Contratação de empresa para prestação de serviços de suporte técnico em informática, com alocação de dois profissionais qualificados, sendo um dedicado ao suporte técnico e outro ao desenvolvimento de sistemas, visando atender às necessidades.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Publicidade do edital ausente ou invertidadivulgação após abrirEdital divulgado 39 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação de empresa para prestação de serviços de suporte técnico em informática, com alocação de dois profissionais qualificados, sendo um dedicado ao suporte técnico e outro ao desenvolvimento de sistemas, visando atender às necessidades.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 09/05/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
SERVIÇO DE SUPORTE TÉCNICO EM INFORMÁTICA,COM ALOCAÇÃO DE DOIS PROFISSIONAIS QUALIFICADOS,SENDO UM DIDICADO AO SUPORTE TÉCNICO E OUTRO AO DESENVOLVIDO DE SISTEMAS,VISANDO ATENDER ÁS NECESSIDADES DO SUS DIGITAL.O SERVIÇO DEVERÁ INCLUIR SUPORTE TÉCNICO EMERGENCIAL,COM DISPONIBILIDADE 24H (VINTE QUATRO HORAS) POR DIA,GARANTINDO O PLENO FUNCIONAMENTO DOS SISTEMAS E A CONTINUIDADE DAS ATIVIDADES ESSENCIAIS DE ATENDIMENTO Á SAÚDE,ALÉM DE FORNRCER E DESENVOLVER SISTEMA PARA ATENDIMENTO DO SUS DIGITAL,ATENDENDO AS DEMANDAS DE ACS,CONTROLADORIA.CONSULTA,TRANSPORTE,ALVARÁS,INTEGRAÇÃO COM SISTEMAS DE TERCEIROS ,GERAÇÃO DE DADOS QUE COMPROVEM A FUNCIONALIDADE DA SAÚDE,ALÉM DE BUSCAR POR MEIO DE DADOS RECOLHIDO FORMA DE RESOLUÇÃO DE PROBLEMAS E APRIMORAMENTO DO SUS NA CIDADE,GERENCIA E PROMOVER A METAS ESTABELECIDAS PELA SECRETARIA DE SAÚDE ,CAPACITAÇÃO DE FUNCIONÁRIOS,ALÉM DE TODO O PLANEJAMENTO DA INFRAESTRUTURA DE REDE,SISTEMA E PROTEÇÃODE DADOS. #1 · sem CATMAT | 12 SERVIÇO | R$ 8.166,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado 39 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- Indício de PUBLICIDADE (DIGIWHIST/opentender — call for tender publication), não de mérito da contratação.
- Divulgação posterior à abertura indica inconsistência de datas no registro; confirmar no portal do órgão.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de Preços de Materiais Hidráulicos para Poços Artesianos Municipais, em atendimento às necessidades da Secretaria Municipal de Obras. 18302315000159-1-000057/2025-000001 | vigente até 03/10/2026 |
Registro de Preços de Materiais Hidráulicos para Poços Artesianos Municipais, em atendimento às necessidades da Secretaria Municipal de Obras. 18302315000159-1-000057/2025-000003 | vigente até 03/10/2026 |
Registro de Preços de Materiais Hidráulicos para Poços Artesianos Municipais, em atendimento às necessidades da Secretaria Municipal de Obras. 18302315000159-1-000057/2025-000002 | vigente até 03/10/2026 |
Registro de Preços de Materiais Hidráulicos para Poços Artesianos Municipais, em atendimento às necessidades da Secretaria Municipal de Obras. 18302315000159-1-000057/2025-000004 | vigente até 03/10/2026 |
Registro de Preços para Aquisição de Produtos Hortifrúti, destinados a merenda escolar, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação. 18302315000159-1-000058/2025-000001 | vigente até 11/09/2026 |