REGISTRO DE PREÇOS PARA IMPRESSORAS
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →74% dos 3815 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Prazo de publicidade abaixo do mínimo legal7/8 dias úteisart. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 50/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
REGISTRO DE PREÇOS PARA IMPRESSORAS
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 04/10/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL - SISTEMA DE IMPRESSAO: LASER MONOCROMATICA/LED; RESOLUCAO IMPRESSAO: 1200 X 600; VELOCIDADE IMPRESSAO: 40 PPM; TAMANHO DE #1 · sem CATMAT | 1.970 1 UNIDADE | R$ 3.510,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL - SISTEMA DE IMPRESSAO: JATO DE TINTA COLORIDA; RESOLUCAO IMPRESSAO: 5760 X 1440 DPI; VELOCIDADE IMPRESSAO: 30 PPM (IMPRESSA #2 · sem CATMAT | 1.180 1 UNIDADE | R$ 1.170,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
IMPRESSORA - SISTEMA DE IMPRESSAO: LASER MONOCROMATICA/LED; RESOLUCAO: 1200 X 600; VELOCIDADE IMPRESSAO: 40 PPM A4 OU CARTA; TAMANHO PAPEL: A4, CARTA #3 · sem CATMAT | 1.430 1 UNIDADE | R$ 2.150,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL - SISTEMA DE IMPRESSAO: JATO DE TINTA COLORIDA; RESOLUCAO IMPRESSAO: 5760 X 1440 DPI; VELOCIDADE IMPRESSAO: 30 PPM (IMPRESSA #4 · sem CATMAT | 20 1 UNIDADE | R$ 1.170,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 10,1% sobre o valor estimado, contra 25,7% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Dois indícios calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade abaixo do prazo legal e cancelamento seguido de re-licitação de objeto similar. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado em 25/09/2024, abertura das propostas em 04/10/2024 — 7 dias úteis, abaixo do piso de 8 (art. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)). Prazo curto encolhe a janela para novos concorrentes prepararem proposta.
- Prazo em dias úteis (seg–sex) entre publicação e abertura; feriados NÃO são subtraídos — isso superestima os úteis, então o flag só acende quando o prazo é curto mesmo ignorando feriados (conservador: precisão sobre recall).
- Mínimo usado é o PISO da modalidade (art. 55); a lei pode exigir MAIS conforme critério de julgamento, tipo de objeto e regime de execução — a diferença real pode ser maior que a apontada.
- Fim da publicidade tomado da data de ENCERRAMENTO das propostas (maior que a de abertura no registro).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (retificação de edital, deserto, correção de erro material, prazo maior por rito específico). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (POLICIA MILITAR DO ESTADO DE MINAS GERAIS).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
AQUISIÇÃO DE ACESSÓRIO PARA PEIE/AINM (NACIONAL) 16695025000197-1-001467/2024-000001 | vigente até 24/04/2027 |
REGISTRO DE PREÇOS DE MONITORES( PARA MICROCOMPUTADOR) 16695025000197-1-001392/2024-000002 | vigente até 08/04/2027 |
VIATURAS POLICIAIS NOVAS 16695025000197-1-000987/2024-000001 | vigente até 12/02/2027 |
MATERIAIS DIVERSOS PARA CONSTRUÇÃO. 16695025000197-1-000943/2024-000001 | vigente até 09/01/2027 |
AQUISIÇÃO DE GRANADA, ESPARGIDOR, PROJETIL 16695025000197-1-000653/2024-000001 | vigente até 15/12/2026 |
MATERIAIS DIVERSOS PARA CONSTRUÇÃO, MARCENARIA, SERRALHERIA. 16695025000197-1-000967/2024-000001 | vigente até 27/11/2026 |
AQUIS.CORDA, BINÓCULO, CAPOTE/FRIO, CAPACETE ANT E EVENTO E BOLSA LONA 16695025000197-1-000238/2024-000001 | vigente até 26/11/2026 |
MUNIÇÃO REAL DE DIVERSOS CALIBRES. 16695025000197-1-000774/2024-000001 | vigente até 20/11/2026 |
MONÓCULO TERMAL 16695025000197-1-000521/2024-000001 | vigente até 18/11/2026 |
OPME GRAMPEADORES E MMH 16695025000197-1-000911/2025-000001 | vigente até 20/10/2026 |
INSUMOS GRÁFICOS 16695025000197-1-000759/2024-000001 | vigente até 18/10/2026 |
AQUISIÇÃO DE SUBMETRALHADORAS, ESPINGARDAS CAL. 12 E CARREGADORES 16695025000197-1-000114/2024-000001 | vigente até 17/10/2026 |
AQUISIÇÃO DE ESPARGIDORES (IMPO) 16695025000197-1-000793/2025-000001 | vigente até 16/10/2026 |
COLETES E ESCUDOS BALÍSTICOS. 16695025000197-1-000722/2024-000001 | vigente até 16/10/2026 |
FUZIL DE ASSALTO CALIBRE 5,56X45 MM NATO 16695025000197-1-000223/2025-000001 | vigente até 08/10/2026 |
FUZIL DE ASSALTO CALIBRE 7,62X51MM NATO 16695025000197-1-001470/2024-000001 | vigente até 08/10/2026 |
RP PARA AQUISIÇÃO DE TRANSCEPTORES DE RADIOCOMUNICAÇÃO DIGITAL 16695025000197-1-000535/2024-000001 | vigente até 07/10/2026 |
LUBRIFICANTE AUTOMOTIVO 16695025000197-1-000764/2025-000001 | vigente até 07/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS DE LICENCIAMENTO DE FREQUÊNCIAS DE RADIOCOMUNICAÇÃO 16695025000197-1-000784/2025-000001 | vigente até 07/10/2026 |