Aquisição de bens comuns
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →88% dos 2502 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 70/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de bens comuns
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 07/02/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
PINCEL, marcador permanente, escrita na cor azul, corpo em material plastico resistente #1804189 · sem CATMAT | 500 Un | R$ 3,24 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PINCEL, marcador permanente, escrita na cor preta, corpo em material plastico resistente. #1804197 · sem CATMAT | 400 Un | R$ 3,24 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PINCEL, marcador permanente, escrita na cor verde, corpo em material plastico resistente #1804200 · sem CATMAT | 500 Un | R$ 3,24 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PINCEL, marcador permanente, escrita na cor vermelha, corpo em material plastico resistente #1804219 · sem CATMAT | 200 Un | R$ 3,24 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PINCEL, para quadro branco, escrita na cor azul, ponta indeformavel, corpo em material plastico resistente #1804227 · sem CATMAT | 1.000 Un | R$ 2,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PINCEL, para quadro branco, escrita na cor preta, ponta indeformavel, corpo em material plastico resistente #1804235 · sem CATMAT | 1.200 Un | R$ 2,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PINCEL, para quadro branco, escrita na cor verde, ponta indeformavel, corpo em material plastico resistente #1804243 · sem CATMAT | 300 Un | R$ 2,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PINCEL, para quadro branco, escrita na cor vermelha, ponta indeformavel, corpo em material plastico resistente #1804251 · sem CATMAT | 300 Un | R$ 2,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TESOURA, modelo domestica, em aco polido, 8 (oito) polegadas, cabo em plastico de alta resistencia. #1804650 · sem CATMAT | 400 Un | R$ 6,71 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PERFURADOR, de papel, com capacidade para perfurar no minimo 70 folhas de papel 75 g/m #1804693 · sem CATMAT | 200 Un | R$ 113,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PERFURADOR, de papel, com capacidade para perfurar no minimo 25 folhas de papel 75 g/m² #1804731 · sem CATMAT | 300 Un | R$ 45,61 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PASTA, suspensa, em papel cartao 350 g, dimensoes 365 x 255 mm (L x A), com tolerancia de ate -2 #1805142 · sem CATMAT | 200 Un | R$ 2,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GRAMPO, para grampeador, tamanho 26/6, galvanizado. #1807129 · sem CATMAT | 1.000 Cx | R$ 7,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PASTA, em L, em plastico resistente,incolor, dimensoes minimas de 210 x 307 mm (L x A) #1857746 · sem CATMAT | 1.500 Un | R$ 1,37 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PASTA, catalogo, com 100 envelopes plastico incolor, dimensoes de 245 x 335 mm (L x A), com toleracia de ate -2%, em papelao liso revestido em PVC na cor preta. #1857983 · sem CATMAT | 400 Un | R$ 24,02 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PASTA, suspensa, em papel cartao marmorizado e plastificado gramatura minima 305 g/m2, cor marrom, dimensoes 240 x 360 mm (A x L) #1860089 · sem CATMAT | 200 Un | R$ 4,01 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PASTA, suspensa, em papel cartao marmorizado e plastificado gramatura minima 305 g/m2, cor azul, dimensoes 240 x 360 mm (A x L) #1860100 · sem CATMAT | 1.000 Un | R$ 4,01 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PASTA, classificador, em plastico resistente, incolor, com meia canaleta central, dimensoes 230 x 330 x 40 mm, com tolerancia de ate -2%. #1860135 · sem CATMAT | 1.000 Un | R$ 8,48 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PASTA, arquivo, registrador tipo AZ, em papelao prensado, dimensoes 345 mm x 285 mm x 75 mm #1860160 · sem CATMAT | 300 Un | R$ 12,63 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PASTA, zip zap, em PVC cristal, com visor e ziper, dimensoes: 245 x 330 mm #1860364 · sem CATMAT | 500 Un | R$ 11,80 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 60,3% sobre o valor estimado, contra 23,7% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (BAHIA SECRETARIA DA ADMINISTRACAO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 6 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000244/2025-000001 | vigente até 28/07/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000244/2025-000002 | vigente até 30/06/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000758/2024-000001 | vigente até 31/05/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000043/2025-000002 | vigente até 05/05/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000307/2025-000004 | vigente até 30/04/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000306/2025-000004 | vigente até 28/04/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000306/2025-000003 | vigente até 28/04/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000297/2025-000002 | vigente até 26/04/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000316/2025-000002 | vigente até 24/03/2027 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000730/2024-000002 | vigente até 18/02/2027 |
Aquisição de bens comuns 13323274000163-1-000530/2025-000001 | vigente até 18/02/2027 |
Aquisição de bens comuns 13323274000163-1-000345/2025-000003 | vigente até 14/12/2026 |
Aquisição de bens comuns 13323274000163-1-000345/2025-000001 | vigente até 14/12/2026 |
Aquisição de bens comuns 13323274000163-1-000345/2025-000002 | vigente até 14/12/2026 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000232/2024-000003 | vigente até 18/11/2026 |
Serviços comuns e serviços comuns de engenharia 13323274000163-1-000232/2024-000002 | vigente até 18/11/2026 |
Aquisição de bens comuns 13323274000163-1-000580/2025-000003 | vigente até 22/10/2026 |
Aquisição de bens comuns 13323274000163-1-000580/2025-000001 | vigente até 22/10/2026 |
Aquisição de bens comuns 13323274000163-1-000580/2025-000002 | vigente até 22/10/2026 |
Aquisição de bens comuns 13323274000163-1-000298/2025-000002 | vigente até 13/10/2026 |