AQUISIÇÃO DE ELEMENTOS FILTRANTES (REFIL) PARA OS PURIFICADORES E BEBEDOUROS DE ÁGUA PARA A SECRETARIA DE SAÚDE E SETORES
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →44% dos 87 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- sem banda de preço para este item — chance segue só o perfil da disputa
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
AQUISIÇÃO DE ELEMENTOS FILTRANTES (REFIL) PARA OS PURIFICADORES E BEBEDOUROS DE ÁGUA PARA A SECRETARIA DE SAÚDE E SETORES
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 09/12/2024
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 37,1% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preços para aquisição de equipamentos médico-hospitalares 13917262000167-1-000012/2025-000005 | vigente até 15/10/2026 |
Registro de preços para aquisição de equipamentos médico-hospitalares 13917262000167-1-000012/2025-000004 | vigente até 15/10/2026 |
Aquisição do medicamento Diosmina + Hesperidina 450mg + 50mg comprimido 13917262000167-1-000013/2025-000001 | vigente até 15/10/2026 |
Registro de preços para aquisição de equipamentos médico-hospitalares 13917262000167-1-000012/2025-000003 | vigente até 15/10/2026 |
Registro de preços para aquisição de equipamentos médico-hospitalares 13917262000167-1-000012/2025-000006 | vigente até 15/10/2026 |
Registro de preços para aquisição de equipamentos médico-hospitalares 13917262000167-1-000012/2025-000002 | vigente até 15/10/2026 |
Registro de preços para aquisição de equipamentos médico-hospitalares 13917262000167-1-000012/2025-000007 | vigente até 15/10/2026 |
Registro de preços para aquisição de equipamentos médico-hospitalares 13917262000167-1-000012/2025-000001 | vigente até 15/10/2026 |
Registro de preços para aquisição de pulseiras de identificação personalizadas para atendimento ao sistema de classificação de risco Manchester 13917262000167-1-000010/2025-000001 | vigente até 17/09/2026 |
Registro de preços para contratação de empresa especializada para a elaboração de Projetos Elétricos e de Rede Lógica 13917262000167-1-000006/2025-000001 | vigente até 14/09/2026 |