Contratação de empresa especializada e prestadora de serviços para a da realização da XXXV Expo Agro de Castelo, que acontecerá nos dias 24 de julho a 02 de agosto de 2026. O objeto de contratação previsto neste instrumento, atende aos requisitos exigidos na Legislação em vigor, bem como atende às necessidades da Secretaria Municipal de Agricultura
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →49% dos 1014 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação de empresa especializada e prestadora de serviços para a da realização da XXXV Expo Agro de Castelo, que acontecerá nos dias 24 de julho a 02 de agosto de 2026. O objeto de contratação previsto neste instrumento, atende aos requisitos exigidos na Legislação em vigor, bem como atende às necessidades da Secretaria Municipal de Agricultura
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 02/07/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
CONCURSO LEITEIRO TRADICIONAL #1 · sem CATMAT | 1 SERVIÇO | R$ 154.933,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MINI FAZENDINHA #2 · sem CATMAT | 1 SERVIÇO | R$ 52.133,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
EXPOSIÇÃO DE AVES #3 · sem CATMAT | 1 SERVIÇO | R$ 15.600,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
COPA DE MARCHA MANGALARGA MARCHADOR #4 · sem CATMAT | 1 SERVIÇO | R$ 54.633,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
EXPOSIÇÃO ESPECIALIZADA DA RAÇA PÔNEI #5 · sem CATMAT | 1 UNIDADE. | R$ 61.266,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BOVINOS DE ARGOLA #6 · sem CATMAT | 1 SERVIÇO | R$ 43.166,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CURRAIS PRÉ-MOLDADOS/ EMBARCADOR E DESEMBARCADOR #7 · sem CATMAT | 1 SERVIÇO | R$ 13.508,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BAIAS DE ARGOLAS PARA ANIMAIS #8 · sem CATMAT | 1 SERVIÇO | R$ 42.800,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CAVALOS ADESTRADOS #9 · sem CATMAT | 1 SERVIÇO | R$ 16.266,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual aquisição de 1000 cadeiras e 400 mesas para utilização nos diversos eventos promovidos pela Prefeitura. Esta aquisição é fundamental para garantir o conforto e a acomodação adequada dos participantes, além de proporcionar uma infraestrutura adequada para a realização de eventos culturais, turísticos e comemorativos no município. 27165638000139-1-000363/2024-000003 | vigente até 27/10/2026 |
A despesa será necessária para a aquisição de caixas de som, mesa de som, suporte pedestal tripé chão, microfone e cabos é necessária para atender à demanda das atividades esportivas e eventos realizados em diversos espaços, como ginásios de esportes, campos de futebol e áreas destinadas à prática de modalidades como Fit Dance, Zumba, Funcional, Beach Tênis, Futevôlei e Voleibol.Os equipamentos de sonorização são essenciais para garantir a qualidade na execução dessas atividades, proporcionando uma comunicação clara e eficiente entre instrutores, atletas e público. A sonorização adequada melhora a organização dos eventos, facilita a condução das aulas e torna as competições mais dinâmicas e acessíveis. 27165638000139-1-000190/2025-000001 | vigente até 24/10/2026 |
Aquisição de itens para Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e Habitação e seus Serviços. 27165638000139-1-000217/2025-000002 | vigente até 24/10/2026 |
ATA DE REGISTRO DE PREÇOContratação de empresa para prestação de serviços de vigilância desarmada, de apoio e suporte nos eventos promovidos pela Secretaria Municipal de Turismo, Eventos e Cultura do Município de Castelo 27165638000139-1-000288/2025-000001 | vigente até 24/10/2026 |
Aquisição de itens para Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e Habitação e seus Serviços. 27165638000139-1-000217/2025-000001 | vigente até 24/10/2026 |
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual aquisição de telhas galvanizadas tipo sanduíche para realizar a tapagem térmica nos refeitórios das escolas do município. 27165638000139-1-000168/2025-000001 | vigente até 24/10/2026 |
A despesa será necessária para a aquisição de caixas de som, mesa de som, suporte pedestal tripé chão, microfone e cabos é necessária para atender à demanda das atividades esportivas e eventos realizados em diversos espaços, como ginásios de esportes, campos de futebol e áreas destinadas à prática de modalidades como Fit Dance, Zumba, Funcional, Beach Tênis, Futevôlei e Voleibol.Os equipamentos de sonorização são essenciais para garantir a qualidade na execução dessas atividades, proporcionando uma comunicação clara e eficiente entre instrutores, atletas e público. A sonorização adequada melhora a organização dos eventos, facilita a condução das aulas e torna as competições mais dinâmicas e acessíveis. 27165638000139-1-000190/2025-000002 | vigente até 24/10/2026 |
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS de Bombas Submersas.justifica-se que futura aquisição com o intuito de atender as unidades de ensino de Castelo em decorrência da perfuração de solo que ocorreu em diversas escolas do município, entretanto para utilização desses poços é necessário que seja instalado bombas submersas. Os objetos em aquisição são necessários para o abastecimento de água das escolas, eles possuem a função de bombear a água do fundo do poço para a superfície.A vantagem dos poços artesianos em conjunto com as bombas é a extração e fornecimento de água mesmo em períodos de seca, sendo essencial principalmente em zonas rurais que são mais afetadas com esses épocas. 27165638000139-1-000238/2025-000003 | vigente até 20/10/2026 |
