Pregão eletrônico para aquisição de equipamentos destinados ao Posto de Identificação, padronizados pela Secretaria de Estado de Segurança Pública de Minas Gerais (SSPMG), conforme Acordo de Cooperação Técnica nº 52/2025, celebrado com a Polícia Civil de Minas Gerais
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →40% dos 444 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- sem banda de preço para este item — chance segue só o perfil da disputa
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Pregão eletrônico para aquisição de equipamentos destinados ao Posto de Identificação, padronizados pela Secretaria de Estado de Segurança Pública de Minas Gerais (SSPMG), conforme Acordo de Cooperação Técnica nº 52/2025, celebrado com a Polícia Civil de Minas Gerais
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 04/12/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
FLASH ELETRÔNICO AUXILIARFlash para a captura de imagens da face, proporcionando iluminação técnica e homogênea dentro dos parâmetros ICAO para Identificação Biométrica, ideal para uso com câmeras DSLR com opção de ajustes manuais. Voltagem: Autovolt.
Referência: Mako ID Bio – Kit Flash PRM000071-200. Poderão ser cotadas outras marcas similares, desde que equivalentes ou de melhor qualidade que a citada. #1 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LEITOR BIOMÉTRICOTecnologia eletroluminescente que permite a operação mesmo com luz solar direta; Interface com usuário através de LED de status; Resolução: 500 DPI; Escala de cinza: Faixa dinâmica de 256 níveis(8 Bits); Tamanho da imagem: 1600 (W) x 1500 (H) pixels; Formatos de imagem: RAW, WSQ, BMP, JPEG2000 e PNG; Durabilidade da superfície: MIL-C 675c 4.5010, MIL-STD-810F; Descarga elétrica /descarga de contato: Em conformidade com IEC 61000 4-2; Proteção de entrada: Jato de água direto, sem entrada de poeira ou sujeira IP65 da moldura da caixa para a Unidade 01 18.342,63 película; Comunicação via Cabo USB 2.0;Sistemas operacionais: Windows 7, 8.X, 10, Windows Server, Windows Mobile 6.5, Linux, Android 4.0 (ou superior); SDK: C, C++, C#, VB. NET, JAVA, Android.
Referência: Akiyama Kojak-AK e Cogent 3m Cs500e. Poderão ser cotadas outras marcas similares, desde que equivalentes ou de melhor qualidade que a citada. #2 · sem CATMAT | 1 UN | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preços para futura e eventual aquisição de vestimenta e acessórios para balizas e integrantes da fanfarra
18557561000151-1-000129/2025-000001 | vigente até 28/10/2026 |
Registro de preços para futura e eventual aquisição de uniformes e acessórios personalizados. 18557561000151-1-000112/2025-000002 | vigente até 21/10/2026 |
Registro de preços para futura e eventual aquisição de uniformes e acessórios personalizados. 18557561000151-1-000112/2025-000003 | vigente até 21/10/2026 |
Registro de preços para futura e eventual aquisição de uniformes e acessórios personalizados. 18557561000151-1-000112/2025-000001 | vigente até 20/10/2026 |
Registro de preços para futura e eventual aquisição de uniformes e acessórios personalizados. 18557561000151-1-000112/2025-000004 | vigente até 20/10/2026 |
Registo de preços para futura e eventual aquisição de inibidor de estro para gatas e cadelas (vacina anticio), eutanásico injetável e cloridrato de xilazina. 18557561000151-1-000132/2025-000001 | vigente até 15/10/2026 |
Registo de preços para futura e eventual aquisição de material de escritório e escolar. 18557561000151-1-000125/2025-000009 | vigente até 29/09/2026 |
Registo de preços para futura e eventual aquisição de material de escritório e escolar. 18557561000151-1-000125/2025-000010 | vigente até 29/09/2026 |
Registo de preços para futura e eventual aquisição de material de escritório e escolar. 18557561000151-1-000125/2025-000004 | vigente até 29/09/2026 |
Registo de preços para futura e eventual aquisição de material de escritório e escolar. 18557561000151-1-000125/2025-000011 | vigente até 29/09/2026 |
Registo de preços para futura e eventual aquisição de material de escritório e escolar. 18557561000151-1-000125/2025-000002 | vigente até 29/09/2026 |
Registo de preços para futura e eventual aquisição de material de escritório e escolar. 18557561000151-1-000125/2025-000006 | vigente até 29/09/2026 |
Registo de preços para futura e eventual aquisição de material de escritório e escolar. 18557561000151-1-000125/2025-000008 | vigente até 29/09/2026 |
Registo de preços para futura e eventual aquisição de material de escritório e escolar. 18557561000151-1-000125/2025-000007 | vigente até 29/09/2026 |
Registo de preços para futura e eventual aquisição de material de escritório e escolar. 18557561000151-1-000125/2025-000012 | vigente até 29/09/2026 |
Registo de preços para futura e eventual aquisição de material de escritório e escolar. 18557561000151-1-000125/2025-000005 | vigente até 29/09/2026 |
Registo de preços para futura e eventual aquisição de material de escritório e escolar. 18557561000151-1-000125/2025-000001 | vigente até 29/09/2026 |
Registo de preços para futura e eventual aquisição de material de escritório e escolar. 18557561000151-1-000125/2025-000003 | vigente até 29/09/2026 |
Registro de preços para futura e eventual aquisição de tintas e materiais de pintura. 18557561000151-1-000117/2025-000003 | vigente até 25/09/2026 |
Registro de preços para futura e eventual aquisição de tintas e materiais de pintura. 18557561000151-1-000117/2025-000002 | vigente até 25/09/2026 |