contratação de empresa especializada para prestação de serviços de Treinamento em desenvolvimento Profissional
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Cancelamento + re-licitação de objeto similar100% similar · 21dobjeto quase idêntico (100%) republicado 21 dia(s) após o cancelamento
- atençãover detalhe →58% dos 283 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
contratação de empresa especializada para prestação de serviços de Treinamento em desenvolvimento Profissional
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
TREINAMENTO E DESENVOLVIMENTO PROFISSIONALContratação de empresa para prestação de serviços de serviços de Treinamento e Desenvolvimento Profissional, dividido nas etapas Módulo 1 - Gastronomia com aproveitamento 100%
Consiste na execução de ciclo formativo em gastronomia, estruturado por meio da realização de 09 (nove) cursos/oficinas presenciais, com carga horária de 08 (oito) horas cada, totalizando 72 (setenta e duas) horas, voltado à qualificação de participantes do município para atuação na produção e beneficiamento de alimentos, com ênfase no aproveitamento integral de insumos e na valorização da produção local. A execução do objeto compreende o planejamento pedagógico, a realização das atividades teórico-práticas, o acompanhamento técnico dos participantes, bem como o fornecimento de apostilas personalizadas por temática e kit individual contendo avental e touca, necessários à adequada condução das atividades formativas. Os conteúdos abordarão técnicas básicas de cozinha, panificação, confeitaria, produção de geleias e conservas, preparo de alimentos doces e salgados, montagem e apresentação de produtos, além de noções de empreendedorismo gastronômico, integrando, de forma transversal, princípios de higiene, manipulação de alimentos, assepsia de utensílios e ambientes, segurança alimentar e procedimentos adequados de cocção e conservação. A metodologia adotada será de natureza teórico-prática, aplicada à realidade local, com utilização prioritária de insumos oriundos da produção do município, promovendo a integração entre agricultura e gastronomia. O processo formativo será desenvolvido em ambiente coletivo de aprendizagem, entendido como espaço de socialização e troca de saberes, contribuindo para o fortalecimento do capital social, da identidade local e da autonomia produtiva dos participantes. Como etapa de culminância e contrapartida do processo formativo, os participantes apresentarão os resultados obtidos no evento "Gastronomia na Praça", a ser realizado ao final do ciclo, por meio da exposição da #1 · sem CATMAT | 9 MÊS | R$ 5.380,56 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 5,6% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Dois indícios calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade abaixo do prazo legal e cancelamento seguido de re-licitação de objeto similar. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Este certame republica um objeto quase idêntico a um do mesmo órgão que foi cancelado 21 dia(s) antes.
- Similaridade por Jaccard de tokens do objeto (jargão de compras descontado); texto do edital e itens não são ingeridos — a comparação é proxy do objeto declarado.
- Janela medida entre as datas de PUBLICAÇÃO dos dois certames (a data exata do cancelamento não é ingerida).
- Mudança de specs é INFERIDA pela variação do valor estimado — não é leitura do edital.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (retificação de edital, deserto, correção de erro material, prazo maior por rito específico). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preços para futura e eventual aquisição de hortifruti, gêneros alimentícios, bebidas e condimentos, frios, derivados do leite, congelados, água mineral, sanduíche e outros. 26130617000115-1-000060/2025-000004 | vigente até 16/06/2065 |
registro de preços para futura e eventual prestação de serviços/locação de equipamentos e máquinas/veículos com operador/motorista. 26130617000115-1-000074/2025-000007 | vigente até 14/10/2026 |
registro de preços para futura e eventual prestação de serviços/locação de equipamentos e máquinas/veículos com operador/motorista. 26130617000115-1-000074/2025-000005 | vigente até 09/10/2026 |
registro de preços para futura e eventual prestação de serviços/locação de equipamentos e máquinas/veículos com operador/motorista. 26130617000115-1-000074/2025-000006 | vigente até 09/10/2026 |
registro de preços para futura e eventual prestação de serviços/locação de equipamentos e máquinas/veículos com operador/motorista. 26130617000115-1-000074/2025-000004 | vigente até 07/10/2026 |
registro de preços para futura e eventual prestação de serviços/locação de equipamentos e máquinas/veículos com operador/motorista. 26130617000115-1-000074/2025-000003 | vigente até 02/10/2026 |
registro de preços para futura e eventual prestação de serviços/locação de equipamentos e máquinas/veículos com operador/motorista. 26130617000115-1-000074/2025-000002 | vigente até 02/10/2026 |
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais e equipamentos hospitalares. 26130617000115-1-000073/2025-000019 | vigente até 01/10/2026 |
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais e equipamentos hospitalares. 26130617000115-1-000073/2025-000020 | vigente até 01/10/2026 |
registro de preços para futura e eventual prestação de serviços/locação de equipamentos e máquinas/veículos com operador/motorista. 26130617000115-1-000074/2025-000001 | vigente até 01/10/2026 |
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais e equipamentos hospitalares. 26130617000115-1-000073/2025-000018 | vigente até 26/09/2026 |
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais e equipamentos hospitalares. 26130617000115-1-000073/2025-000017 | vigente até 23/09/2026 |
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais e equipamentos hospitalares. 26130617000115-1-000073/2025-000016 | vigente até 23/09/2026 |
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais e equipamentos hospitalares. 26130617000115-1-000073/2025-000015 | vigente até 23/09/2026 |
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais e equipamentos hospitalares. 26130617000115-1-000073/2025-000014 | vigente até 18/09/2026 |
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais e equipamentos hospitalares. 26130617000115-1-000073/2025-000013 | vigente até 16/09/2026 |
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais e equipamentos hospitalares. 26130617000115-1-000073/2025-000011 | vigente até 15/09/2026 |
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais e equipamentos hospitalares. 26130617000115-1-000073/2025-000005 | vigente até 12/09/2026 |
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais e equipamentos hospitalares. 26130617000115-1-000073/2025-000006 | vigente até 12/09/2026 |
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais e equipamentos hospitalares. 26130617000115-1-000073/2025-000009 | vigente até 12/09/2026 |