Fornecimento de Materiais de Cantina para ressuprimento de estoque regular do Almoxarifado da Câmara Municipal de Ipatinga, destinadas ao uso nos diversos setores e eventos institucionais da Câmara Municipal de Ipatinga, conforme especificações e quantidades detalhadas, definidos no Termo de Referência.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →79% dos 284 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Fornecimento de Materiais de Cantina para ressuprimento de estoque regular do Almoxarifado da Câmara Municipal de Ipatinga, destinadas ao uso nos diversos setores e eventos institucionais da Câmara Municipal de Ipatinga, conforme especificações e quantidades detalhadas, definidos no Termo de Referência.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 09/07/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Bule #1 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 136,75 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Caneco De Metal #2 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 70,03 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Garrafa Térmica #3 · sem CATMAT | 10 Unidade | R$ 114,05 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Garrafa Térmica #4 · sem CATMAT | 5 Unidade | R$ 214,71 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Coador Café #5 · sem CATMAT | 10 Unidade | R$ 26,56 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Copo Descartável #6 · sem CATMAT | 2.500 Pacote 100,00 UN | R$ 6,92 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Copo Descartável #7 · sem CATMAT | 1.000 Pacote 100,00 UN | R$ 3,34 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Fósforo #8 · sem CATMAT | 120 Caixa 50,00 UN | R$ 3,09 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Garfo Mesa #9 · sem CATMAT | 10 Unidade | R$ 3,54 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Colher Mesa #10 · sem CATMAT | 24 Unidade | R$ 3,49 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Faca Mesa #11 · sem CATMAT | 10 Unidade | R$ 3,64 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Porta-Copo #12 · sem CATMAT | 30 Unidade | R$ 10,09 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Copo De Vidro #13 · sem CATMAT | 120 Unidade | R$ 7,91 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dispenser Papel Toalha #14 · sem CATMAT | 30 Unidade | R$ 76,16 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Carrinho Transporte #15 · sem CATMAT | 30 Unidade | R$ 236,60 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de Preços para futura e eventual contratação de serviços de tradução e interpretação em Língua Brasileira de Sinais (Libras), conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência, nos termos da Lei Federal nº 14.133/2021. 19871680000147-1-000062/2025-000001 | vigente até 15/10/2026 |