Aquisição de implementos agrícolas para fortalecimento das atividades da produtivas do Município de Caraí/MG de acordo com o Convênio 003284/2026.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Prazo de publicidade abaixo do mínimo legal3/8 dias úteisart. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)
- atençãover detalhe →59% dos 97 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de implementos agrícolas para fortalecimento das atividades da produtivas do Município de Caraí/MG de acordo com o Convênio 003284/2026.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 03/08/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Grade aradora de arrasto - estrutura: vigas tubulares mancal: de rolamentos cônicos a graxa engate: compatível com trator de 75 cv - com controle remoto número de discos: mínimo de 14 discos diâmetro disco: de 26 polegadas tipo de disco: com largura de trabalho 1.300mm a 1.500mm #1 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 30.050,47 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Enxada rotativa - número: mínimo 12 enxadas tipo: encanteiradeira acoplável ao trator potencia: trator com potência mínima de 24 cv #2 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 16.504,72 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Distribuidor de calcário, adubo e semente - dispositivos: dist calcário, fertilizantes e composto orgânico capacidade volumétrica: 2,75 metros cúbicos carga útil máxima: mínimo de 6 toneladas sistema de transmissão: caixa de engrenagens rotação do disco: 540 RPM regulagem: em escala graduada comando de abertura: alavanca potência requerida: mínimo de 75 cavalos dimensões mínimas: 4,50 x 1,88 x 1,8 metros peso: mínimo 1200 kg #3 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 46.123,06 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Carreta agrícola - capacidade de carga de 5 toneladas aros e pneus aro 16 polegadas, pneus novos com no mínimo 10 lonas tipo basculante hidráulico cubos das rodas com no mínimo 2 rolamentos cônicos sistema de fixação por engate no trator tracionamento por trator com potência mínima de 75 cv dimensões mínimas da carroceria 290 cm x 170 cm x 55 cm peso conforme fabricante. #4 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 32.408,92 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ENSILADEIRA ECTR4800 PLUS, CREMASCO, EQUIPADA COM REBOQUE PARA TRATOR, ROTOR COM 4 FACAS, 6 OPÇÕES DE CORTES, PRODUÇÃO DE 5000 A 18.000 KG HORA, #5 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 15.875,76 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ROÇADEIRA BALDAN RP1700, EQUIPADA COM SISTEMA DE CORREIAS, CAIXA MULTIPLICADORA DE VELOCIDADE DE GIRO LIVRE, RODA GUIA, PROTEÇOES LATERAIS, LARGURA DE CORTE 1,70M, PESO 550 KG, ALTURA DE CORTE 50 - 200 MM, SAPATAS LATERAIS COM CHAPAS SUBSTITUÍVE #6 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 18.964,88 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Campo 'valorInicial' ausente no raw dos contratos — razão de aditivo indisponível; requer ingestão do endpoint de termos aditivos do PNCP.
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Dois indícios calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade abaixo do prazo legal e cancelamento seguido de re-licitação de objeto similar. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado em 29/07/2026, abertura das propostas em 03/08/2026 — 3 dias úteis, abaixo do piso de 8 (art. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)). Prazo curto encolhe a janela para novos concorrentes prepararem proposta.
- Prazo em dias úteis (seg–sex) entre publicação e abertura; feriados NÃO são subtraídos — isso superestima os úteis, então o flag só acende quando o prazo é curto mesmo ignorando feriados (conservador: precisão sobre recall).
- Mínimo usado é o PISO da modalidade (art. 55); a lei pode exigir MAIS conforme critério de julgamento, tipo de objeto e regime de execução — a diferença real pode ser maior que a apontada.
- Fim da publicidade tomado da data de ENCERRAMENTO das propostas (maior que a de abertura no registro).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (retificação de edital, deserto, correção de erro material, prazo maior por rito específico). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.