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS;Aquisição de bebedouros, se faz necessária para atender as necessidades dos servidores e visitantes, colaboradores e demais pessoas que trabalham ou transitam pelos espaços públicos do municipio de Castelo/ES,bem como preservando as condições de segurança da saúde e bem-estar dos usuários dos bebedouros. 27165638000139-1-000230/2025-000002 | vigente até 20/10/2026 |
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS;Aquisição de bebedouros, se faz necessária para atender as necessidades dos servidores e visitantes, colaboradores e demais pessoas que trabalham ou transitam pelos espaços públicos do municipio de Castelo/ES,bem como preservando as condições de segurança da saúde e bem-estar dos usuários dos bebedouros. 27165638000139-1-000230/2025-000001 | vigente até 20/10/2026 |
FUTURA AQUISIÇÃO de mesa de totó/pebolim, mesa de tênis de mesa e mesa de futebl de botão para as Escolas da Rede Municipal de Ensino fundamental de Castelo/ES.O objeto de aquisição é promover atividades inclusivas e acessíveis a crianças de várias idades e habilidades, proporcionando uma forma divertida de passar o tempo e se envolver em atividades escolares. Além disso, Jogar tênis de mesa ou pebolim pode ser uma forma de as crianças relaxarem e aliviarem o estresse, o que é benéfico para o bem-estar mental e emocional. Ressalta-se que o objetivo da futura aquisição é adquirir equipamentos para atendimento das políticas educacionais do Município de Casteo principalmente nas escolas de Tempo integral, onde o aluno passar praticamento o dia. Dessa forma oferecer atrativos nos períodos de intervalo das aulas faz com que o aluno se sinta motivado. 27165638000139-1-000054/2025-000003 | vigente até 20/10/2026 |
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS de Bombas Submersas.justifica-se que futura aquisição com o intuito de atender as unidades de ensino de Castelo em decorrência da perfuração de solo que ocorreu em diversas escolas do município, entretanto para utilização desses poços é necessário que seja instalado bombas submersas. Os objetos em aquisição são necessários para o abastecimento de água das escolas, eles possuem a função de bombear a água do fundo do poço para a superfície.A vantagem dos poços artesianos em conjunto com as bombas é a extração e fornecimento de água mesmo em períodos de seca, sendo essencial principalmente em zonas rurais que são mais afetadas com esses épocas. 27165638000139-1-000238/2025-000001 | vigente até 20/10/2026 |
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS de Bombas Submersas.justifica-se que futura aquisição com o intuito de atender as unidades de ensino de Castelo em decorrência da perfuração de solo que ocorreu em diversas escolas do município, entretanto para utilização desses poços é necessário que seja instalado bombas submersas. Os objetos em aquisição são necessários para o abastecimento de água das escolas, eles possuem a função de bombear a água do fundo do poço para a superfície.A vantagem dos poços artesianos em conjunto com as bombas é a extração e fornecimento de água mesmo em períodos de seca, sendo essencial principalmente em zonas rurais que são mais afetadas com esses épocas. 27165638000139-1-000238/2025-000002 | vigente até 20/10/2026 |
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO.Considerando que a Secretaria Municipal de Educação de Castelo/ES, realiza o gerenciamento de 21 escolas municipais.Considerando que é necessário zelar pela manutenção da estrutura física das escolas.Os materiais de construção são essenciais para a manutenção e pequenas reparações nas escolas municipais, pois garantem uma infraestrutura adequada para o aprendizado e a segurança dos alunos e professores. Reparos simples reforça um ambiente mais confortável e funcional, além disso, a disponibilidade de materiais de construção evita problemas maiores no futuro, como infiltrações e falhas estruturais, que compromete a integridade do prédio. Com um bom uso desses recursos, é possível oferecer um espaço mais seguro e acolhedor para a comunidade escolar. O investimento em reparos periódicos também ajuda a prolongar a vida útil da edificação, reduzindo custos com grandes reformas. Esses reparos, quando realizados, também influenciaram diretamente no desempenho escolar, criando um ambiente propício para o ensino e a aprendizagem. 27165638000139-1-000229/2025-000002 | vigente até 17/10/2026 |
