Aquisição de equipamentos de cozinha em atendimento a Emenda Parlamentar 202541440006, plano de ação 09032025-075837/2025, aprovado no TransfereGov para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Educação do Município de Propriá/SE.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →70% dos 201 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de equipamentos de cozinha em atendimento a Emenda Parlamentar 202541440006, plano de ação 09032025-075837/2025, aprovado no TransfereGov para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Educação do Município de Propriá/SE.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 16/04/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Batedeira Industrial 12L - CATMAT 275207. Especificação: Capacidade: 12 L, Características Adicionais: Planetária, C/ Regulador De Velocidade, Tensão Alimentação: 110 V, Acessórios: 03 Batedores P/ Massas(Leve, Média E Pesada), Material Tacho: Aço Inoxidável #1 · sem CATMAT | 10 UND | R$ 3.069,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Bebedouro Água Industrial - 25L CATMAT 610437. Especificação: Tipo: Industrial, Características Adicionais: 2 Saídas Uma P/ Água Gelada E Uma P/ Água Natural, Voltagem: 127 V, Material Gabinete: Aço Inoxidável, Capacidade Água: 25 L #2 · sem CATMAT | 12 UND | R$ 1.409,52 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Centrifuga Cozinha - CATMAT 606933. Especificação: Material: Aço Inox, Quantidade De Velocidades: 2, Voltagem: 220 V, Potência: 800 W, Caracteristicas Adicionais: Com Coletor De Resíduos Integrado #3 · sem CATMAT | 20 UND | R$ 310,51 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Espremedor Fruta - CATMAT 274935. Especificação: Material Jarra: Aço Inoxidável, Capacidade Jarra: 1 L, Cor: Branca, Voltagem: 110 V, Aplicação: Industrial, Tipo Acionamento: Automático, Características Adicionais: 2 Castanhas, Copo Coletor E Peneira #4 · sem CATMAT | 21 UND | R$ 309,60 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Freezer Vertical 500L 1 porta. Especificação: Freezer Vertical, Capacidade mínima 500L, Bivolt, Prateleiras ajustáveis, Congelamento Rápido, Uma porta. #5 · sem CATMAT | 10 UND | R$ 7.323,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Liquidificador Industrial - 8L CATMAT 620301. Especificação: Material Copo: Aço Inoxidável, Material Base: Aço Inox, Capacidade: 8 L, Tensão Nominal: 127/220 V #6 · sem CATMAT | 10 UND | R$ 765,46 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Refrigerador Doméstico - 400L. Especificação: Capacidade: 400 L, Voltagem: 110/220 V, Características Adicionais: Duplex, Frost Free E Degelo Automático, Tipo: Vertical #7 · sem CATMAT | 10 UND | R$ 2.668,94 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 55,8% sobre o valor estimado, contra 24,6% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE PROPRIA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de Preço para aquisição de material de expediente para atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Propriá e demais Secretarias a ela adstritas, além do Fundo Municipal de Saúde; Fundo Municipal de Assistência Social e Superintendência Municipal de Transporte e Trânsito. 13117320000178-1-000065/2025-000001 | vigente até 06/10/2026 |
Registro de preço para futura contratação de empresa especializada na locação de veículos para atender as demandas das secretarias deste município e Fundo Municipal de Saúde, Fundo Municipal de Assitencia Social e Direitos Humanos e Superintendencia Municipal de Transporte e Trânsito 13117320000178-1-000056/2025-000001 | vigente até 01/10/2026 |
Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de gêneros alimentícios, visando atender as necessidades da Prefeitura Municipal e demais Secretarias a ela adstritas, além do Fundo Municipal de Assistência Social e Fundo Municipal de Saúde 13117320000178-1-000058/2025-000001 | vigente até 24/09/2026 |
Registro de preço para futura contratação de empresa especializada na locação de veículos pesados, destinado a atender às necessidades das diversas Secretarias do Município de Propriá e Fundo Municipal de Saúde. 13117320000178-1-000055/2025-000001 | vigente até 16/09/2026 |
Registro de Preços para futura contratação de empresa para prestação de serviços de Agenciamento de Viagens Aéreas, compreendendo os serviços de cotação, emissão, reservas, remarcação e cancelamento de passagens aéreas nacionais, entrega de bilhetes para suprir as necessidades da Prefeitura Municipal de Propriá/SE, e demais Secretarias a ela adstritas além do Fundo Municipal de Saúde; Fundo Municipal de Assistência Social e Superintendência Municipal de Transporte e Trânsito 13117320000178-1-000053/2025-000001 | vigente até 11/09/2026 |