Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de acesso à internet em alta velocidade, com estrutura baseada em tecnologia Metro Ethernet e GPON, por meio de rede de fibra óptica, de forma a atender plenamente às demandas de conectividade da Administração Pública Municipal de Itutinga/MG.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →48% dos 471 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de acesso à internet em alta velocidade, com estrutura baseada em tecnologia Metro Ethernet e GPON, por meio de rede de fibra óptica, de forma a atender plenamente às demandas de conectividade da Administração Pública Municipal de Itutinga/MG.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 30/05/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
ENLACE DE CONEXÃO VIA FIBRA METRO ETHERNETEnlace de conexão via Fibra Metro Ethernet (Intranet) 20 Mega de Download e 20 Mega de Upload, serviço destinado exclusivamente ao funcionamento do sistema de videomonitoramento urbano, garantindo a transmissão contínua, estável e em tempo real das imagens captadas pelas câmeras de segurança do Município, estrutura própria para atendimento de interconexão de câmeras de monitoramento. #1 · sem CATMAT | 300 SERV | R$ 99,21 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ENLACE DE CONEXÃO A INTERNET VIA TECNOLOGIAEnlace de conexão a internet via tecnologia Fibra Óptica com a velocidade de 800 Mega de Download e 500 Mega de Upload, incluso equipamento de borda (Routerboard Mikrotik RB750GR3), com suporte 24 horas 7 dias por semana, destinada à central de dados e controle da Administração Municipal. #2 · sem CATMAT | 36 SERV | R$ 260,54 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ENLACE DE CONEXÃO A INTERNET VIA TECNOLOGIAEnlace de conexão a internet via tecnologia Fibra Óptica com a velocidade de 600 Mega de Download e 250 Mega de Upload, incluso equipamento de borda (roteador) com suporte 24 horas 7 dias por semana para atendimento de setores administrativos e espaços públicos diversos do Município. #3 · sem CATMAT | 300 SERV | R$ 105,36 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
O Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa para aquisição de peças de madeira, em atendimento as necessidades das diversas secretarias do município. 18244384000153-1-000080/2025-000001 | vigente até 30/09/2026 |
O Registro de Preços para a Futura e Eventual aquisição de óleos lubrificantes, fluidos e graxas para atender às demandas das Secretarias Municipais de Itutinga - MG. 18244384000153-1-000085/2025-000001 | vigente até 18/09/2026 |
O Registro de Preços para futura e eventual Prestação de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças, Componentes e Insumos, para os veículos da frota municipal em atendimento às diversas secretarias, através do maior desconto em uma das tabelas (CILIA, TEMPARIO, TRAZ VALOR ou AUDAX). 18244384000153-1-000076/2025-000001 | vigente até 11/09/2026 |