Aquisição de bens comuns
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →88% dos 2502 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 70/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de bens comuns
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 06/11/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
FECHADURA, interno, fecho de seguranca, com tarjeta livre/ocupado, cromado #1908278 · sem CATMAT | 800 Un | R$ 44,59 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FECHADURA, tubular ABS, modelo simples, material em aco ou latao, com acabamento cromado, padrao para divisoria, com dois pinos, trinco de 90mm, chave externa e botao de trava interno #1908286 · sem CATMAT | 800 Un | R$ 89,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FECHADURA, para porta interna, de embutir, macaneta em L, material em aco inox ou latao, com acabamento cromado, com 02 parafusos e 02 chaves #1908294 · sem CATMAT | 500 Un | R$ 49,69 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FECHADURA, para gaveta, universal, cano curto, comprimento do cilindro: 22mm, acabamento cromado, com 02 chaves #1908308 · sem CATMAT | 500 Un | R$ 6,19 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FECHADURA, para gaveta, universal, cano longo, comprimento do cilindro: 32mm, acabamento cromado ou niquelado, com 02 chaves #1908316 · sem CATMAT | 2.000 Un | R$ 14,20 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FECHADURA, para porta externa, de embutir, macaneta em L, material em aco inox ou latao, com acabamento cromado, com 02 parafusos e 02 chaves #1908324 · sem CATMAT | 800 Un | R$ 47,65 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FECHADURA, oveis de aco, com lingueta longa, cromado, com 02 chaves #1908332 · sem CATMAT | 400 Un | R$ 21,78 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FECHADURA, trava tetra, testa e contra testa em aco inox, acompanhado por chaves. #1908340 · sem CATMAT | 500 Un | R$ 55,65 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FITA, veda rosca, em PTFE (politetrafluoretileno), dimensoes 18 mm x 25 m, tolerancia de -2%. #1908367 · sem CATMAT | 2.500 Rl | R$ 3,60 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FITA, veda rosca, em PTFE (politetrafluoretileno), dimensoes 18 mm x 50 m, tolerancia de -2%.EMBALAGEM: Contendo 01(um) rolo. #1908375 · sem CATMAT | 3.000 Rl | R$ 10,61 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FITA, adesiva, para demarcacao de piso, em PVC, cor amarelo, dimensoes 30 m x 50mm., com tolerancia -2%.EMBALAGEM: Contendo 01(um) rolo. #1908383 · sem CATMAT | 500 Rl | R$ 30,61 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FITA, adesiva, para demarcacao de piso, em PVC, cor vermelho, dimensoes 30 m x 50mm, com tolerancia -2% #1908391 · sem CATMAT | 500 Rl | R$ 30,61 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FITA, adesiva, silver tape, na cor cinza, dimensoes 48mm x 50 m, tolerancia de -2%.EMBALAGEM: Contendo 01(um) rolo. #1908405 · sem CATMAT | 500 Rl | R$ 44,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FITA, adesiva, silver tape, na cor preta, dimensoes 48mm x 50 m, tolerancia de -2%.EMBALAGEM: Contendo 01(um) rolo. #1908413 · sem CATMAT | 500 Rl | R$ 44,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FECHADURA, tubular ABS, modelo simples, material em aco ou latao, com acabamento na cor preta, padrao para divisoria, com dois pinos, trinco de 90mm, chave externa e botao de trava interno #19083591 · sem CATMAT | 1.875 Un | R$ 63,27 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FECHADURA, tubular ABS, modelo simples, material em aco ou latao, com acabamento na cor preta, padrao para divisoria, com dois pinos, trinco de 90mm, chave externa e botao de trava interno #19083592 · sem CATMAT | 625 Un | R$ 63,27 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FITA, adesiva, antiderrapante, na cor preta, dimensao 50mm x 5 m, tolerancia de -2%, para rampas, escadas, pisos, etc.EMBALAGEM: Contendo 01(um) rolo. #19088711 · sem CATMAT | 3.750 Rl | R$ 18,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FITA, adesiva, antiderrapante, na cor preta, dimensao 50mm x 5 m, tolerancia de -2%, para rampas, escadas, pisos, etc.EMBALAGEM: Contendo 01(um) rolo. #19088712 · sem CATMAT | 1.250 Rl | R$ 18,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 16% sobre o valor estimado, contra 23,7% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (BAHIA SECRETARIA DA ADMINISTRACAO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 6 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000244/2025-000001 | vigente até 28/07/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000244/2025-000002 | vigente até 30/06/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000758/2024-000001 | vigente até 31/05/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000043/2025-000002 | vigente até 05/05/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000307/2025-000004 | vigente até 30/04/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000306/2025-000004 | vigente até 28/04/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000306/2025-000003 | vigente até 28/04/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000297/2025-000002 | vigente até 26/04/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000316/2025-000002 | vigente até 24/03/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000730/2024-000002 | vigente até 18/02/2027 |
Aquisição de bens comuns 13323274000163-1-000530/2025-000001 | vigente até 18/02/2027 |
Aquisição de bens comuns 13323274000163-1-000345/2025-000003 | vigente até 14/12/2026 |
Aquisição de bens comuns 13323274000163-1-000345/2025-000001 | vigente até 14/12/2026 |
Aquisição de bens comuns 13323274000163-1-000345/2025-000002 | vigente até 14/12/2026 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000232/2024-000003 | vigente até 18/11/2026 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000232/2024-000002 | vigente até 18/11/2026 |
Aquisição de bens comuns 13323274000163-1-000580/2025-000003 | vigente até 22/10/2026 |
Aquisição de bens comuns 13323274000163-1-000580/2025-000001 | vigente até 22/10/2026 |
Aquisição de bens comuns 13323274000163-1-000580/2025-000002 | vigente até 22/10/2026 |
Aquisição de bens comuns 13323274000163-1-000298/2025-000002 | vigente até 13/10/2026 |