Registro de preços - SRP para provável aquisição de materiais de limpeza.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →59% dos 2870 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 60/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Registro de preços - SRP para provável aquisição de materiais de limpeza.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 15/10/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Esponja Limpeza #1 · sem CATMAT | 1.437 Pacote 8,00 UN | R$ 3,63 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Desentupidor pia #2 · sem CATMAT | 440 Unidade | R$ 6,73 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Rodo #3 · sem CATMAT | 1.182 Unidade | R$ 11,60 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Vassoura #4 · sem CATMAT | 620 Unidade | R$ 33,90 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Vassoura #5 · sem CATMAT | 1.132 Unidade | R$ 19,53 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Vassoura #6 · sem CATMAT | 505 Unidade | R$ 25,03 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Escova limpeza geral #7 · sem CATMAT | 515 Unidade | R$ 9,73 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Balde #8 · sem CATMAT | 825 Unidade | R$ 11,27 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Desentupidor vaso sanitário #9 · sem CATMAT | 195 Unidade | R$ 14,46 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pá coletora lixo #10 · sem CATMAT | 630 Unidade | R$ 21,79 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Esponja Limpeza #11 · sem CATMAT | 6.870 Pacote 10,00 UN | R$ 8,60 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dispenser higienizador #12 · sem CATMAT | 406 Unidade | R$ 35,72 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dispenser papel toalha #13 · sem CATMAT | 475 Unidade | R$ 36,19 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saboneteira #14 · sem CATMAT | 355 Unidade | R$ 11,74 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Borrifador #15 · sem CATMAT | 892 Unidade | R$ 9,64 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco Plástico Lixo #16 · sem CATMAT | 3.529 Pacote 100,00 UN | R$ 53,92 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco plástico lixo #17 · sem CATMAT | 3.597 Pacote 100,00 UN | R$ 29,81 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco Plástico Lixo #18 · sem CATMAT | 1.112 Pacote 100,00 UN | R$ 24,43 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco Plástico Lixo #19 · sem CATMAT | 1.046 Pacote 100,00 UN | R$ 17,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Flanela #20 · sem CATMAT | 6.630 Unidade | R$ 5,06 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pano limpeza #21 · sem CATMAT | 7.150 Unidade | R$ 7,39 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Luva borracha #22 · sem CATMAT | 485 Par | R$ 14,63 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Luva de proteção #23 · sem CATMAT | 650 Par | R$ 6,78 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Toalha de papel #24 · sem CATMAT | 28.700 Pacote 1000,00 UN | R$ 20,83 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 28,2% sobre o valor estimado, contra 25,4% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (ESTADO DO ESPIRITO SANTO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 4 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Contratação de serviços de PAVIMENTAÇÃO EM BLOCOS DE CONCRETO INTERTRAVADOS E ASSENTAMENTO DE MEIO FIO EM TRECHOS RODOVIÁRIOS DELEGADOS E RODOVIAS ESTADUAIS NÃO PAVIMENTADAS, que integram a malha do Departamento de Edificações e de Rodovias do Estado do Espírito Santo – DER–ES. 27080530000143-1-002251/2024-000004 | vigente até 26/06/2027 |
Contratação de serviços de PAVIMENTAÇÃO EM BLOCOS DE CONCRETO INTERTRAVADOS E ASSENTAMENTO DE MEIO FIO EM TRECHOS RODOVIÁRIOS DELEGADOS E RODOVIAS ESTADUAIS NÃO PAVIMENTADAS, que integram a malha do Departamento de Edificações e de Rodovias do Estado do Espírito Santo – DER–ES. 27080530000143-1-002251/2024-000003 | vigente até 12/06/2027 |
Aquisição de Serviços Veterinários Eletivos para Atendimento dos Semoventes Caninos do Batalhão de Ações com Cães (BAC) da Polícia Militar do Espírito Santo (PMES) 27080530000143-1-000099/2025-000001 | vigente até 15/05/2027 |
Registro de Preço para Aquisição e Instalação de Aparelhos do tipo Playground. 27080530000143-1-001040/2024-000001 | vigente até 06/05/2027 |
Ata de Registro de Preço para aquisição de solução e equipamentos para captação, transmissão, armazenamento, custódia e gestão de evidências digitais (gravações) obtidas por câmeras corporais e câmeras veiculares. 27080530000143-1-001654/2024-000001 | vigente até 10/04/2027 |
Contratação de serviços de PAVIMENTAÇÃO EM BLOCOS DE CONCRETO INTERTRAVADOS E ASSENTAMENTO DE MEIO FIO EM TRECHOS RODOVIÁRIOS DELEGADOS E RODOVIAS ESTADUAIS NÃO PAVIMENTADAS, que integram a malha do Departamento de Edificações e de Rodovias do Estado do Espírito Santo – DER–ES. 27080530000143-1-002251/2024-000001 | vigente até 06/02/2027 |
Contratação de serviços de PAVIMENTAÇÃO EM BLOCOS DE CONCRETO INTERTRAVADOS E ASSENTAMENTO DE MEIO FIO EM TRECHOS RODOVIÁRIOS DELEGADOS E RODOVIAS ESTADUAIS NÃO PAVIMENTADAS, que integram a malha do Departamento de Edificações e de Rodovias do Estado do Espírito Santo – DER–ES. 27080530000143-1-002251/2024-000002 | vigente até 06/02/2027 |
Registro de Preços de Medicamentos 27080530000143-1-002558/2024-000006 | vigente até 30/01/2027 |
Registro de Preços de Medicamentos 27080530000143-1-002558/2024-000002 | vigente até 30/01/2027 |
Registro de Preços de Medicamentos 27080530000143-1-002558/2024-000004 | vigente até 30/01/2027 |
Registro de Preços de Medicamentos 27080530000143-1-002558/2024-000001 | vigente até 30/01/2027 |
Registro de preço para contratação de empresa especializada para prestação de serviços de Vigilância Patrimonial Armada, com fornecimento de mão-de-obra, equipamentos e insumos a serem executados de forma contínua nas dependências do Instituto Estadual do Meio Ambiente e Recursos Hídricos – IEMA 27080530000143-1-002473/2024-000001 | vigente até 07/01/2027 |
Registro de Preços de Medicamentos 27080530000143-1-002556/2024-000001 | vigente até 29/12/2026 |
Registro de Preços de Medicamentos 27080530000143-1-002325/2024-000003 | vigente até 17/12/2026 |
Registro de Preços de Medicamentos 27080530000143-1-002325/2024-000001 | vigente até 17/12/2026 |
Registro de Preços de Medicamentos 27080530000143-1-002264/2024-000002 | vigente até 16/12/2026 |
Registro de Preços de Medicamentos 27080530000143-1-002409/2024-000002 | vigente até 16/12/2026 |
Aquisição de açúcar 27080530000143-1-002298/2024-000001 | vigente até 12/12/2026 |
Registro de Preços de Medicamentos 27080530000143-1-002463/2024-000003 | vigente até 09/12/2026 |
Registro de Preços de Medicamentos 27080530000143-1-002463/2024-000001 | vigente até 09/12/2026 |