Aquisição de Material de Consumo e Permanentes, sendo Material de Consumo (simulador de Pele Humana Com Queimaduras, Kit de Ataduras e esparadrapo, Kit de primeiros socorros, KIT Torniquete , Kit emergência de transporte de produtos perigosos, Kit de placas de identificação de produtos perigosos, Multímetro Digital, Chave De Roda, Kit Obra conjunto de EPI, Kit de Educação no Trânsito e flashcards de Placas, Óculos simuladores dos efeitos do uso de Droga, Álcool, Sono, Ócu
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →84% dos 434 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 60/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de Material de Consumo e Permanentes, sendo Material de Consumo (simulador de Pele Humana Com Queimaduras, Kit de Ataduras e esparadrapo, Kit de primeiros socorros, KIT Torniquete , Kit emergência de transporte de produtos perigosos, Kit de placas de identificação de produtos perigosos, Multímetro Digital, Chave De Roda, Kit Obra conjunto de EPI, Kit de Educação no Trânsito e flashcards de Placas, Óculos simuladores dos efeitos do uso de Droga, Álcool, Sono, Ócu
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 27/04/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Modelo Anatômico Para Fins Didáticos #1 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 2.883,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Modelo Anatômico Para Fins Didáticos #2 · sem CATMAT | 12 Unidade | R$ 7.050,30 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Modelo Anatômico Para Fins Didáticos #3 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 2.302,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Atadura crepom #4 · sem CATMAT | 25 Embalagem 1,00 UN | R$ 391,53 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Kit equipamentos de salvamento e segurança #5 · sem CATMAT | 30 Unidade | R$ 342,22 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Kit Equipamentos De Salvamento E Segurança #6 · sem CATMAT | 30 Unidade | R$ 183,30 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Kit Equipamentos De Salvamento E Segurança #7 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 680,82 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Placa Identificação #8 · sem CATMAT | 64 Unidade | R$ 178,94 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Jogo / brinquedo pedagógico #9 · sem CATMAT | 300 Unidade | R$ 234,68 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Macaco hidráulico #10 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 311,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Macaco hidráulico #11 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 194,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Multímetro #12 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 206,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Chave De Roda #13 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 151,89 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Capacete segurança #14 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 75,92 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Componentes sinaleira trânsito veículo / pedestre #15 · sem CATMAT | 64 Unidade | R$ 600,51 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Oculos - visao noturna #16 · sem CATMAT | 50 Unidade | R$ 1.392,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Oculos - Visao Noturna #17 · sem CATMAT | 50 Unidade | R$ 1.392,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Oculos - Visao Noturna #18 · sem CATMAT | 50 Unidade | R$ 1.392,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Oculos - Visao Noturna #19 · sem CATMAT | 50 Unidade | R$ 1.392,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Oculos - Visao Noturna #20 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 3.110,26 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Cadeira Para Automóvel #21 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 102,16 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Cadeira Para Automóvel #22 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 449,96 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Extintor Incêndio #23 · sem CATMAT | 12 Cilindro 4,00 KG | R$ 170,19 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Modelo Anatômico Para Fins Didáticos #24 · sem CATMAT | 3 Unidade | R$ 7.050,30 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 37,1% sobre o valor estimado, contra 29,1% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (DEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRANSITO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 10 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Aquisição de Material Permanente - Mobiliário, incluindo a montagem/instalação. 15883796000145-1-000001/2025-000001 | vigente até 03/04/2027 |