Compra de equipamentos e acessórios de telecomunicações (Baterias, conversor de tensão e acessórios para rádio-HT) para a Polícia Civil de Minas Gerais
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →65% dos 456 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Desconto de 39.8% na média item a item, mas só 24.9% sobre o gasto real da compra (gap de 14.9 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (78% do valor do lote) o desconto é de 17.5%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 60/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Compra de equipamentos e acessórios de telecomunicações (Baterias, conversor de tensão e acessórios para rádio-HT) para a Polícia Civil de Minas Gerais
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 09/12/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
ANTENA DE RADIO - FREQUENCIA: 146 A 174 MHZ; TIPO ANTENA: HELIFLEX; TIPO SINAL: HT MOTOROLA EP 450 MODELO NAD6502; GANHO: 0 DB; IMPEDANCIA: 50 OHMS; #1 · sem CATMAT | 150 1,00 UNIDADE | R$ 71,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BATERIA PARA EQUIPAMENTO DE TELECOMUNICACAO - APLICACAO: RADIO PORTATIL DIGITAL DGP 4150 E 6150; TIPO: RECARREGAVEL; TENSAO: 7,2 VOLTS; CORRENTE: 1500 #2 · sem CATMAT | 20 1,00 UNIDADE | R$ 398,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BATERIA PARA EQUIPAMENTO DE TELECOMUNICACAO - APLICACAO: RADIO PORTATIL EP450 MOTOROLA; TIPO: RECARREGAVEL, EBONITE; TENSAO: 7,2 VOLTS; CORRENTE: 1600M #3 · sem CATMAT | 200 1,00 UNIDADE | R$ 588,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BATERIA PARA NOBREAK - TENSAO: 12 VOLTS; AMPERAGEM: 60 AH; #4 · sem CATMAT | 30 1,00 UNIDADE | R$ 885,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONVERSOR DE TENSAO FINALIDADE: PARA SISTEMA DE RADIO-COMUNICACAO; TENSAO DE ENTRADA: 110/220 VOLTS AC; TENSAO DE SAIDA: 13,2 A 13,8 VOLTS DC; CORRENTE #5 · sem CATMAT | 20 1,00 UNIDADE | R$ 1.800,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FONE PARA RADIO DE COMUNICACAO - MARCA/MODELO EQUIPAMENTO: MOTOROLA / EP450; TECLA DE TRANSMISSAO: TECLA (PTT) INTEGRADA; CABO: ESPIRALADO E EMBORRACHA #6 · sem CATMAT | 100 1,00 UNIDADE | R$ 240,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
KNOB PARA EQUIPAMENTOS DE TELECOMUNICACOES FINALIDADE: PARA CANAL; MATERIA PRIMA: PLASTICO; FUNCAO: AJUSTE DE CANAL; TIPO DE EQUIPAMENTO: RADIO MOTOROL #7 · sem CATMAT | 150 1,00 UNIDADE | R$ 25,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
KNOB PARA EQUIPAMENTOS DE TELECOMUNICACOES FINALIDADE: PARA VOLUME; MATERIA PRIMA: PLASTICO; FUNCAO: AJUSTE DE VOLUME; TIPO DE EQUIPAMENTO: RADIO MOTOR #8 · sem CATMAT | 150 1,00 UNIDADE | R$ 25,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 57,9% sobre o valor estimado, contra 25,7% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 4 30 un · unit. estimado R$ 885,00 | 78% | 17,5% |
Item 7 150 un · unit. estimado R$ 25,00 | 11% | 49,4% |
Item 8 150 un · unit. estimado R$ 25,00 | 11% | 52,6% |
Base: proposta de L&S TECNOLOGIA E EQUIPAMENTOS LTDA sobre 3 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (POLICIA CIVIL DO ESTADO DE MINAS GERAIS).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 4 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
IMUNOENSAIOS 18715532000170-1-000001/2025-000001 | vigente até 23/04/2027 |
MATERIAIS ODONTOLÓGICOS E MÉDICO-HOSPITALARES 18715532000170-1-000176/2024-000001 | vigente até 07/04/2027 |
AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIOS II 18715532000170-1-000130/2024-000001 | vigente até 24/03/2027 |
MOBILIÁRIOS, ELETRODOMÉSTICOS, EQUIPAMENTOS DE REFRIGERAÇÃO E OUTROS. 18715532000170-1-000066/2024-000001 | vigente até 10/02/2027 |
COLETOR DE ASSINATURA - PAD 18715532000170-1-000069/2024-000001 | vigente até 07/11/2026 |