AQUISIÇÃO DE VEÍCULO AUTOMOTOR, TIPO: MICRO-ÔNIBUS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE IPIRÁ-BA
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →63% dos 632 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
AQUISIÇÃO DE VEÍCULO AUTOMOTOR, TIPO: MICRO-ÔNIBUS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE IPIRÁ-BA
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 24/11/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Micro-ônibus - Capacidade: Mínimo de 30 passageiros sentados + 1 espaço para cadeirante; Ano de fabricação: igual ou posterior a 2025, novo, 0km; acessibilidade (NBR 14022 e NBR 15570); Comprimento mínimo: Entre 8,5 e 9,2 metros; Largura mínima: aproximadamente 2,4 metros; Altura: Compatível com segurança e legislação vigente; Tipo de motor: Diesel, compatível com Proconve P8 (Euro 6); Potência: Mínimo de 170 cv; Torque: Mínimo de 600 Nm; Câmbio: Manual ou automático, com no mínimo 5 marchas à frente; Suspensão: Parabólica ou pneumática para maior conforto dos passageiros; Elevador eletro-hidráulico para PCD, com acionamento automático e capacidade mínima de 250 kg; Espaço reservado para 01 (um) cadeirante, com ancoragem e cinto de segurança específico; Piso baixo ou com degraus rebaixados, com piso antiderrapante; Sinalização interna e externa em braile e alto-relevo; Campainha de parada acessível para pessoas com mobilidade reduzida; Cintos de segurança retráteis em todos os assentos; Ar-condicionado para climatização interna; Janelas fixas; Iluminação interna em LED; Poltronas reclináveis com descansa braços retráteis com revestimento de fácil higienização; Tacógrafo digital homologado pelo INMETRO; Sistema de freios ABS e EBD; Câmera de ré e sensor de estacionamento; Extintor de incêndio e saída de emergência conforme legislação; Equipado com os demais equipamentos e acessórios da versão oferecida e de uso obrigatório e exigidos por leis, portarias e resoluções do CONTRAN, DETRAN, DENATRAN e demais órgãos reguladores do setor; garantia mínima de 1 ano. #1 · sem CATMAT | 1 UND | R$ 697.937,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Contratação de empresa para o fornecimento de utensílios domésticos específicos para servir a alimentação escolar dos alunos da rede municipal de ensino 14042659000115-1-000143/2025-000001 | vigente até 07/10/2026 |
Contratação de empresa especializada no serviço de esterilização por gás óxido de etileno, de materiais médico – hospitalares, visando atender as necessidades do Hospital Municipal de Ipirá – BA 14042659000115-1-000145/2025-000001 | vigente até 17/09/2026 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DESCARTÀVEIS PARA ATENDER ÁS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO 14042659000115-1-000113/2025-000001 | vigente até 10/09/2026 |