Pregão Eletrônicojulgamento

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COORDENADOR ESPORTIVO, ARBITRAGEM, SEGURANÇA DESARMADA, BOMBEIRO CIVIL, LOCUTOR E APRESENTADOR, DJ, SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE VAN, LOCAÇÃO DE CAMARIM OCTAGONAL, MANUTENÇÃO DE CAMARINS, LOCAÇÃO DE PAINEL DE LED, SOM, GERADOR DE ENERGIA PARA AS "FESTIVIDADES DO 18º AGITA CAREAÇU".

valor estimado
R$ 223.335,29
itens
13
local
Careaçu/MG
scorecard de red-flags do certame controle
metodologia →
CRI
14
de 100
risco baixo1 de 1 indícios disparados

Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.

⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.

vale a pena entrar?
42
Baixa prioridade
score de oportunidade · 0–100
dinheiro45
prazo5
chance65
próxima jogadaSessão encerrada

Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.

arsenal para ganhar esta licitação
Prazo e agenda
sessão encerrada — estude para a próxima
Contato do pregoeiro
extraído do edital (aba Origem) para tirar dúvida direto
Preço de referência
banco de preços por item (aba Análise de preço) para chegar no valor que ganha
quem já vendeu isso ao governo e a que preço
Documentos do edital
baixe o edital e anexos (aba Origem)

O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.

para GANHAR esta licitação — AiLicita Pro
Assinar o Pro — R$ 997/mês →
preço · aberto no lançamento
Preço ótimo de proposta
R$ 25.879,60 /un
faixa R$ 25.103,21R$ 26.680,00 · 11% abaixo da referência do edital
item 8: LOCAÇÃO DE SOM DIAS 30/04 E 01/05/2025SOM: PARA DIAS 30/04 e · estimativa v1 sobre a referência do edital — calibra com o banco de preços (em carga)
chance · aberto no lançamento
Chance de vitória
61% · alta
  • perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
  • lance-alvo abaixo da mediana de mercado
concorrência
Raio-X de concorrente
quem já venceu estes itens (36 meses) — acende com o histórico homologado, em carga

Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.

objeto completo

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COORDENADOR ESPORTIVO, ARBITRAGEM, SEGURANÇA DESARMADA, BOMBEIRO CIVIL, LOCUTOR E APRESENTADOR, DJ, SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE VAN, LOCAÇÃO DE CAMARIM OCTAGONAL, MANUTENÇÃO DE CAMARINS, LOCAÇÃO DE PAINEL DE LED, SOM, GERADOR DE ENERGIA PARA AS "FESTIVIDADES DO 18º AGITA CAREAÇU".

modalidade
Pregão Eletrônico
situação
julgamento
registro de preços
não
encerramento de propostas
14/04/2025
itens do edital × banco de preços

Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.

