ABERTURA DE PROCESSO DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA PRODUÇÃO DE ASFALTO A FRIO, SENDO ELES; EMULSÃO ASFALTICA RL-1C, PÓ DE PEDRA, BRITA N°0. O MATERIAL SOLICITADO SERÁ UTILIZADO NO RECAPEAMENTO DAS RUAS DENTRO DO MUNICIPIO DE SÃO JOÃO NEPOMUCENO, SENDO A MASSA ASFALTICA DE PRODUÇÃO PRÓPRIA NA USINA DA PREFEITURA MUNICIPAL. O MATERIAL SERÁ UTILIZADO PARA AS RUAS JOSÉ JULIANO RIGOLON, LUIZ BRUN SALLES, VIRGILIO GRUPPI, SEBASTIÃO PINTO ALVES (4237,00 M²); RUAS: FERRAZ DE CARVALHO, BARBARA HELIODORA, ANTONIO FONSECA LOBÃO, JOÃO CARLOS KNOP, BAIRRO SÃO JOSÉ A RUA JOSÉ OLIVEIRA SOUZA – POLIVALENTE ATÉ BAIRRO BOM CLIMA – TRECHO 01 (4218,32 M²); RUA JOSÉ OLIVEIRA SOUZA, ANTONIO MAURICIO BARBOSA, BAIRRO BOM CLIMA – TRECHO 02 (5048,04 M²); RUA CARLOS MENDES TRECHO 03 (2897,087 M²); RUA ANTONIO DUARTE BEZERRA, BAIRRO TRÊS MARIAS (2545,99 M²), conforme projetos, planilha de quantitativo e demais anexos integrantes do edital.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →51% dos 468 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
ABERTURA DE PROCESSO DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA PRODUÇÃO DE ASFALTO A FRIO, SENDO ELES; EMULSÃO ASFALTICA RL-1C, PÓ DE PEDRA, BRITA N°0. O MATERIAL SOLICITADO SERÁ UTILIZADO NO RECAPEAMENTO DAS RUAS DENTRO DO MUNICIPIO DE SÃO JOÃO NEPOMUCENO, SENDO A MASSA ASFALTICA DE PRODUÇÃO PRÓPRIA NA USINA DA PREFEITURA MUNICIPAL. O MATERIAL SERÁ UTILIZADO PARA AS RUAS JOSÉ JULIANO RIGOLON, LUIZ BRUN SALLES, VIRGILIO GRUPPI, SEBASTIÃO PINTO ALVES (4237,00 M²); RUAS: FERRAZ DE CARVALHO, BARBARA HELIODORA, ANTONIO FONSECA LOBÃO, JOÃO CARLOS KNOP, BAIRRO SÃO JOSÉ A RUA JOSÉ OLIVEIRA SOUZA – POLIVALENTE ATÉ BAIRRO BOM CLIMA – TRECHO 01 (4218,32 M²); RUA JOSÉ OLIVEIRA SOUZA, ANTONIO MAURICIO BARBOSA, BAIRRO BOM CLIMA – TRECHO 02 (5048,04 M²); RUA CARLOS MENDES TRECHO 03 (2897,087 M²); RUA ANTONIO DUARTE BEZERRA, BAIRRO TRÊS MARIAS (2545,99 M²), conforme projetos, planilha de quantitativo e demais anexos integrantes do edital.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 14/03/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
EMULSÃO ASFÁLTICA CATIÔNICA RL-1C #1 · sem CATMAT | 208,31 TON | R$ 3.579,38 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PÓ DE PEDRA #2 · sem CATMAT | 390,11 M3 | R$ 138,39 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Brita nº 0 #3 · sem CATMAT | 587,66 M3 | R$ 145,05 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 6,9% sobre o valor estimado, contra 25,7% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE SAO JOAO NEPOMUCENO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REGISTRO DE PREÇOS, SOBRE MAIOR DESCONTO PERCENTUAL ACIMA DE 5% (CINCO POR CENTO), PARA FORNECIMENTO PARCELADO DE MATERIAIS EM GERAL, COMO CATÁLOGO ATRAVÉS DA TABELA SINAPI DE INSUMOS, PARA MANUTENÇÃO, REFORMA E PEQUENAS AMPLIAÇÕES