Aquisição de produtos de padaria destinados às demandas natalinas do Fundo Municipal de Assistência Social de Sapé, incluindo bolos decorativos, bolos alimentícios, salgadinhos, docinhos e pães de cachorro-quente, para atendimento das ações e celebrações realizadas durante o período natalino de 2025
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →43% dos 46 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de produtos de padaria destinados às demandas natalinas do Fundo Municipal de Assistência Social de Sapé, incluindo bolos decorativos, bolos alimentícios, salgadinhos, docinhos e pães de cachorro-quente, para atendimento das ações e celebrações realizadas durante o período natalino de 2025
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 15/12/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Bolo confeitado, composto por massa úmida assada no ponto adequado, com duas camadas de recheio. Pode ser elaborado em massa branca ou de chocolate, com recheios de brigadeiro ou leite ninho, cobertura de chantininho e decoração conforme solicitado. Peso aproximado entre 4 kg e 5 kg, quantidade suficiente para servir, em média, 50 pessoas #1 · sem CATMAT | 30 UND | R$ 220,76 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Minissalgadinhos variados fritos ou assados, tamanho uniforme, no ponto, peso de 25g em média (15g de massa e 10g de recheio) acondicionados em embalagem de papelão contendo 100 unidades cada #2 · sem CATMAT | 50 CX | R$ 116,45 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Doces Decorados de Festas (Brigadeiro, Beijinho, Leite Ninho, entre outros).
#3 · sem CATMAT | 2.000 UND | R$ 1,57 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Bolos alimentícios diversos, confeccionados com ingredientes de elevada qualidade, incluindo farinha de trigo, ovos, açúcar, leite, fermento, manteiga ou margarina, além de demais insumos necessários ao preparo. Os produtos poderão ser fornecidos em variados sabores, tais como cenoura, tradicional, milho, mesclado, baeta, chocolate, entre outros. A validade é restrita ao dia do fornecimento, devendo o bolo ser disponibilizado em perfeitas condições de consumo. #4 · sem CATMAT | 291 UND | R$ 25,86 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pães para cachorro-quente, de tamanho médio a grande, com peso aproximado de 40 g por unidade e peso total de 400g por pacote. Cada pacote deverá conter entre 8 a 10 pães. Produto elaborado com ingredientes de qualidade, incluindo farinha de trigo, fermento, açúcar, margarina, sal e água, garantindo textura adequada e boa conservação. #5 · sem CATMAT | 90 PCT | R$ 12,31 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 11,2% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
[Portal de Compras Públicas] - Aquisição parcelada de água mineral e botijão de gás destinados ao Fundo Municipal de Assistência Social de Sapé 12769172000103-1-000012/2025-000001 | vigente até 07/10/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de MATERIAIS PERMANENTES, destinados ao Fundo Municipal de Assistência Social de Sapé 12769172000103-1-000006/2025-000001 | vigente até 08/09/2026 |