0/13 com referência
ItemQuantidadeEstimado (unit.)Referência de mercadoSituação
EQUIPE DE COORDENADORES01 equipe de coordenadores: contendo 02 coordenadores, 04 auxiliares para organizar as 50 partidas de futebol e 67 partidas de vôlei de areia, 19 partidas de Beach tênis e 19 partidas de futevôlei. (função fazer planilha de partidas, inscrição, divulgação em rede sociais, coordenar os árbitros, atletas, montagem e desmontagem diariamente a s estruturas com rede, recolhimento de equipamentos da quadra, entregas de medalhas e troféus, anunciar partidas, deixar a quadra em perfeita condição de uso) entre os dias 25 de abril de 2025 ao dia 04 de maio de 2025, em atendimento ao 18º Agita Careaçu 2025, já incluso hospedagem e alimentação. A equipe deverá acompanhar a montagem da quadra e arquibancadas cinco dias antes dos eventos.
#1 · sem CATMAT
1 UNR$ 8.333,33item sem CATMAT classificadosem referência
SEGURANÇA DESARMADA (HOMENS E MULHERES)SEGURANÇA DESARMADA (HOMENS E MULHERES) Segurança não armada para público em evento aberto na praça e segurança preventiva a fim de garantir a incolumidade física das pessoas e a integridade do patrimônio na praça, devidamente uniformizados e identificados e portadores da CNV (Carteira Nacional de Vigilantes) com rádio hts para comunicação, detector de metal e cacetete. Deverão seguir as instruções da organização do evento, não sendo permitido o consumo de bebidas alcóolicas no exercício das atribuições, devendo trabalhar em conjunto com os órgãos de segurança (policiamento), com carga horária de 9 horas. Incluso todas as despesas com alimentação, água e transporte dos colaboradores. Além dos equipamentos de uso próprio a equipe deverá fornecer a produção do evento 5 (cinco) rádios comunicadores para comunicação durante o evento. Certificado de Registro na Polícia Federal;
#2 · sem CATMAT
100 DIARIAR$ 366,66item sem CATMAT classificadosem referência
BOMBEIRO CIVIL(HOMENS E MULHERESPara atuar na prevenção e combate a desastres, primeiros socorros entre outras funções correlatas dentro da área de evento, devidamente uniformizados e identificados, com rádio hts para comunicação. deverão seguir as instruções da organização do evento, cumprindo suas funções com afinco e disciplina devendo trabalhar em conjunto com os órgãos devendo trabalhar conforme organização da produção do evento. Incluso todas as despesas com alimentação, água e transporte dos colaboradores. com carga horária de 9 horas.
#3 · sem CATMAT
20 DIARIAR$ 400,00item sem CATMAT classificadosem referência
EQUIPE DE ARBITRAGEMequipe de arbitragem contendo: 01 árbitro de futebol de areia e 02 auxiliares para 50 partidas de futebol, 01 arbitro de vôlei de areia e 02 auxiliares para 67 partidas de vôlei de areia 01 arbitro de de beach tenis e 02 auxiliares para 19 partidas de beach tenis. 01 arbitro de futevôlei e 02 auxiliares para 19 partidas de futevôleiDentre os dias 25 de abril de 2025 ao dia 04 de maio de 2025 em atendimento ao 18º Agita Careaçu 2025, já incluso todas a despesas decorrente com hospedagem e alimentação.
#4 · sem CATMAT
1 UNR$ 20.333,33item sem CATMAT classificadosem referência
CAMARIM OCTOGONALCamarim octogonal: medida de 5x5 com fechamentos laterais, piso de carpete, cobertura em tendas antichamas com porta e fechadura. Montagem dia 29 de abril de 2025 e desmontagem dia 05 de maio de 2025.
#5 · sem CATMAT
3 UNR$ 9.833,33item sem CATMAT classificadosem referência