PARA SECRETARIA DE OBRAS E DEMAIS SECRETARIAS, DESTINADAS À MANUTENÇÃO DE TODA INFRAESTRUTURA PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO NEPOMUCENO-MG. 18558072000114-1-000129/2025-000005 | vigente até 08/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS, SOBRE MAIOR DESCONTO PERCENTUAL ACIMA DE 5% (CINCO POR CENTO), PARA FORNECIMENTO PARCELADO DE MATERIAIS EM GERAL, COMO CATÁLOGO ATRAVÉS DA TABELA SINAPI DE INSUMOS, PARA MANUTENÇÃO, REFORMA E PEQUENAS AMPLIAÇÕES PARA SECRETARIA DE OBRAS E DEMAIS SECRETARIAS, DESTINADAS À MANUTENÇÃO DE TODA INFRAESTRUTURA PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO NEPOMUCENO-MG. 18558072000114-1-000129/2025-000001 | vigente até 07/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS, SOBRE MAIOR DESCONTO PERCENTUAL ACIMA DE 5% (CINCO POR CENTO), PARA FORNECIMENTO PARCELADO DE MATERIAIS EM GERAL, COMO CATÁLOGO ATRAVÉS DA TABELA SINAPI DE INSUMOS, PARA MANUTENÇÃO, REFORMA E PEQUENAS AMPLIAÇÕES PARA SECRETARIA DE OBRAS E DEMAIS SECRETARIAS, DESTINADAS À MANUTENÇÃO DE TODA INFRAESTRUTURA PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO NEPOMUCENO-MG. 18558072000114-1-000129/2025-000003 | vigente até 07/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS, SOBRE MAIOR DESCONTO PERCENTUAL ACIMA DE 5% (CINCO POR CENTO), PARA FORNECIMENTO PARCELADO DE MATERIAIS EM GERAL, COMO CATÁLOGO ATRAVÉS DA TABELA SINAPI DE INSUMOS, PARA MANUTENÇÃO, REFORMA E PEQUENAS AMPLIAÇÕES PARA SECRETARIA DE OBRAS E DEMAIS SECRETARIAS, DESTINADAS À MANUTENÇÃO DE TODA INFRAESTRUTURA PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO NEPOMUCENO-MG. 18558072000114-1-000129/2025-000002 | vigente até 07/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA FORNECIMENTO DE VEÍCULOS 18558072000114-1-000050/2025-000004 | vigente até 25/09/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ESCAVADEIRA HIDRÁULICA DE ESTEIRA, COM OPERADOR QUALIFICADO, INCLUINDO TRANSPORTE, COMBUSTÍVEL E MANUTENÇÃO PREVENTIVA, PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DO MUNICÍPIO. 18558072000114-1-000130/2025-000001 | vigente até 24/09/2026 |
REGISTRAR PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE POLTRONAS HOSPITALARES RECLINÁVEIS, ESPECÍFICAS PARA USO EM PROCEDIMENTOS CLÍNICOS DE LONGA DURAÇÃO, ESPECIALMENTE EM SESSÕES DE HEMODIÁLISE, QUE PROPORCIONEM CONFORTO, ERGONOMIA E SEGURANÇA AO PACIENTE DURANTE ATENDIMENTOS AMBULATORIAIS ESPECIALIZADOS. 18558072000114-1-000118/2025-000002 | vigente até 08/09/2026 |
REGISTRAR PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE POLTRONAS HOSPITALARES RECLINÁVEIS, ESPECÍFICAS PARA USO EM PROCEDIMENTOS CLÍNICOS DE LONGA DURAÇÃO, ESPECIALMENTE EM SESSÕES DE HEMODIÁLISE, QUE PROPORCIONEM CONFORTO, ERGONOMIA E SEGURANÇA AO PACIENTE DURANTE ATENDIMENTOS AMBULATORIAIS ESPECIALIZADOS. 18558072000114-1-000118/2025-000001 | vigente até 08/09/2026 |