Contratação de artistas solos, duplas, bandas, Dj’s e locutores, locais e regionais, para atender a diversos eventos e apresentações artistiscas promovidos pela Secretaria Municipal de Cultura Turismo e Juventude
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →50% dos 460 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 90/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação de artistas solos, duplas, bandas, Dj’s e locutores, locais e regionais, para atender a diversos eventos e apresentações artistiscas promovidos pela Secretaria Municipal de Cultura Turismo e Juventude
- modalidade
- Credenciamento
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 16/09/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
ARTISTA SOLO LOCAL #1 · sem CATMAT | 50 SERVICOS | R$ 665,63 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ARTISTA SOLO REGIONAL #2 · sem CATMAT | 50 SERVICOS | R$ 1.443,44 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DUPLA LOCAL #3 · sem CATMAT | 50 SERVICOS | R$ 1.149,30 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DUPLA REGIONAL #4 · sem CATMAT | 50 SERVICOS | R$ 1.843,85 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TRIO LOCAL #5 · sem CATMAT | 50 SERVICOS | R$ 1.483,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TRIO REGIONAL #6 · sem CATMAT | 50 SERVICOS | R$ 1.748,15 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BANDA DE PEQUENO PORTE - MÍNIMO 04 COMPONENTES- LOCAL #7 · sem CATMAT | 50 SERVICOS | R$ 2.978,08 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BANDA DE PEQUENO PORTE - MÍNIMO 04 COMPONENTES-REGIONAL #8 · sem CATMAT | 50 SERVICOS | R$ 3.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BANDA DE MEDIO PORTE - MÍNIMO 07 COMPONENTES-LOCAL #9 · sem CATMAT | 50 SERVICOS | R$ 6.974,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BANDA DE MEDIO PORTE - MÍNIMO 07 COMPONENTES-REGIONAL #10 · sem CATMAT | 50 SERVICOS | R$ 7.666,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BANDA DE GRANDE PORTE - MÍNIMO 10 COMPONENTES- LOCAL #11 · sem CATMAT | 50 SERVICOS | R$ 9.833,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BANDA DE GRANDE PORTE - MÍNIMO 10 COMPONENTES REGIONAL #12 · sem CATMAT | 50 SERVICOS | R$ 11.645,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DJ LOCAL #13 · sem CATMAT | 50 SERVICOS | R$ 1.038,89 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DJ REGIONAL #14 · sem CATMAT | 50 SERVICOS | R$ 1.590,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LOCUTOR LOCAL #15 · sem CATMAT | 50 SERVICOS | R$ 560,65 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LOCUTOR REGIONAL #16 · sem CATMAT | 50 SERVICOS | R$ 970,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Aquisição de cestas básicas para atender a Secretaria Municipal de Assistência Social 18132449000179-1-000001/2025-000001 | vigente até 04/11/2026 |
Contratação de empresa para o fornecimento de medicamentos de “A” à “Z” com base no maior percentual de desconto sobre o banco de preços do Tribunal de Contas do Estado De Minas Gerais – TCE MG 18132449000179-1-000175/2025-000001 | vigente até 20/10/2026 |
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços médicos, por meio de realização de consultas, exames e acompanhamento de pacientes, em atendimento as demandas da Secretaria Municipal de Saúde. 18132449000179-1-000091/2025-000001 | vigente até 05/10/2026 |