Contratação de empresa especializada em prestação de serviços de limpeza urbana no município de Viçosa-MG.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Publicidade do edital ausente ou invertidadivulgação após abrirEdital divulgado 35 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- atençãover detalhe →50% dos 460 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 55/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Um único fornecedor venceu todos os 12 itens com resultado deste pregão presencial. um só fornecedor venceu os 12 itens; sem código de catálogo classificável, não dá para medir se o mercado é competitivo.
Proxy honesto: o PNCP publica só o vencedor homologado, não o nº de propostas — medimos vencedores distintos × profundidade do mercado nacional, não o nº de proponentes. Certame de item único não entra (vencedor único seria trivial). Método em /metodologia.
Contratação de empresa especializada em prestação de serviços de limpeza urbana no município de Viçosa-MG.
- modalidade
- Pregão Presencial
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 14/04/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
COLETA DE RESIDUOS SOLIDOS URBANOS, COM CAMINHAO #1 · sem CATMAT | 79.104,6 TONELADA | R$ 414,01 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CARGA MECANIZADA DE RESIDUOS EM TRANSBORDO #2 · sem CATMAT | 79.104,6 TONELADA | R$ 65,77 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TRANSPORTE DE RSU #3 · sem CATMAT | 79.104,6 TONELADA | R$ 189,35 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DESTINACAO FINAL DE RESIDUOS EM ATERRO SANITARIO LICENCIADO #4 · sem CATMAT | 79.104,6 TONELADA | R$ 185,97 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
COLETA SELETIVA #5 · sem CATMAT | 120 SERVICOS | R$ 48.766,93 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
IMPLANTACAO #6 · sem CATMAT | 120 UNIDADE | R$ 60.878,64 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VARRICAO DE VIAS #7 · sem CATMAT | 168.720 QUILOMETRO | R$ 89,08 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CAPINA MANUAL E ROCADA #8 · sem CATMAT | 120 SERVICOS | R$ 113.801,37 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PINTURA DE MEIO FIO #9 · sem CATMAT | 750.000 METRO | R$ 2,09 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVICOS ESPECIAIS DE LIMPEZA #10 · sem CATMAT | 60 SERVICOS | R$ 93.283,97 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LIMPEZA E MANUTENCAO DE PRACAS #11 · sem CATMAT | 60 SERVICOS | R$ 163.725,08 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ADMINISTRACAO LOCAL DOS SERVIÇOS #12 · sem CATMAT | 500 UNIDADE | R$ 14.299,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 17% sobre o valor estimado, contra 5,3% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado 35 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- Indício de PUBLICIDADE (DIGIWHIST/opentender — call for tender publication), não de mérito da contratação.
- Divulgação posterior à abertura indica inconsistência de datas no registro; confirmar no portal do órgão.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Aquisição de cestas básicas para atender a Secretaria Municipal de Assistência Social 18132449000179-1-000001/2025-000001 | vigente até 04/11/2026 |
Contratação de empresa para o fornecimento de medicamentos de “A” à “Z” com base no maior percentual de desconto sobre o banco de preços do Tribunal de Contas do Estado De Minas Gerais – TCE MG 18132449000179-1-000175/2025-000001 | vigente até 20/10/2026 |
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços médicos, por meio de realização de consultas, exames e acompanhamento de pacientes, em atendimento as demandas da Secretaria Municipal de Saúde. 18132449000179-1-000091/2025-000001 | vigente até 05/10/2026 |