SERV. DE ESTRUTURA E MANUTEN.DO CAMARIMServiço de estrutura e manutenção de camarim para as festividades do 18º Agita Careaçu dias 30/04, 01/05, 02/05. 03/05/2025 Conforme Referências Abaixo: Estrutura e serviços (para os 04 dias) Camarim 01 Tamanho 4mx4m ? 02 mesas para alimentos, com toalha branca; ? 01 mesa para objetos pessoais, com toalha branca; ? 01 jogo de sofá com 02 lugares; ? 12 cadeiras; ? 01 caixa térmica grande; ? 01 ar-condicionado grande; ? 01 micro-ondas; ? 01 arara para roupas; ? 01 cesto de lixo; ? 01 balde para gelo com pegador; ? 10 toalhas para o rosto brancas ? 01 espelho aproximadamente 1,00m x 50cm; ? 03 sacos de Gelo todo os dias. Utensílios para 20 pessoas: ? copos de vidro 300 ml; ? pratos de vidro; ? talheres de alumínio; ? guardanapos de pano branco; Obs.: deixar 2 pessoas a disposição para organizar e limpar, também abastecer o camarim 2 horas antes do evento, e ficar até o término do evento. Camarim 02 ? 02 mesas para alimentos, com toalha branca; ? 01 mesa para objetos pessoais, com toalha branca; ? 01 jogo de sofá com 02 lugares; ? 12 cadeiras; ? 01 caixa térmica grande; ? 01 Ventilador grande; ? 01 micro-ondas; ? 01 arara para roupas; ? 01 cesto de lixo; ? 01 balde para gelo com pegador; ? 15 toalhas para o rosto brancas; ? 03 sacos de Gelo todo os dias. Utensílios para 20 pessoas: ? copos de vidro 300 ml; ? pratos de vidro; ? talheres de alumínio; ? guardanapos de pano branco; Obs.: deixar 2 pessoas a disposição para organizar e limpar, também abastecer o camarim 2 horas antes do evento, e ficar até o término do evento. Camarim 03 ? 02 mesas para alimentos, com toalha branca; ? 01 mesa para objetos pessoais, com toalha branca; ? 01 jogo de sofá com 02 lugares; ? 10 cadeiras; ? 01 caixa térmica grande; ? 01 micro-ondas; ? 01 Ventilador grande; ? 01 arara para roupas; ? 01 cesto de lixo; ? 01 balde para gelo com pegador; ? 10 toalhas para o rosto branca sem retorno; ? 03 sacos de gelo
#6 · sem CATMAT
1 SVR$ 9.333,33item sem CATMAT classificadosem referência
LOCAÇÃO DE PAINEL LED C/ESTRUT.BOS TRUSS Q 50LOCAÇÃO DE PAINEL DE LED COM ESTRUTURA BOS TRUSS Q 50 PARA OS DIAS 30/04, 01/05. 02/05 e 03/05/2025. - 02 Painel de Led alta resolução P2, medindo 4 metros de largura por 2 metros de altura a prova de agua Outdoor, com estrutura Box Truss com pé direito de 3 metros com imagens diversas. -02 NOTEBOOK -02 TECNICO A DISPOISCAO DA PORODUCAO DO EVENTO. 01 Painel de Led alta resolução P2, medindo 1 metro de largura por 25 metros de comprimento a prova de água Outdoor, com estrutura Box Truss para testeira em palco. -02 NOTEBOOK -02 TECNICO A DISPOISCAO DA PORODUCAO DO EVENTO. será solicitado ART.) Considerar período de 8 horas
#7 · sem CATMAT
1 SVR$ 23.666,66item sem CATMAT classificadosem referência
LOCAÇÃO DE SOM DIAS 30/04 E 01/05/2025SOM: PARA DIAS 30/04 e 01/05/2025 SISTEMA DE P.A.: O sistema de PA que deverá estar em perfeitas condições de produzir uma média de volume de 110dbA na posição da house mix com 3db de headroom e quando necessário, torres de delay para cobertura total do local, público até 10 mil pessoas ao ar livre mínimo de 12 line por lado LS com 12 Sub Duplo por lado. 01- Console digital com software atualizado. CONSOLES ACEITOS: YAMAHA: PM5DRH, DM7 E CL 5; Não aceitamos LS9 e M7CL. DIGIDESIGN: VENUE SYSTEM; Não aceitamos SC-48. SOUNDCRAFT: Vi SÉRIES; não aceitamos Si. P.A. ESTÉREO E ATIVO, DE ACORDO COM O LOCAL DO EVENTO. SE NECESSÁRIO, TORRES DE DELAY E OUT FILLS, OBRIGATÓRIO O USO DE FRONT FILL. PALCO E MONITOR 01- Console digital com software atualizado com 24 saídas. CONSOLES ACEITOS: YAMAHA: PM5DRH, DM7 E CL 5; Não aceitamos LS9 e M7CL. DIGIDESIGN: VENUE SYSTEM; Não aceitamos SC-48. 01 - SIDE DUPLO, ESTÉREO de 3 ou 4 vias ATIVO e amplificado; 02 MONITORES: ATTACK M112D, MQ6Y LS AUDIO ou SM- 400 (CUE). BACK LINE: 01 - Bateria completa, com 5 estantes para pratos, banco e pedal (Yamaha, Pearl ou DW). 01 - Sistema para contrabaixo completo (Ampeg, Hartke Systems ou GK 1000). 01 - Amplificador de guitarra (Fender Deville ou Twin Reverb, Vox AC-30 ou Roland Jazz Chorus) 22 - Pedestais em bom estado de uso, sendo 6 pequenos. 04 - 03 - Sub snakes de 12 vias e cabos XLR em quantidade necessária para ligar todo o sistema; 10 - Cabos TS ¾ (P10) para instrumentos. 07 - Réguas de energia AC 127v, estabilizadas e aterradas. 01 - Régua de energia AC 220v estabilizada e aterrada. 12 - Plataformas pantográficas ou telescópicas 2X1, com alturas variáveis entre: 40 cm, 60 cm, 80 cm ou 1 m, a serem definidas conforme altura do grid; 01 - Sistema UR4D com 02 BETA SM58; INPUT LIST CANAL INSRUMENTO MIC/DI SUBSNAKE 01 KICK BETA 91 BETA 52 A 01 02 SNARE TOP SM 57 / e604 A 02 03 SNARE BOT SM 57 / e604 A 03 04 SNARE 2 SM 57 / e604 A 04 05 HI HAT SM 81 /