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO.Considerando que a Secretaria Municipal de Educação de Castelo/ES, realiza o gerenciamento de 21 escolas municipais.Considerando que é necessário zelar pela manutenção da estrutura física das escolas.Os materiais de construção são essenciais para a manutenção e pequenas reparações nas escolas municipais, pois garantem uma infraestrutura adequada para o aprendizado e a segurança dos alunos e professores. Reparos simples reforça um ambiente mais confortável e funcional, além disso, a disponibilidade de materiais de construção evita problemas maiores no futuro, como infiltrações e falhas estruturais, que compromete a integridade do prédio. Com um bom uso desses recursos, é possível oferecer um espaço mais seguro e acolhedor para a comunidade escolar. O investimento em reparos periódicos também ajuda a prolongar a vida útil da edificação, reduzindo custos com grandes reformas. Esses reparos, quando realizados, também influenciaram diretamente no desempenho escolar, criando um ambiente propício para o ensino e a aprendizagem. 27165638000139-1-000229/2025-000003 | vigente até 17/10/2026 |
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO.Considerando que a Secretaria Municipal de Educação de Castelo/ES, realiza o gerenciamento de 21 escolas municipais.Considerando que é necessário zelar pela manutenção da estrutura física das escolas.Os materiais de construção são essenciais para a manutenção e pequenas reparações nas escolas municipais, pois garantem uma infraestrutura adequada para o aprendizado e a segurança dos alunos e professores. Reparos simples reforça um ambiente mais confortável e funcional, além disso, a disponibilidade de materiais de construção evita problemas maiores no futuro, como infiltrações e falhas estruturais, que compromete a integridade do prédio. Com um bom uso desses recursos, é possível oferecer um espaço mais seguro e acolhedor para a comunidade escolar. O investimento em reparos periódicos também ajuda a prolongar a vida útil da edificação, reduzindo custos com grandes reformas. Esses reparos, quando realizados, também influenciaram diretamente no desempenho escolar, criando um ambiente propício para o ensino e a aprendizagem. 27165638000139-1-000229/2025-000004 | vigente até 17/10/2026 |
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO.Considerando que a Secretaria Municipal de Educação de Castelo/ES, realiza o gerenciamento de 21 escolas municipais.Considerando que é necessário zelar pela manutenção da estrutura física das escolas.Os materiais de construção são essenciais para a manutenção e pequenas reparações nas escolas municipais, pois garantem uma infraestrutura adequada para o aprendizado e a segurança dos alunos e professores. Reparos simples reforça um ambiente mais confortável e funcional, além disso, a disponibilidade de materiais de construção evita problemas maiores no futuro, como infiltrações e falhas estruturais, que compromete a integridade do prédio. Com um bom uso desses recursos, é possível oferecer um espaço mais seguro e acolhedor para a comunidade escolar. O investimento em reparos periódicos também ajuda a prolongar a vida útil da edificação, reduzindo custos com grandes reformas. Esses reparos, quando realizados, também influenciaram diretamente no desempenho escolar, criando um ambiente propício para o ensino e a aprendizagem. 27165638000139-1-000229/2025-000001 | vigente até 17/10/2026 |
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS de materiais de Luminárias de Incêndio e Pânico.A aquisição de materiais para instalação de luminárias de incêndio é imprescindível para atendimento às Normas de Incêndio e Pânico do Estado do Espírito Santo, garantindo assim a segurança dos alunos e colaboradores da rede de ensino. A aquisição de luminárias e dos materiais elétricos necessários à sua correta instalação é medida essencial para garantir a segurança e o bem-estar de toda a comunidade escolar. Em primeiro lugar, essas luminárias são projetadas para entrar em funcionamento instantaneamente na falta de energia convencional, mantendo corredores, saídas de emergência e áreas comuns iluminadas num momento crítico. 27165638000139-1-000235/2025-000003 | vigente até 17/10/2026 |
Aquisição de produtos de lavagem automomotiva, shampoo, desengraxante, limpa alumínio, vassoura para limpeza de parabrizas lava onibus com espuma, silicone em gel, esguicho e mangueiras de alta pressão, para os veículos, máquinas e equipamentosoficiais que compõem e aqueles que venham compor a frota oficial da Prefeitura Municipal de Castelo.Tendo em vista que a frota Municipal é necessária para o bom funcionamento dostrabalhos essenciais e que é de interesse público que os mesmos continuem sendo executados de maneira eficiente eininterrupta, faz-se necessária a aquisição dos produtos, acima citados, para a manutenção e conservação de veículoslinha leve e pesada, máquinas e equipamentos rodoviários deste Município 27165638000139-1-000227/2025-000001 | vigente até 17/10/2026 |
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS de materiais de Luminárias de Incêndio e Pânico.A aquisição de materiais para instalação de luminárias de incêndio é imprescindível para atendimento às Normas de Incêndio e Pânico do Estado do Espírito Santo, garantindo assim a segurança dos alunos e colaboradores da rede de ensino. A aquisição de luminárias e dos materiais elétricos necessários à sua correta instalação é medida essencial para garantir a segurança e o bem-estar de toda a comunidade escolar. Em primeiro lugar, essas luminárias são projetadas para entrar em funcionamento instantaneamente na falta de energia convencional, mantendo corredores, saídas de emergência e áreas comuns iluminadas num momento crítico. 27165638000139-1-000235/2025-000001 | vigente até 17/10/2026 |