Aquisição de bens comuns
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →89% dos 3786 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 60/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de bens comuns
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 21/11/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
BUMBO, fuzileiro, 30 x 22 polegadas, em inox #17680 · sem CATMAT | 4 Un | R$ 327,08 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PRATO, 16 polegadas, medium crash B20, liga: B20 #67679 · sem CATMAT | 2 Pr | R$ 213,21 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PRATO, 14 polegadas, com correia de pele ajustavel e estojo #105252 · sem CATMAT | 2 Un | R$ 448,76 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TUBA, Si bemol 3/4 , com 4 valvulas acima sendo uma de compensacao, dourado #105333 · sem CATMAT | 2 Un | R$ 10.150,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BAQUETA, para caixa de guerra em madeira envernizada #281026 · sem CATMAT | 20 Pr | R$ 8,45 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TROMBONE, de marcha em si bemol, afinacao em Sib campana 215 e 220 mm, calibre 12,65 a 12,07mm, valvulas em aço inoxidavel ou cuproniquel, acabamento laqueado, garantia de 1 ano, estojo em nylon com ziper e alaas em nylon tipo mochila, - #770361 · sem CATMAT | 2 Un | R$ 5.746,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
REPIQUE, em metal, de 08 polegadas, aro em aco carbono de 3mm, ferragens cromadas. #1113828 · sem CATMAT | 4 Un | R$ 180,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TROMPETE, em sibemol, dourado, calibre medio largo 11.65mm #1388525 · sem CATMAT | 4 Un | R$ 1.287,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CAIXA DE GUERRA, com dimensoes 15cm x 14 , peso 2,4 kg,pele batedeira de nylon, #1723367 · sem CATMAT | 4 Un | R$ 194,44 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CAIXA DE REPIQUE, com dimensoes 12 x 30cm, aluminio polido de alta resistencia com aro cromado #1723375 · sem CATMAT | 4 Un | R$ 208,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SURDO, instrumento musical em madeira com acabamento em verniz, dimensoes de 22 x 50 cm, peso 6,8 kg, pele de nylon, #1723391 · sem CATMAT | 3 Un | R$ 423,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 25,7% sobre o valor estimado, contra 23,7% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (BAHIA SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Aquisição de bens comuns 13937149000143-1-000727/2025-000001 | vigente até 08/07/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13937149000143-1-000902/2025-000001 | vigente até 11/06/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13937149000143-1-000902/2025-000004 | vigente até 11/06/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13937149000143-1-000902/2025-000002 | vigente até 11/06/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13937149000143-1-000902/2025-000003 | vigente até 11/06/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13937149000143-1-000432/2025-000001 | vigente até 20/05/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13937149000143-1-000432/2025-000002 | vigente até 20/05/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13937149000143-1-000432/2025-000004 | vigente até 20/05/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13937149000143-1-000432/2025-000003 | vigente até 20/05/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13937149000143-1-000432/2025-000005 | vigente até 20/05/2027 |
Aquisição de bens comuns 13937149000143-1-000448/2025-000001 | vigente até 09/02/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13937149000143-1-003152/2024-000003 | vigente até 11/12/2026 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13937149000143-1-003152/2024-000004 | vigente até 10/12/2026 |
Aquisição de bens comuns 13937149000143-1-001113/2025-000005 | vigente até 15/10/2026 |
Aquisição de bens comuns 13937149000143-1-001113/2025-000006 | vigente até 15/10/2026 |
Aquisição de bens comuns 13937149000143-1-001113/2025-000002 | vigente até 15/10/2026 |
Aquisição de bens comuns 13937149000143-1-001113/2025-000003 | vigente até 15/10/2026 |
Aquisição de bens comuns 13937149000143-1-001113/2025-000001 | vigente até 15/10/2026 |
Aquisição de bens comuns 13937149000143-1-001113/2025-000004 | vigente até 15/10/2026 |
Aquisição de bens comuns 13937149000143-1-001113/2025-000007 | vigente até 15/10/2026 |