[LICITANET] - Contratação de empresa do ramo para o fornecimento de pneus para manutenção dos veículos pertencente a Secretaria Municipal de Educação de Itambé BA.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →76% dos 494 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Desconto de 23.5% na média item a item, mas só 14.8% sobre o gasto real da compra (gap de 8.8 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (53.7% do valor do lote) o desconto é de 1.3%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
[LICITANET] - Contratação de empresa do ramo para o fornecimento de pneus para manutenção dos veículos pertencente a Secretaria Municipal de Educação de Itambé BA.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 15/02/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Pneus Radial aro 1000x20 #3889494 · sem CATMAT | 4 UND | R$ 2.176,74 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pneus aro 185/60R15 #3889495 · sem CATMAT | 4 UND | R$ 450,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pneus aro 215/75-17.5 #3889496 · sem CATMAT | 16 UND | R$ 743,93 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pneus aro 225/65R16 #3889497 · sem CATMAT | 4 UND | R$ 890,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pneus aro 235/65r16 #3889498 · sem CATMAT | 14 UND | R$ 1.190,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pneus aro 265/65r17 #3889499 · sem CATMAT | 4 UND | R$ 1.230,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 13,1% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 3889496 16 un · unit. estimado R$ 743,93 | 54% | 1,3% |
Item 3889499 4 un · unit. estimado R$ 1.230,00 | 22% | 26,9% |
Item 3889497 4 un · unit. estimado R$ 890,00 | 16% | 34,4% |
Item 3889495 4 un · unit. estimado R$ 450,50 | 8% | 31,4% |
Base: proposta de MOTA COMPANY LTDA sobre 4 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE ITAMBE).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
[LICITANET] - Registro de preço para aquisição de insumos, equipamentos e instrumentos, destinados ao atendimento das demandas das Unidades básicas de saúde, Posto e Samu 192, setores da Secretaria Municipal de Saúde de Itambé-BA. 13743760000130-1-000132/2025-000002 | vigente até 15/10/2026 |
[LICITANET] - Registro de preço para aquisição de insumos, equipamentos e instrumentos, destinados ao atendimento das demandas das Unidades básicas de saúde, Posto e Samu 192, setores da Secretaria Municipal de Saúde de Itambé-BA. 13743760000130-1-000132/2025-000001 | vigente até 15/10/2026 |
[LICITANET] - Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa para fornecimento de materiais de informática para manutenção, reparos e substituição dos equipamentos das secretarias do município. 13743760000130-1-000108/2025-000002 | vigente até 01/10/2026 |
[LICITANET] - Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa para fornecimento de materiais de informática para manutenção, reparos e substituição dos equipamentos das secretarias do município. 13743760000130-1-000108/2025-000001 | vigente até 01/10/2026 |
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DO RAMO PARA FORNECIMENTO DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO PARA ADEQUAÇÃO NAS REPARTIÇÕES DAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DO ENSINO BÁSICO E CENTROS MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO INFANTIL DO MUNICÍPIO DE ITAMBÉ-BAHIA 13743760000130-1-000103/2025-000001 | vigente até 22/09/2026 |
[LICITANET] - Registro de Preços para aquisição de equipamentos de proteção individual - EPI, para serem utilizados nos setores da Secretaria Municipal de Saúde. 13743760000130-1-000111/2025-000001 | vigente até 19/09/2026 |
HOMOLOGAÇÃO DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 0152/2025 - Registro de preço para contratação de empresa do ramo para fornecimento de material esportivo, pedagógico, de papelaria, permanente, uniformes e fantasias, visando a execução do Plano Escola Integral na Escola Brites Ventura do Couto Moreira. 13743760000130-1-000133/2025-000001 | vigente até 18/09/2026 |