REGISTRO DE PREÇO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTORES, INCLUINDO VEÍCULOS LEVES, CAMINHÕES E MICRO-ÔNIBUS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL E FUNDOMUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ÔNIBUS PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DE TRANSPORTE ESCOLAR DE UNIVERSITÁRIOS DOMUNICÍPIO DE DARCINÓPOLIS–TO
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Publicidade do edital ausente ou invertidadivulgação após abrirEdital divulgado 23 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- atençãover detalhe →53% dos 218 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 75/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Um único fornecedor venceu todos os 9 itens com resultado deste pregão eletrônico. um só fornecedor venceu os 9 itens; sem código de catálogo classificável, não dá para medir se o mercado é competitivo.
Proxy honesto: o PNCP publica só o vencedor homologado, não o nº de propostas — medimos vencedores distintos × profundidade do mercado nacional, não o nº de proponentes. Certame de item único não entra (vencedor único seria trivial). Método em /metodologia.
REGISTRO DE PREÇO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTORES, INCLUINDO VEÍCULOS LEVES, CAMINHÕES E MICRO-ÔNIBUS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL E FUNDOMUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ÔNIBUS PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DE TRANSPORTE ESCOLAR DE UNIVERSITÁRIOS DOMUNICÍPIO DE DARCINÓPOLIS–TO
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 16/07/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
ÔNIBUS COM NO MÍNIMA PARA 50 PASSAGEIROS: DESTINADO AO TRANSPORTE DE ESTUDANTES UNIVERSITÁRIOS DO MUNICÍPIO DE DARCINÓPOLIS–TO. COMBUSTÍVEL POR CONTA DA CONTRATANTE. MOTORISTA, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA E DEMAIS CUSTOS DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO POR CONTA DA CONTRATADA. #1 · sem CATMAT | 6 MENSAL | R$ 23.697,47 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MICRO-ÔNIBUS OU VAN: PARA ATENDER A SECRETARIA DE CULTURA. CAPACIDADE MÍNIMA PARA 30 PASSAGEIROS. COMBUSTÍVEL POR CONTA DA CONTRATANTE. MOTORISTA, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA E DEMAIS CUSTOS DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO POR CONTA DA CONTRATADA. #2 · sem CATMAT | 6 MENSAL | R$ 13.096,08 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CAMINHONETE CABINE SIMPLES: PARA ATENDER A SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE. COMBUSTÍVEL POR CONTA DA CONTRATANTE. MOTORISTA, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA E DEMAIS CUSTOS DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO POR CONTA DA CONTRATADA. #3 · sem CATMAT | 6 MENSAL | R$ 9.131,34 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CAMINHÃO 3/4: PARA ATENDER A SECRETARIA DE AGRICULTURA. COMBUSTÍVEL POR CONTA DA CONTRATANTE. MOTORISTA, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA E DEMAIS CUSTOS DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO POR CONTA DA CONTRATADA. #4 · sem CATMAT | 6 MENSAL | R$ 10.426,27 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CAMINHÃO TOCO: PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA INFRAESTRUTURA, HABITACAO E SERVICOS . COMBUSTÍVEL POR CONTA DA CONTRATANTE. MOTORISTA, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA E DEMAIS CUSTOS DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO POR CONTA DA CONTRATADA. #5 · sem CATMAT | 6 MENSAL | R$ 15.354,78 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO DE PASSEIO: PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E TRANSPORTE. COMBUSTÍVEL POR CONTA DA CONTRATANTE. MOTORISTA, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA E DEMAIS CUSTOS DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO POR CONTA DA CONTRATADA. #6 · sem CATMAT | 6 MENSAL | R$ 4.380,51 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO DE PASSEIO: PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E FINANÇAS. COMBUSTÍVEL POR CONTA DA CONTRATANTE. MOTORISTA, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA E DEMAIS CUSTOS DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO POR CONTA DA CONTRATADA. #7 · sem CATMAT | 6 MENSAL | R$ 4.380,51 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEÍCULO DE PASSEIO: PARA ATENDER AS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO. COMBUSTÍVEL POR CONTA DA CONTRATANTE. MOTORISTA, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA E DEMAIS CUSTOS DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO POR CONTA DA CONTRATADA. #8 · sem CATMAT | 6 MENSAL | R$ 4.380,51 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CAMINHONETE 4 X 4: PARA ATENDER AS DEMANDAS DO GABINETE DO PREFEITO. COMBUSTÍVEL POR CONTA DA CONTRATANTE. MOTORISTA, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA E DEMAIS CUSTOS DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO POR CONTA DA CONTRATADA. #9 · sem CATMAT | 6 MENSAL | R$ 14.726,06 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 5,7% sobre o valor estimado, contra 27,7% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado 23 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- Indício de PUBLICIDADE (DIGIWHIST/opentender — call for tender publication), não de mérito da contratação.
- Divulgação posterior à abertura indica inconsistência de datas no registro; confirmar no portal do órgão.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TOPOGRÁFICOS DESTINADOS À REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA URBANA (REURB) DO MUNICÍPIO DE DARCINÓPOLIS – TO. 25064072000123-1-000093/2025-000001 | vigente até 28/10/2026 |
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MÃO DE OBRA, DE FORMA CONTÍNUA E SOB DEMANDA, PARA EXECUÇÃO DE ATIVIDADES OPERACIONAIS, ADMINISTRATIVAS E DE APOIO, ABRANGENDO FUNÇÕES COMO PEDREIROS, SERVENTES, ELETRICISTAS, ENCANADORES, PINTORES, CARPINTEIROS, AJUDANTES GERAIS E DEMAIS PROFISSIONAIS NECESSÁRIOS CONFORME AS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL. 25064072000123-1-000091/2025-000001 | vigente até 14/10/2026 |