Aquisição de peças para manutenção de motoserras sthil 382 e husqvarna 281xp.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →Desconto de 12.9% na média item a item, mas só 3.9% sobre o gasto real da compra (gap de 9 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (31.3% do valor do lote) o desconto é de 1.5%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
- atençãover detalhe →57% dos 3404 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 90/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de peças para manutenção de motoserras sthil 382 e husqvarna 281xp.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 11/03/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Peça / acessório - motoserra #1 · sem CATMAT | 12 Unidade | R$ 39,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Peça / acessório - motoserra #2 · sem CATMAT | 6 Unidade | R$ 172,88 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Peça / acessório - motoserra #3 · sem CATMAT | 72 Unidade | R$ 16,75 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Peça / acessório - motoserra #4 · sem CATMAT | 72 Unidade | R$ 25,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Peça / acessório - motoserra #5 · sem CATMAT | 6 Unidade | R$ 373,44 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Peça / acessório - motoserra #6 · sem CATMAT | 6 Unidade | R$ 100,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Peça / acessório - motoserra #7 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 489,39 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Peça / acessório - motoserra #8 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 81,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Peça / acessório - motoserra #9 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 72,59 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Peça / acessório - motoserra #10 · sem CATMAT | 36 Unidade | R$ 53,41 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Peça / acessório - motoserra #11 · sem CATMAT | 18 Unidade | R$ 113,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Peça / acessório - motoserra #12 · sem CATMAT | 216 Unidade | R$ 16,75 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Peça / acessório - motoserra #13 · sem CATMAT | 216 Unidade | R$ 25,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Peça / acessório - motoserra #14 · sem CATMAT | 18 Unidade | R$ 340,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Peça / acessório - motoserra #15 · sem CATMAT | 18 Unidade | R$ 48,39 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Peça / acessório - motoserra #16 · sem CATMAT | 6 Unidade | R$ 407,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Peça / acessório - motoserra #17 · sem CATMAT | 6 Unidade | R$ 167,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Peça / acessório - motoserra #18 · sem CATMAT | 3 Unidade | R$ 53,11 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 14,1% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 14 18 un · unit. estimado R$ 340,00 | 31% | 1,5% |
Item 13 216 un · unit. estimado R$ 25,00 | 28% | 0,0% |
Item 12 216 un · unit. estimado R$ 16,75 | 19% | 0,1% |
Item 11 18 un · unit. estimado R$ 113,00 | 10% | 0,2% |
Item 2 6 un · unit. estimado R$ 172,88 | 5% | 44,0% |
Item 15 18 un · unit. estimado R$ 48,39 | 4% | 0,0% |
Item 1 12 un · unit. estimado R$ 39,66 | 2% | 44,6% |
Base: proposta de REALIZA COMERCIO E SERVICOS LTDA sobre 7 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (ESTADO DE MINAS GERAIS).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 5 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preços para futura, eventual e parcelada contratação de empresa especializada em execução de serviços de manutenção, restauração e melhorias em vias e logradouros públicos e demais serviços conexos, no âmbito dos municípios consorciados ao CIDRUS, descritos no termo de referência e planilha orçamentária, bem como as disposições deste edital 18715615000160-1-000060/2025-000001 | vigente até 02/06/2027 |
Promover o Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, para aquisição de microcomputadores, notebooks e monitores, conforme definições e especificações contidas no termo de referência e anexos deste edital. 18715615000160-1-001152/2024-000003 | vigente até 10/01/2027 |
Promover registro de preços, pelo prazo de 12 (doze) meses, para fornecimento de licenciamento, Kaspersky com suporte técnico no regime 24x7, conforme definições e especificações contidas no termo de referência e anexos do edital. 18715615000160-1-001149/2024-000001 | vigente até 07/10/2026 |