Contratação via registro de preços de empresa especializada para futura e eventual prestação de serviços de internação compulsória e voluntária, que possa abranger as necessidades da internação de maiores e menores de idade, de ambos os sexos, em clínicas especializadas, para atender à necessidade e demanda da Secretaria Municipal de Saúde de Bueno Brandão/MG
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →77% dos 508 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação via registro de preços de empresa especializada para futura e eventual prestação de serviços de internação compulsória e voluntária, que possa abranger as necessidades da internação de maiores e menores de idade, de ambos os sexos, em clínicas especializadas, para atender à necessidade e demanda da Secretaria Municipal de Saúde de Bueno Brandão/MG
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 28/04/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
INTERNACAO COMPULSORIA - ADULTO FEMININO
#1 · sem CATMAT | 12 ME | R$ 6.128,08 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
INTERNACAO COMPULSORIA - ADULTO FEMININO PSIQ.
#2 · sem CATMAT | 12 ME | R$ 8.340,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
INTERNACAO COMPULSORIA - ADULTO MASCULINO
#3 · sem CATMAT | 12 ME | R$ 5.432,11 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
INTERNACAO COMPULSORIA - ADULTO MASCULINO PSIQ.
#4 · sem CATMAT | 12 ME | R$ 5.507,70 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
INTERNACAO COMPULSÓRIA - MENOR FEMININO
#5 · sem CATMAT | 12 ME | R$ 8.366,30 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
INTERNACAO COMPULSÓRIA - MENOR FEMININO PSIQ.
#6 · sem CATMAT | 12 ME | R$ 10.760,92 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
INTERNACAO COMPULSÓRIA - MENOR MASCULINO
#7 · sem CATMAT | 12 ME | R$ 7.156,06 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
INTERNACAO COMPULSÓRIA - MENOR MASCULINO PSIQ.
#8 · sem CATMAT | 12 ME | R$ 10.177,56 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
INTERNACAO VOLUNTÁRIA - ADULTO FEMININO
#9 · sem CATMAT | 12 ME | R$ 7.541,80 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
INTERNACAO VOLUNTÁRIA - ADULTO FEMININO PSIQ.
#10 · sem CATMAT | 12 ME | R$ 8.402,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
INTERNACAO VOLUNTÁRIA - ADULTO MASCULINO
#11 · sem CATMAT | 12 ME | R$ 5.517,15 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
INTERNACAO VOLUNTÁRIA - ADULTO MASCULINO PSIQ.
#12 · sem CATMAT | 12 ME | R$ 6.040,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
INTERNACAO VOLUNTÁRIA - MENOR FEMININO
#13 · sem CATMAT | 12 ME | R$ 5.462,62 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
INTERNACAO VOLUNTÁRIA - MENOR FEMININO PSIQ.
#14 · sem CATMAT | 12 ME | R$ 5.377,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
INTERNACAO VOLUNTÁRIA - MENOR MASCULINO
#15 · sem CATMAT | 12 ME | R$ 4.786,09 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
INTERNACAO VOLUNTÁRIA - MENOR MASCULINO PSIQ.
#16 · sem CATMAT | 12 ME | R$ 4.718,29 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 78,9% sobre o valor estimado, contra 25,7% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE BUENO BRANDAO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Contratação de empresa especializada em prestação de serviços de transporte, através de caminhão basculante, destinado ao transporte de cascalho, para atender a Secretaria de Desenvolvimento Rural Agricultura e Meio Ambiente. 18940098000122-1-000151/2025-000001 | vigente até 21/10/2026 |
Contratação via registro de preços de empresa especializada em serviços gráficos visando atender a demanda de diversas Secretarias Municipais. 18940098000122-1-000120/2025-000001 | vigente até 04/09/2026 |
Contratação via registro de preços de empresa especializada em serviços gráficos visando atender a demanda de diversas Secretarias Municipais. 18940098000122-1-000120/2025-000003 | vigente até 04/09/2026 |
Contratação via registro de preços de empresa especializada em serviços gráficos visando atender a demanda de diversas Secretarias Municipais. 18940098000122-1-000120/2025-000002 | vigente até 04/09/2026 |
Contratação via registro de preços de empresa especializada em serviços gráficos visando atender a demanda de diversas Secretarias Municipais. 18940098000122-1-000120/2025-000004 | vigente até 04/09/2026 |
Contratação via registro de preços de empresa especializada em serviços gráficos visando atender a demanda de diversas Secretarias Municipais. 18940098000122-1-000120/2025-000005 | vigente até 04/09/2026 |