Credenciamentojulgamento

CREDENCIAMENTO DE PROPOSTA ARTISTICA

valor estimado
R$ 301.600,00
itens
11
local
Matozinhos/MG
scorecard de red-flags do certame controle
metodologia →
CRI
14
de 100
risco baixo1 de 1 indícios disparados

Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.

⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.

vale a pena entrar?
56
Talvez — avalie os detalhes
score de oportunidade · 0–100
dinheiro49
prazo5
chance100
próxima jogadaSessão encerrada

Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.

arsenal para ganhar esta licitação
Prazo e agenda
sessão encerrada — estude para a próxima
Contato do pregoeiro
extraído do edital (aba Origem) para tirar dúvida direto
Preço de referência
banco de preços por item (aba Análise de preço) para chegar no valor que ganha
quem já vendeu isso ao governo e a que preço
Documentos do edital
baixe o edital e anexos (aba Origem)

O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.

para GANHAR esta licitação — AiLicita Pro
Assinar o Pro — R$ 997/mês →
preço · aberto no lançamento
Preço ótimo de proposta
R$ 5.800,60 /un
faixa R$ 5.626,58R$ 5.980,00 · 11% abaixo da referência do edital
item 11: CATEGORIA 11 ENTIDADES MUSICAIS COM MAIS DE 15 INTEGRANTES · estimativa v1 sobre a referência do edital — calibra com o banco de preços (em carga)
chance · aberto no lançamento
Chance de vitória
89% · alta
  • perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 100/100
  • lance-alvo abaixo da mediana de mercado
concorrência
Raio-X de concorrente
quem já venceu estes itens (36 meses) — acende com o histórico homologado, em carga

Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.

objeto completo

CREDENCIAMENTO DE PROPOSTA ARTISTICA

modalidade
Credenciamento
situação
julgamento
registro de preços
não
encerramento de propostas
29/07/2026
itens do edital × banco de preços

Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.

0/11 com referência
ItemQuantidadeEstimado (unit.)Referência de mercadoSituação
CATEGORIA 01 ARTISTA INDIVIDUAL SEM INSTRUMENTOS
#1 · sem CATMAT
42 SERVIÇOR$ 400,00item sem CATMAT classificadosem referência
CATEGORIA 02 ARTISTA INDIVIDUAL
#2 · sem CATMAT
42 SERVIÇOR$ 400,00item sem CATMAT classificadosem referência
CATEGORIA 03 ARTISTA INDIVIDUAL DE PERFORMANCE
#3 · sem CATMAT
20 SERVIÇOR$ 400,00item sem CATMAT classificadosem referência
CATEGORIA 04 LOCUTOR E ANIMADOR DE EVENTOS
#4 · sem CATMAT
20 SERVIÇOR$ 400,00item sem CATMAT classificadosem referência
CATEGORIA 05 ARTISTA INDIVIDUAL COM INSTRUMENTO MUSICAL
#5 · sem CATMAT
20 SERVIÇOR$ 500,00item sem CATMAT classificadosem referência
CATEGORIA 06 DUPLA OU OUTRAS FORMAS COLETIVAS ATE 4 PESSOAS
#6 · sem CATMAT
20 SERVIÇOR$ 1.600,00item sem CATMAT classificadosem referência
CATEGORIA 07 GRUPOS SEM INSTRUMENTO MUSICAL ATE 05 INTEGRANTES
#7 · sem CATMAT
10 SERVIÇOR$ 1.500,00item sem CATMAT classificadosem referência
CATEGORIA 08 BANDA MUSICAL ACIMA DE CINCO INTEGRANTES
#8 · sem CATMAT
10 SERVIÇOR$ 2.000,00item sem CATMAT classificadosem referência
CATEGORIA 09 BLOCO CARNAVALESCO COM MAIS DE 15 INTEGRANTES
#9 · sem CATMAT
20 SERVIÇOR$ 3.500,00item sem CATMAT classificadosem referência
CATEGORIA 10 BANDA ACIMA DE DEZ INTEGRANTES
#10 · sem CATMAT
10 SERVIÇOR$ 4.000,00item sem CATMAT classificadosem referência
CATEGORIA 11 ENTIDADES MUSICAIS COM MAIS DE 15 INTEGRANTES
#11 · sem CATMAT
10 SERVIÇOR$ 6.500,00item sem CATMAT classificadosem referência

⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.

sinais de razão do certame controle

Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.

  • Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
  • Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).

⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.

red-flags DIGIWHIST do certame controle

Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.

DIGIWHIST · share de procedimentos não-abertos (órgão)atenção
não-abertos / total
49%
152 de 310
composição
158 abertos · 13 restritos · 139 diretos

49% dos 310 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos). Fração alta de compras que evitam a disputa aberta.

  • Share de procedimentos NÃO-ABERTOS (DIGIWHIST/opentender — procedure type) sobre todas as contratações ingeridas do órgão.
  • Carteiras legitimamente atípicas (pesquisa, emergência, fornecedor exclusivo) elevam o share sem irregularidade — INDÍCIO, não acusação.

⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.

atas de registro de preços vigentes deste órgão
todas as atas →

Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.

Ata / objetoVigência
LOCACAO DE MAQUINAS E CAMINHOES
18771238000186-1-000124/2025-000001
vigente até 28/10/2026
LOCACAO DE MAQUINAS E CAMINHOES
18771238000186-1-000124/2025-000002
vigente até 28/10/2026
AQUISIÇAO DE EQUIPAMENTOS E COMPONENTES DE INFORMATICA
18771238000186-1-000140/2025-000001
vigente até 24/10/2026
DIETA ENTERAL
18771238000186-1-000142/2025-000001
vigente até 22/10/2026
DIETA ENTERAL
18771238000186-1-000142/2025-000002
vigente até 22/10/2026
AQUISICAO DE UNIFORMES
18771238000186-1-000141/2025-000001
vigente até 20/10/2026
AQUISICAO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO
18771238000186-1-000097/2025-000019
vigente até 17/10/2026
AQUISIÇAO DE GRAMA
18771238000186-1-000136/2025-000001
vigente até 06/10/2026
AQUISIÇAO DE GRAMA
18771238000186-1-000136/2025-000002
vigente até 06/10/2026
AQUISIÇAO DE MARMITEX
18771238000186-1-000106/2025-000002
vigente até 06/10/2026
AQUISIÇAO DE GRAMA
18771238000186-1-000136/2025-000003
vigente até 06/10/2026
AQUISIÇAO DE GRAMA
18771238000186-1-000136/2025-000004
vigente até 06/10/2026
AQUISIÇÃO DE SUPLEMENTO E ESPESSANTE
18771238000186-1-000134/2025-000002
vigente até 02/10/2026
AQUISIÇÃO DE SUPLEMENTO E ESPESSANTE
18771238000186-1-000134/2025-000001
vigente até 02/10/2026
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇAO DE LUMINARIA PARA ILUMINAÇAO PUBLICA COM TECNOLOGIA DE LED
18771238000186-1-000054/2025-000002
vigente até 02/10/2026
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇAO DE LUMINARIA PARA ILUMINAÇAO PUBLICA COM TECNOLOGIA DE LED
18771238000186-1-000054/2025-000003
vigente até 02/10/2026
PRESTAÇAO DE SERVIÇO DE BRIGADISTA PROFISSIONAL
18771238000186-1-000117/2025-000001
vigente até 29/09/2026
AQUISIÇAO DE MATERIAL DE ESCRITORIO
18771238000186-1-000101/2025-000019
vigente até 29/09/2026
AQUISIÇAO DE MARMITEX
18771238000186-1-000106/2025-000001
vigente até 29/09/2026
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇAO DE MATERIAL MEDICO HOSPITALAR NAO INVASIVOS
18771238000186-1-000026/2025-000023
vigente até 16/09/2026