Registro de Preços para Aquisição de lanches para o desjejum dos alunos das escolas municipais, creches, com entregas parceladas pelo período de 12 (doze) meses, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Termo de Referência para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação, Cultura, Esporte e Lazer, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →Desconto de 11.5% na média item a item, mas só 3.1% sobre o gasto real da compra (gap de 8.4 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (42.4% do valor do lote) o desconto é de 1.4%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
- atençãover detalhe →57% dos 3404 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 60/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Registro de Preços para Aquisição de lanches para o desjejum dos alunos das escolas municipais, creches, com entregas parceladas pelo período de 12 (doze) meses, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Termo de Referência para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação, Cultura, Esporte e Lazer, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 04/01/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Pão #1 · sem CATMAT | 147.050 Unidade | R$ 3,45 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pão #2 · sem CATMAT | 133.280 Unidade | R$ 2,75 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pão #3 · sem CATMAT | 58.225 Unidade | R$ 3,65 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pão #4 · sem CATMAT | 14.018 Unidade | R$ 2,20 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Bolo alimentício #5 · sem CATMAT | 12.250 Unidade | R$ 4,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Bolo alimentício #6 · sem CATMAT | 3.016 Unidade | R$ 6,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Bolo alimentício #7 · sem CATMAT | 12.510 Unidade | R$ 7,85 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Biscoito #8 · sem CATMAT | 20.000 Pacote 70,00 G | R$ 6,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Biscoito #9 · sem CATMAT | 30.000 Pacote 42,00 G | R$ 4,40 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 9,2% sobre o valor estimado, contra 25,7% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 1 147.050 un · unit. estimado R$ 3,45 | 42% | 1,4% |
Item 2 133.280 un · unit. estimado R$ 2,75 | 31% | 1,8% |
Item 3 58.225 un · unit. estimado R$ 3,65 | 18% | 1,4% |
Item 5 12.250 un · unit. estimado R$ 4,95 | 5% | 1,0% |
Item 4 14.018 un · unit. estimado R$ 2,20 | 3% | 63,6% |
Item 6 3.016 un · unit. estimado R$ 6,00 | 2% | 0,0% |
Base: proposta de ANDRADE E GUARNIERI PANIFICACAO LTDA sobre 6 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (ESTADO DE MINAS GERAIS).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preços para futura, eventual e parcelada contratação de empresa especializada em execução de serviços de manutenção, restauração e melhorias em vias e logradouros públicos e demais serviços conexos, no âmbito dos municípios consorciados ao CIDRUS, descritos no termo de referência e planilha orçamentária, bem como as disposições deste edital 18715615000160-1-000060/2025-000001 | vigente até 02/06/2027 |
Promover o Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, para aquisição de microcomputadores, notebooks e monitores, conforme definições e especificações contidas no termo de referência e anexos deste edital. 18715615000160-1-001152/2024-000003 | vigente até 10/01/2027 |
Promover registro de preços, pelo prazo de 12 (doze) meses, para fornecimento de licenciamento, Kaspersky com suporte técnico no regime 24x7, conforme definições e especificações contidas no termo de referência e anexos do edital. 18715615000160-1-001149/2024-000001 | vigente até 07/10/2026 |