DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA MANUTENÇÃO DE ONIBUS ESCOLAR
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →80% dos 329 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA MANUTENÇÃO DE ONIBUS ESCOLAR
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
ALMAX ORIGINAL 15 #1 · sem CATMAT | 13 UN | R$ 23,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FILTRO OLEO #2 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 248,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FILTRO DIESEL #3 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 475,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ELEMENTO #4 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 458,44 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ELEMENTO FILTRAN #5 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 189,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ESTABILIZADOR #6 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 153,60 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
KIT LUBRIFICAÇÃO #7 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 80,22 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FLANELA #8 · sem CATMAT | 2 UN | R$ 5,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
OLEO DA CAIXA ZF #9 · sem CATMAT | 4 UN | R$ 38,94 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SPIRAX S2 A 85 W #10 · sem CATMAT | 5 UN | R$ 40,89 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ADITIVO #11 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 20,92 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ADITIVO #12 · sem CATMAT | 3 UN | R$ 53,08 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
HIGIENIZAÇÃO #13 · sem CATMAT | 1 SE | R$ 419,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
OLEO DA CXA. MUD #14 · sem CATMAT | 0,5 SE | R$ 419,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SISTEMA HIDRAULICO #15 · sem CATMAT | 1 SE | R$ 419,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONJUNTO DO FILTRO #16 · sem CATMAT | 0,5 SE | R$ 419,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
OLEO TROCA #17 · sem CATMAT | 0,5 SE | R$ 419,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO MECÂNICO #18 · sem CATMAT | 1 SE | R$ 419,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FILTRO SEDIMENTAR #19 · sem CATMAT | 0,5 SE | R$ 419,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SISTEMA ARREFEC #20 · sem CATMAT | 1 SE | R$ 419,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DIAG. ELETRONICO #21 · sem CATMAT | 2 SE | R$ 419,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 0% sobre o valor estimado, contra 1,7% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Processo licitatório para a Adesão de Ata em favor da Prefeitura Municipal de Cezarina-GO, em favor da empresa COMAZI TRATORES E MAQUINAS LTDA, inscrita no CNPJ/MF sob o nº. 47.075.363/0001-50, REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TRATORES E IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS, QUE SERÃO ADQUIRIDOS CONFORME A NECESSIDADE DA PREFEITURA DE SOORETAMA – ES, VISANDO A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS, EM ESPECIAL A ÁREA RURAL, nos termos do Pregão Eletrônico 025/2024 da Prefeitura Municipal de Sooretama – ES, homologado em 30/09/2024, de acordo com os preços constantes da Ata de Registro nᵒ 023/2024. 25043530000148-1-000111/2025-000001 | vigente até 30/09/2026 |