CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COMUNS DE BORRACHARIA, SOB DEMANDA, COMPREENDENDO COLAGEM, CONSERTO, DESMONTAGEM, MONTAGEM E TROCA DE PNEUS, COM FORNECIMENTO DE TODOS OS INSUMOS NECESSÁRIOS À EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS, DESTINADOS À MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DA FROTA DO MUNICÍPIO DE CASA GRANDE/MG, COMPOSTA POR VEÍCULOS LEVES, CAMINHÕES, ÔNIBUS E MÁQUINAS PESADAS.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Desconto de apenas 0.2% sobre o valor estimado, contra 25.7% da mediana dos pares (800 pares). Desconto muito abaixo do padrão dos pares pode indicar baixa disputa de preço.
- indício fortever detalhe →Prazo de publicidade abaixo do mínimo legal2/8 dias úteisart. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)
- atençãover detalhe →59% dos 85 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Um único fornecedor venceu todos os 15 itens com resultado deste pregão eletrônico. um só fornecedor venceu os 15 itens; sem código de catálogo classificável, não dá para medir se o mercado é competitivo.
Proxy honesto: o PNCP publica só o vencedor homologado, não o nº de propostas — medimos vencedores distintos × profundidade do mercado nacional, não o nº de proponentes. Certame de item único não entra (vencedor único seria trivial). Método em /metodologia.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COMUNS DE BORRACHARIA, SOB DEMANDA, COMPREENDENDO COLAGEM, CONSERTO, DESMONTAGEM, MONTAGEM E TROCA DE PNEUS, COM FORNECIMENTO DE TODOS OS INSUMOS NECESSÁRIOS À EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS, DESTINADOS À MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DA FROTA DO MUNICÍPIO DE CASA GRANDE/MG, COMPOSTA POR VEÍCULOS LEVES, CAMINHÕES, ÔNIBUS E MÁQUINAS PESADAS.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 13/04/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
COLAGEM DE PNEUS 13,14,15,COLAGEM DE PNEUS 13,14,15, #1 · sem CATMAT | 100 UN | R$ 46,68 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
COLAGEM DE PNEUS ARO 18 (MOTO)COLAGEM DE PNEUS ARO 18 (MOTO) #2 · sem CATMAT | 15 UN | R$ 44,36 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
COLAGEM DE PNEUS DE CAMINÃO E ONIBUSCOLAGEM DE PNEUS DE CAMINÃO E ONIBUS #3 · sem CATMAT | 100 UN | R$ 63,13 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONSERTO DE PNEU LINHA LEVE COM CÂMARAINCLUINDO FORNECIMENTO DE INSUMOS PARA O DEVIDO REPARO. #4 · sem CATMAT | 100 SERV. | R$ 48,63 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONSERTO DE PNEU LINHA LEVE SEM CÂMARAINCLUINDO FORNECIMENTO DE INSUMOS PARA O DEVIDO REPARO. #5 · sem CATMAT | 100 SERV. | R$ 46,96 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONSERTO DE PNEU LINHA PESADA COM CÂMARA-MAQINCLUINDO FORNECIMENTO DE INSUMOS PARA O DEVIDO REPARO. MÁQUINAS. #6 · sem CATMAT | 150 SERV. | R$ 252,72 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONSERTO DE PNEU LINHA PESADA COM CÂMARA-ONIBINCLUINDO FORNECIMENTO DE INSUMOS PARA O DEVIDO REPARO. CAMINHÃO E ÔNIBUS. #7 · sem CATMAT | 100 SERV. | R$ 68,49 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONSERTO DE PNEU LINHA PESADA SEM CÂMARA-MAQINCLUINDO FORNECIMENTO DE INSUMOS PARA O DEVIDO REPARO. MÁQUINAS. #8 · sem CATMAT | 150 SERV. | R$ 253,56 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONSERTO DE PNEU LINHA PESADA SEM CÂMARA-ONIBINCLUINDO FORNECIMENTO DE INSUMOS PARA O DEVIDO REPARO. ÔNIBUS E CAMINHÃO. #9 · sem CATMAT | 100 SERV. | R$ 150,72 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DESMONTAGEM E MONTAGEM DE PNEU DE MAQUINA PESDESMONTAGEM E MONTAGEM DE PNEUS DE MAQUINA PESADA. #10 · sem CATMAT | 100 SERV. | R$ 219,43 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DESMONTAGEM E MONTAGEM DE PNEU. LINHA LEVEDESMONTAGEM E MONTAGEM DE PNEUS DE VEÍCULOS DE LINHA LEVE. #11 · sem CATMAT | 100 SERV. | R$ 49,35 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DESMONTAGEM E MONTAGEM DE PNEU. LINHA PESADADESMONTAGEM E MONTAGEM DE PNEUS DE VEÍCULOS DE LINHA PESADA. #12 · sem CATMAT | 150 SERV. | R$ 247,76 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TROCA DE PNEUS DE MAQUINAS PESADA.TROCA DE PNEUS DE MAQUINAS PESADA. #13 · sem CATMAT | 100 SERV. | R$ 160,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TROCA DE PNEUS DE VEÍCULO LINHA LEVE.Troca de Pneus de veículo linha leve. #14 · sem CATMAT | 100 SERV. | R$ 40,03 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TROCA DE PNEUS DE VEÍCULO LINHA PESADO.TROCA DE PNEUS DE VEÍCULO LINHA PESADO. #15 · sem CATMAT | 100 SERV. | R$ 93,90 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de apenas 0.2% sobre o valor estimado, contra 25.7% da mediana dos pares (800 pares). Desconto muito abaixo do padrão dos pares pode indicar baixa disputa de preço.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Dois indícios calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade abaixo do prazo legal e cancelamento seguido de re-licitação de objeto similar. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado em 09/04/2026, abertura das propostas em 13/04/2026 — 2 dias úteis, abaixo do piso de 8 (art. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)). Prazo curto encolhe a janela para novos concorrentes prepararem proposta.
- Prazo em dias úteis (seg–sex) entre publicação e abertura; feriados NÃO são subtraídos — isso superestima os úteis, então o flag só acende quando o prazo é curto mesmo ignorando feriados (conservador: precisão sobre recall).
- Mínimo usado é o PISO da modalidade (art. 55); a lei pode exigir MAIS conforme critério de julgamento, tipo de objeto e regime de execução — a diferença real pode ser maior que a apontada.
- Fim da publicidade tomado da data de ENCERRAMENTO das propostas (maior que a de abertura no registro).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (retificação de edital, deserto, correção de erro material, prazo maior por rito específico). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.