Abertura de processo administrativo para aquisição de peças para reparo em veículo tipo Caminhonete placa: OGP -7051 para atender as demandas da Secretaria de Administração da Prefeitura de Buriti de Goiás.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →83% dos 429 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Abertura de processo administrativo para aquisição de peças para reparo em veículo tipo Caminhonete placa: OGP -7051 para atender as demandas da Secretaria de Administração da Prefeitura de Buriti de Goiás.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 28/04/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
BALANCA SUPERIOR #1 · sem CATMAT | 2 unidade | R$ 473,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BUCHA DA BALANCA #2 · sem CATMAT | 4 unidade | R$ 573,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CUBO DIANTEIRO #3 · sem CATMAT | 2 unidade | R$ 1.034,75 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BATENTE AMORTECEDOR #4 · sem CATMAT | 2 UN | R$ 367,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PIVO INFERIOR #5 · sem CATMAT | 2 unidade | R$ 367,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAMBOR DE FREIO #6 · sem CATMAT | 2 unidade | R$ 927,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DISCO DE FREIO #7 · sem CATMAT | 2 UN | R$ 1.527,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
JOGO PASTILHA #8 · sem CATMAT | 1 unidade | R$ 618,75 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
JOGO DE SAPATA TRAS #9 · sem CATMAT | 1 unidade | R$ 825,75 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BOMBA DAGUA #10 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 1.232,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TENSOR DA CORREIA #11 · sem CATMAT | 1 unidade | R$ 1.627,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FILTRO DE OLEO #12 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 151,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FILTRO DE AR #13 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 103,75 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FILTRO CABINE #14 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 105,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BATERIA #15 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 869,75 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BASE DO BICO #16 · sem CATMAT | 1 unidade | R$ 468,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ÓLEO MOTOR #17 · sem CATMAT | 5 L | R$ 103,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 3,3% sobre o valor estimado, contra 1,7% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de Preços para contratação, sob demanda, de empresa especializada no fornecimento de mata-burros, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Administração, saldo remanescente do Processo nº 202500005015104 celebrado com a Secretaria de Estado de Assuntos Institucionais, conforme especificações constantes nas planilhas e Termo de Referência – Anexo I, do Edital. 26867770000120-1-000107/2025-000003 | vigente até 13/10/2026 |
Registro de Preços para contratação, sob demanda, de empresa especializada no fornecimento de materiais com perfis metálicos, chapas de aço, tubos, cantoneiras, eletrodos entre outros materiais comumente utilizados na execução de serviços de serralheria. Visando atender as necessidades das secretarias do município de Buriti de Goiás, conforme especificações constantes nas planilhas e Termo de Referência – Anexo I, do Edital. 26867770000120-1-000102/2025-000002 | vigente até 12/10/2026 |