessários para eventos a serem realizados pela Prefeitura Municipal de Ecoporanga 27167311000104-1-000053/2025-000003 | vigente até 25/09/2026 |