Aquisição de equipamentos diversos a fim de atender a demanda do Mecanismo Nacional de Prevenção e Combate à Tortura, órgão autonômo, mas vinculado administrativamente ao Ministério dos Direitos Humanos e da Cidadania, nos termos da tabela abaixo, conforme necessidades consolidadas no Termo de Referência Digital nº 67/2023 (Documento SEI 3769208) e anexos.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Desconto de 36.9% na média item a item, mas só 21% sobre o gasto real da compra (gap de 15.9 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (93.3% do valor do lote) o desconto é de 19.2%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
- indício fortever detalhe →85% dos 149 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 85/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de equipamentos diversos a fim de atender a demanda do Mecanismo Nacional de Prevenção e Combate à Tortura, órgão autonômo, mas vinculado administrativamente ao Ministério dos Direitos Humanos e da Cidadania, nos termos da tabela abaixo, conforme necessidades consolidadas no Termo de Referência Digital nº 67/2023 (Documento SEI 3769208) e anexos.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 30/10/2023
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Câmera Fotográfica Digital #1 · sem CATMAT | 5 Unidade | R$ 7.179,42 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tripé #2 · sem CATMAT | 4 Unidade | R$ 293,40 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Microfone Direcional #3 · sem CATMAT | 4 Unidade | R$ 579,98 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Projetor Imagem #4 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 1.786,49 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Rádio Transceptor #5 · sem CATMAT | 11 Unidade | R$ 502,47 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Termômetro #6 · sem CATMAT | 4 Unidade | R$ 230,07 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Trena Eletrônica #7 · sem CATMAT | 4 Unidade | R$ 354,22 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Balança Precisão #8 · sem CATMAT | 4 Unidade | R$ 54,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 30,4% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 1 5 un · unit. estimado R$ 7.179,42 | 93% | 19,2% |
Item 7 4 un · unit. estimado R$ 354,22 | 4% | 49,5% |
Item 2 4 un · unit. estimado R$ 293,40 | 3% | 42,1% |
Base: proposta de F H B RAMOS DELICATTA COMERCIO E SERVICOS sobre 3 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MINISTERIO DA MULHER, DA FAMILIA E DOS DIREITOS HUMANOS).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 5 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Prestação de serviços de organização de eventos, sob demanda, envolvendo as etapas de planejamento, organização, coordenação e acompanhamento, contemplando todos os serviços indispensáveis à plena execução dos projetos de eventos, a serem realizados no D/Federal/Região Integrada de Desenvolvimento do D/Federal e Entorno - RIDE,Região Norte e Demais Regiões do Brasil (Sul, Sudeste, Nordeste, Centro-Oeste), com o apoio logístico. 27136980000100-1-000003/2025-000001 | vigente até 03/06/2027 |
Aquisição de desktops, impressoras multifuncionais, notebooks e tablets para equipagem de órgãos de proteção, promoção e defesa dos direitos humanos da pessoa idosa e de crianças e adolescentes, incluindo conselhos e órgãos governamentais da esfera estadual e municipal, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência. 27136980000100-1-000026/2025-000002 | vigente até 29/10/2026 |
Aquisição de desktops, impressoras multifuncionais, notebooks e tablets para equipagem de órgãos de proteção, promoção e defesa dos direitos humanos da pessoa idosa e de crianças e adolescentes, incluindo conselhos e órgãos governamentais da esfera estadual e municipal, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência. 27136980000100-1-000026/2025-000001 | vigente até 24/10/2026 |