Locação de 04 (quatro) backdrops, confeccionados em lona fosca com impressão digital de alta resolução. A estrutura em BOXTRUSS deverá ser integralmente envelopada, proporcionando acabamento visual de alto padrão e adequada estabilidade. O serviço inclui a montagem completa da estrutura no local do evento, a ser realizada no dia 22/04/2026, das 13h às 15h, bem como a desmontagem e retirada após a finalização do evento, prevista para a madrugada do dia 23/04/2026, entre 01h30 e 06h.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →97% dos 622 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Locação de 04 (quatro) backdrops, confeccionados em lona fosca com impressão digital de alta resolução. A estrutura em BOXTRUSS deverá ser integralmente envelopada, proporcionando acabamento visual de alto padrão e adequada estabilidade. O serviço inclui a montagem completa da estrutura no local do evento, a ser realizada no dia 22/04/2026, das 13h às 15h, bem como a desmontagem e retirada após a finalização do evento, prevista para a madrugada do dia 23/04/2026, entre 01h30 e 06h.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Painel Anúncio características adicionais: conforme modelo, comprimento: 2,5, cor: 4 x 0, formato: retangular, largura: 2, material estrutura: aço carbono, material revestimento: lona vinílica, tipo: painel backdrop #1 · sem CATMAT | 1.080.000 Unidade | R$ 1.080,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Painel Anúncio características adicionais: conforme modelo, comprimento: 300, cor: 4 x 4, largura: 300, material estrutura: alumínio, material revestimento: lona, tipo: painel backdrop #2 · sem CATMAT | 1.150.000 Unidade | R$ 1.150,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Painel Anúncio comprimento: 4, cor: 4 x 0, formato: retangular, largura: 1,92, material revestimento: lona vinílica, tipo: painel moldura #3 · sem CATMAT | 1.310.000 Unidade | R$ 1.820,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Painel Anúncio características adicionais: conforme modelo, comprimento: 2,5, cor: 4 x 0, formato: retangular, largura: 2, material estrutura: aço carbono, material revestimento: lona vinílica, tipo: painel backdrop #4 · sem CATMAT | 1.820.000 Unidade | R$ 1.080,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 100% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.