Aquisição de 11 (onze) bicicletas elétricas, 1 (um) veículo tipo pick-up 4x4 a diesel e 1 (um) veículo para transporte sanitário eletivo com acessibilidade para cadeirante, destinados à Secretaria Municipal de Saúde de Alvarenga, conforme Propostas nº 22727202000125018, 22727202000125017 e 22727202000125016, viabilizadas por emendas do Ministério da Saúde, visando ao fortalecimento dos serviços de saúde no município.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →47% dos 215 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de 11 (onze) bicicletas elétricas, 1 (um) veículo tipo pick-up 4x4 a diesel e 1 (um) veículo para transporte sanitário eletivo com acessibilidade para cadeirante, destinados à Secretaria Municipal de Saúde de Alvarenga, conforme Propostas nº 22727202000125018, 22727202000125017 e 22727202000125016, viabilizadas por emendas do Ministério da Saúde, visando ao fortalecimento dos serviços de saúde no município.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 12/05/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
VEÍCULO PICK-UP CABINE DUPLA 4X4 (DIESEL),MOTORIZAÇÃO MÍNIMO DE 140 CV #1 · sem CATMAT | 1 UNI | R$ 230.512,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEÍCULO DE TRANSPORTE SANITÁRIO ( COM ACESSIBILIDADE - 1 CADEIRANTE) CAPACIDADE TOTAL #2 · sem CATMAT | 1 UNI | R$ 385.723,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BICICLETA ELÉTRICA PROVIDA DE MOTOR AUXILIAR DE PROPULSÃO, COM POTÊNCIA NOMINAL MÍNIMA DE 250W SISTEMA DE FUNCIONAMENTO DO MOTOR SOMENTE QUANDO O CONDUTOR PEDALAR (PEDAL ASSISTIDO), NÃO DISPOR DE ACELERADOR OU QUALQUER DISPOSITIVO DE VARIAÇÃO MANUAL DE POTÊNCIA E VELOCIDADE MÁXIMA DE PROPULSÃO DO MOTOR AUXILIAR NÃO SUPERIOR A 32 KM/H EQUIPAMENTOS OBRIGATÓRIOS: INDICADOR DE VELOCIDADE, CAMPAINHA, SINALIZAÇÃO NOTURNA DIANTEIRA, TRASEIRA, LATERAL E NOS PEDAIS, ESPELHO RETROVISOR DO LADO ESQUERDO, PNEUS EM CONDIÇÕES DE SEGURANÇA. #3 · sem CATMAT | 11 UNI | R$ 6.455,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 17,7% sobre o valor estimado, contra 25,7% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE ALVARENGA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REGISTRO DE PREÇO”, PELO TIPO MAIOR DESCONTO SOBRE A TABELA “SINAPI”, (SISTEMA NACIONAL DE PESQUISA DE CUSTOS E ÍNDICES DA CONSTRUÇÃO CIVIL”), PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE: CONSTRUÇÃO CIVIL, REFORMAS EM VÁRIOS SEGMENTOS DA ENGENHARIA, UTILIZANDO MÃO DE OBRA DE AJUDANTE, ARMADOR, ENCANADOR OU BOMBEIRO HIDRÁULICO, CARPINTEIRO, PEDREIRO, PINTOR, SERVENTE, TELHADISTA, AZULEJISTA, GESSEIRO, VIDRACEIRO, SERRALHEIRO, ENGENHEIRO CIVIL, PARA A MANUTENÇÃO DE PRÉDIOS PÚBLICOS, CONSTRUÇÃO, PINTURA GERAL DE EDIFICAÇÕES, DENTRE OUTROS ITENS QUE POSSAM VIR A PRECISAR NAS ÁREAS DE ENGENHARIA. 19770288000101-1-000049/2025-000001 | vigente até 10/08/2027 |