#8 · sem CATMAT
1 SVR$ 29.000,00item sem CATMAT classificadosem referência
LOCAÇÃO DE SOM DIAS 02 E 03/05/2025SOM: PARA DIAS 02 e 03/05/2025 SISTEMA DE P.A.: O sistema de PA que deverá estar em perfeitas condições de produzir uma média de volume de 110dbA na posição da house mix com 3db de headroom e quando necessário, torres de delay para cobertura total do local, público até 10 mil pessoas ao ar livre mínimo de 12 line por lado LS com 12 Sub Duplo por lado. ? PA Db, Meyer, Vertec, Nexo, V.Dosc, Norton ? 01 Mixer de P.A. digital Digico-Sd8, Yamaha-CL5, Soundcraft-Vi ? Um sistema de front fill conforme a medida da boca de cena do palco ? Ligar o sistema separado PA, SUB, e FRONT. 01 Sistema de comunicação P.A - PALCO Clear com. (indispensável) ? 06 in-ear st psm1000, psm900, Sennheiser G3/G4 ? 07 P9HW /P1 ? (indispensável - COM COMBINER e ANTENAS) ? Central de AC estabilizada em 127 V contínuos e 60hz aterrados. ? 06-Monitores indispensáveis DB, JBL, MEYER SOUND ? Side Fill (aéreo) BACK LINE ? 14 microfones SM 58 ? 12 microfones SM 57 ? 02 microfones Beta 52 ? 01 micorfone BETA 98 ? 05 microfones Sennheiser e604 ? 03 microfones SM81/AKG C451 ? 03 microfones Shure UR4D Beta SM58 Sem fio (indispensável) ? 20 Direct-box ? 17 pedestais girafa grande ? 09 pedestais girafa pequeno ? 35 cabos XLR de 10 metros (cada). ? 15 cabos XLR de 15 metros (cada). ? 04 sub-snake 12 vias ? 06 garras LP (indispensável) ? 01 bateria completa (+6 estantes de prato (sendo 3 girafas), banco eestante de caixa ? 12 Praticáveis GRID o O Grid deve conter 10m de boca por 8m de profundidade e 6m de altura. o O Grid deve conter 03 linhas de Q50 montadas por cima das linhas laterais. o O Grid deve ser montando no mínimo 30cm para dentro da borda do palco. o Indispensável 01 Gol de Q50 para o painel de led e com pé no meio para fixar os par led conforme o mapa de luz. NAO SERÁ ACEITO GRID DE FERRO. o 12 praticáveis com regulagem de altura montados conforme o rider (40/60/80/100cm). EQUIPAMENTOS ILUMINALÇAO o 22 Par Led RGBW o 06 Atomic Le
#9 · sem CATMAT
1 SVR$ 29.000,00item sem CATMAT classificadosem referência
LOC. DE GERADORES DE MÍNIMO 250 KVA CADA02 geradores de mínimo 250 Kva (cada), sendo um funcionando e o outro de Stand-by, com cabeamento necessário e técnico plantonista. 30/04, 01/05, 02/05 e 03/05/2025. Considerar período de 8 horas por dia.
#10 · sem CATMAT
1 SVR$ 16.333,33item sem CATMAT classificadosem referência
DJ ANIMADORDJ Animador com vários repertórios nacionais e internacionais com 02 CDJS e 02 picapes, brindes para o público, para apresentação antes, durante e após os shows nos dias 30 de abril de 2025 e 01, 02, 03, 04 e 05 por um período de 04 horas cada dia, conforme cronograma do evento. Local designado para a prestação dos serviços: Praça José Procópio Junqueira. Já incluso transporte, hospedagem e alimentação
#11 · sem CATMAT
1 SVR$ 4.166,66item sem CATMAT classificadosem referência
LOCUTOR E APRESENTADORLocutor e apresentador reconhecido regionalmente ou nacionalmente, para apresentação antes, durante e após os shows nos dias 30 de abril de 2025 e 01, 02, 03, 04 e 05 de maio de 2025 por um período de 04 horas cada dia, conforme cronograma do evento. Local designado para a prestação dos serviços: Praça José Procópio Junqueira. Já incluso transporte, hospedagem e alimentação.
#12 · sem CATMAT
1 SVR$ 4.166,66item sem CATMAT classificadosem referência
LOCAÇÃO 02 VANS02 vans capacidade de 16 lugares para transporte intermunicipal de artista para o dia 01/01/2025, ficar à disposição das 10 hs da manhã até o término do evento, cada van rodara média 300 km cada.
#13 · sem CATMAT
600 KMR$ 8,06item sem CATMAT classificadosem referência

⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.

sinais de razão do certame controle

Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.

  • Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
  • Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).

⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.

red-flags DIGIWHIST do certame controle

Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.

DIGIWHIST · share de procedimentos não-abertos (órgão)atenção
não-abertos / total
45%
137 de 302
composição
165 abertos · 4 restritos · 133 diretos

45% dos 302 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos). Fração alta de compras que evitam a disputa aberta.

  • Share de procedimentos NÃO-ABERTOS (DIGIWHIST/opentender — procedure type) sobre todas as contratações ingeridas do órgão.
  • Carteiras legitimamente atípicas (pesquisa, emergência, fornecedor exclusivo) elevam o share sem irregularidade — INDÍCIO, não acusação.

⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.

atas de registro de preços vigentes deste órgão
todas as atas →

Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.

Ata / objetoVigência
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO DE USO HOSPITALAR E OUTROS CORRELATOS EM ATENDIMENTO A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.
17935388000115-1-000077/2025-000006
vigente até 06/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO DE USO HOSPITALAR E OUTROS CORRELATOS EM ATENDIMENTO A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.
17935388000115-1-000096/2025-000001
vigente até 06/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO DE USO HOSPITALAR E OUTROS CORRELATOS EM ATENDIMENTO A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.
17935388000115-1-000077/2025-000010
vigente até 06/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO DE USO HOSPITALAR E OUTROS CORRELATOS EM ATENDIMENTO A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.
17935388000115-1-000077/2025-000004
vigente até 06/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO DE USO HOSPITALAR E OUTROS CORRELATOS EM ATENDIMENTO A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.
17935388000115-1-000096/2025-000003
vigente até 06/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO DE USO HOSPITALAR E OUTROS CORRELATOS EM ATENDIMENTO A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.
17935388000115-1-000077/2025-000007
vigente até 06/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO DE USO HOSPITALAR E OUTROS CORRELATOS EM ATENDIMENTO A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.
17935388000115-1-000077/2025-000009
vigente até 06/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO DE USO HOSPITALAR E OUTROS CORRELATOS EM ATENDIMENTO A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.
17935388000115-1-000096/2025-000002
vigente até 06/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO DE USO HOSPITALAR E OUTROS CORRELATOS EM ATENDIMENTO A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.
17935388000115-1-000077/2025-000003
vigente até 06/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO DE USO HOSPITALAR E OUTROS CORRELATOS EM ATENDIMENTO A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.
17935388000115-1-000077/2025-000005
vigente até 06/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO DE USO HOSPITALAR E OUTROS CORRELATOS EM ATENDIMENTO A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.
17935388000115-1-000077/2025-000002
vigente até 06/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO DE USO HOSPITALAR E OUTROS CORRELATOS EM ATENDIMENTO A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.
17935388000115-1-000077/2025-000008
vigente até 06/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO DE USO HOSPITALAR E OUTROS CORRELATOS EM ATENDIMENTO A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.
17935388000115-1-000077/2025-000001
vigente até 06/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, FERRAMENTAS E AFINS PARA ATENDIMENTO AOS SETORES DO MUNICÍPIO DE CAREAÇU - MG.
17935388000115-1-000080/2025-000005
vigente até 01/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, FERRAMENTAS E AFINS PARA ATENDIMENTO AOS SETORES DO MUNICÍPIO DE CAREAÇU - MG.
17935388000115-1-000080/2025-000003
vigente até 01/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, FERRAMENTAS E AFINS PARA ATENDIMENTO AOS SETORES DO MUNICÍPIO DE CAREAÇU - MG.
17935388000115-1-000080/2025-000004
vigente até 01/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, FERRAMENTAS E AFINS PARA ATENDIMENTO AOS SETORES DO MUNICÍPIO DE CAREAÇU - MG.
17935388000115-1-000080/2025-000001
vigente até 01/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, FERRAMENTAS E AFINS PARA ATENDIMENTO AOS SETORES DO MUNICÍPIO DE CAREAÇU - MG.
17935388000115-1-000080/2025-000002
vigente até 01/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENE, DESCARTÁVEIS E UTENSÍLIOS EM GERAL PARA ATENDER DIVERSOS SETORES DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL DE CAREAÇU- MG, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES DO TERMO DE REFERÊNCIA.
17935388000115-1-000076/2025-000004
vigente até 24/09/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENE, DESCARTÁVEIS E UTENSÍLIOS EM GERAL PARA ATENDER DIVERSOS SETORES DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL DE CAREAÇU- MG, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES DO TERMO DE REFERÊNCIA.
17935388000115-1-000076/2025-000011
vigente até 24/09/2026