TRANSPORTE ESCOLAR DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Publicidade do edital ausente ou invertidadivulgação após abrirEdital divulgado 8 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- atençãover detalhe →Homologado a 100% do valor estimado (sem desconto). Os pares da mesma modalidade/UF descontaram, na mediana, 5.4% (800 pares). Adjudicação colada ao teto pode indicar baixa disputa de preço.
- atençãover detalhe →51% dos 404 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 55/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Um único fornecedor venceu todos os 21 itens com resultado deste pregão presencial. um só fornecedor venceu os 21 itens; sem código de catálogo classificável, não dá para medir se o mercado é competitivo.
Proxy honesto: o PNCP publica só o vencedor homologado, não o nº de propostas — medimos vencedores distintos × profundidade do mercado nacional, não o nº de proponentes. Certame de item único não entra (vencedor único seria trivial). Método em /metodologia.
TRANSPORTE ESCOLAR DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO
- modalidade
- Pregão Presencial
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 03/03/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
LOCAÇÃO DE VEICULO TIPO SEDÃ (ONIX, VIRTUS OU SIMILAR) #1 · sem CATMAT | 10 UNIDADE | R$ 6.370,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MINI VAN /KOMBI 09 LUGARES - 01 #2 · sem CATMAT | 16.590 KILOMETRO RODADO | R$ 10,74 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO VAN/KOMBI 12 LUGARES - 01 #3 · sem CATMAT | 177.240 KILOMETRO RODADO | R$ 10,02 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO MINI VAN/KOMBI 09 LUGARES - 02 #4 · sem CATMAT | 19.740 KILOMETRO RODADO | R$ 8,59 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO VAN/KOMBI 12 LUGARES - 02 #5 · sem CATMAT | 107.310 KILOMETRO RODADO | R$ 8,59 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO VAN/KOMBI 12 LUGARES - 03 #6 · sem CATMAT | 40.110 KILOMETRO RODADO | R$ 7,16 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO VAN/KOMBI 15 LUGARES - 01 #7 · sem CATMAT | 74.886 KILOMETRO RODADO | R$ 11,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO VAN/KOMBI 15 LUGARES - 02 #8 · sem CATMAT | 15.540 KILOMETRO RODADO | R$ 8,59 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO VAN/KOMBI 15 LUGARES - 03 #9 · sem CATMAT | 24.150 KILOMETRO RODADO | R$ 7,16 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO MICRO ONIBUS MINIMO DE 21 LUGARES - 01 #10 · sem CATMAT | 6.720 KILOMETRO | R$ 24,34 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO MICRO ONIBUS MINIMO 21 LUGARES - 02 #11 · sem CATMAT | 18.900 KILOMETRO RODADO | R$ 12,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO MICRO ONIBUS 21 LUGARES - 03 #12 · sem CATMAT | 35.070 KILOMETRO RODADO | R$ 10,02 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO MICRO ONIBUS MINIMO 21 LUGARES - 04 #13 · sem CATMAT | 40.950 KILOMETRO RODADO | R$ 8,59 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VICULO ONIBUS MINIMO 34 LUGARES - 01 #14 · sem CATMAT | 33.810 KILOMETRO RODADO | R$ 13,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO ONIBUS MINIMO 34 LUGARES - 02 #15 · sem CATMAT | 68.040 KILOMETRO RODADO | R$ 10,02 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO RESERVA VAN/KOMBI 09 LUGARES #16 · sem CATMAT | 12.600 KILOMETRO RODADO | R$ 8,59 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO RESERVA VAN/KOMBI - 12 LUGARES #17 · sem CATMAT | 12.600 KILOMETRO RODADO | R$ 10,02 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO RESERVA VAN/KOBI - 15 LUGARES #18 · sem CATMAT | 12.600 KILOMETRO RODADO | R$ 11,46 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO RESERVA MICRO ONIBUS MINIMO 21 LUGARES #19 · sem CATMAT | 12.600 KILOMETRO RODADO | R$ 10,02 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO RESERVA ONIBUS MINIMO 34 LUGARES #20 · sem CATMAT | 12.600 KILOMETRO RODADO | R$ 13,60 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VEICULO ONIBUS MINIMO 45 LUGARES - TRANSPORTE UNIVERSITARIO #21 · sem CATMAT | 126.000 KILOMETRO RODADO | R$ 11,22 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Homologado a 100% do valor estimado (sem desconto). Os pares da mesma modalidade/UF descontaram, na mediana, 5.4% (800 pares). Adjudicação colada ao teto pode indicar baixa disputa de preço.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado 8 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- Indício de PUBLICIDADE (DIGIWHIST/opentender — call for tender publication), não de mérito da contratação.
- Divulgação posterior à abertura indica inconsistência de datas no registro; confirmar no portal do órgão.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
registro de preços para futura e eventual contratação de serviços de engenharia: manutenção de infraestrutura urbana compreendendo manutenção preventiva pavimentação de vias recapeamento de vias, serviço de terraplanagem, serviço de conexões serviço de drenagem, dragagem e serviços complementares 18836965000184-1-000127/2025-000001 | vigente até 09/09/2026 |
FORNECIMENTO DE LINK DE INTERNET 500MBPS E SERVIÇO DE INTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO, OPERAÇÃO, GERENCIAMENTO, SUPORTE TECINICO E MANUTENÇÃO DE REDE WI-FI COM ACESSO PUBLICO 18836965000184-1-000130/2025-000001 | vigente até 09/09/2026 |