CREDENCIAMENTO POR PESSOAS JURIDICAS PARA REALIZAÇÃO DE EXAMES LABORATORIAIS E CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICA E/OU FÍSICA, PARA REALIZAÇÃO DE CONSULTAS MÉDICAS ESPECIALIZADAS, PROCEDIMENTOS MÉDICOS DE ATENÇAO ESPECIALIZADO E PROCEDIMENTOS CIRÚRGICOS
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →64% dos 213 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 80/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
CREDENCIAMENTO POR PESSOAS JURIDICAS PARA REALIZAÇÃO DE EXAMES LABORATORIAIS E CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICA E/OU FÍSICA, PARA REALIZAÇÃO DE CONSULTAS MÉDICAS ESPECIALIZADAS, PROCEDIMENTOS MÉDICOS DE ATENÇAO ESPECIALIZADO E PROCEDIMENTOS CIRÚRGICOS
- modalidade
- Inexigibilidade
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
PROCEDIMENTOS E SERVIÇOS DE SAÚDE #1 · sem CATMAT | 1 SRV | R$ 617.500,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROCEDIMENTOS E SERVIÇOS MÉDICOS #2 · sem CATMAT | 1 SRV | R$ 48.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROCEDIMENTOS E SERVIÇOS MÉDICOS #3 · sem CATMAT | 1 SRV | R$ 960.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROCEDIMENTOS E SERVIÇOS MÉDICOS #4 · sem CATMAT | 1 SRV | R$ 228.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROCEDIMENTOS E SERVIÇOS MÉDICOS #5 · sem CATMAT | 1 SRV | R$ 147.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROCEDIMENTOS E SERVIÇOS MÉDICOS #6 · sem CATMAT | 1 SRV | R$ 54.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROCEDIMENTOS E SERVIÇOS MÉDICOS #7 · sem CATMAT | 1 SRV | R$ 48.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROCEDIMENTOS E SERVIÇOS MÉDICOS #8 · sem CATMAT | 1 SRV | R$ 114.600,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROCEDIMENTOS E SERVIÇOS MÉDICOS #9 · sem CATMAT | 1 SRV | R$ 31.200,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROCEDIMENTOS E SERVIÇOS MÉDICOS #10 · sem CATMAT | 1 SRV | R$ 102.720,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROCEDIMENTOS E SERFVIÇOS MÉDICOS #11 · sem CATMAT | 1 SRV | R$ 121.500,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROCEDOMENTOS E SERVIÇOS MÉDICOS #12 · sem CATMAT | 1 SRV | R$ 65.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROCEDIMENTOS R SERVIÇOS MÉDICOS #13 · sem CATMAT | 1 SRV | R$ 68.112,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROCEDIMENTOS E SERVIÇOS MÉDICOS #14 · sem CATMAT | 1 SRV | R$ 183.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROCEDIMENTOS E SERVIÇOS DE SAÚDE #15 · sem CATMAT | 1 SRV | R$ 1.330.800,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 0% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE CARAVELAS).
5 de 14 licitantes deste certame aparecem ligados por sócio/endereço em comum — indício de concorrência simulada (nunca prova).
3 licitantes deste certame ligados por mesmo endereço + sócio em comum — não são concorrentes independentes.
2 licitantes deste certame ligados por mesmo endereço — não são concorrentes independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL LIMPEZA HOSPITALAR PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETÁRIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CARAVELAS - BA 13761689000119-1-000119/2025-000001 | vigente até 20/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE
SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA MANUTENÇÃO DE PRAÇAS, PARQUES E JARDINS DO
MUNICÍPIO DE CARAVELAS - BA 13761689000119-1-000109/2025-000001 | vigente até 30/09/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE
SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA MANUTENÇÃO DE PREDIOS ESCOLARES DO
MUNICÍPIO DE CARAVELAS - BA 13761689000119-1-000116/2025-000001 | vigente até 30/09/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL EXECUÇÃO DE OBRAS DE
REFORMA GERAL DE PRÉDIOS PÚBLICOS MUNICIPAIS VINCULADOS A PREFEITURA
MUNICIPAL DE CARAVELAS - BA 13761689000119-1-000114/2025-000001 | vigente até 12/09/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE
SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO, REFORMA E
AMPLIAÇÃO DE QUADRAS ESPORTIVAS DA REDE DE ENSINO EDUCACIONAL DO
MUNICÍPIO DE CARAVELAS - BA 13761689000119-1-000115/2025-000001 | vigente até 12/09/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE
SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA SERVIÇOS DE INFRAESTRUTURA, MANUTENÇÃO E
ACESSIBILIDADE, INCLUINDO SERVIÇOS DE DRENAGEM, PAVIMENTAÇÃO, TAPA
BURACO, CONTENÇÕES E PASSEIOS DO MUNICÍPIO DE CARAVELAS - BA 13761689000119-1-000110/2025-000001 | vigente até 11/09/2026 |