Inexigibilidadejulgamento

Manutenção Aparelhos Médicos - Hospitalares

valor estimado
R$ 1.970,00
itens
1
local
Campina Grande/PB
scorecard de red-flags do certame controle
metodologia →
CRI
14
de 100
risco baixo1 de 2 indícios disparados

Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.

⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.

vale a pena entrar?
35
Baixa prioridade
score de oportunidade · 0–100
dinheiro1
prazo20
chance85
próxima jogadaSessão encerrada

Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.

arsenal para ganhar esta licitação
Prazo e agenda
sessão encerrada — estude para a próxima
Contato do pregoeiro
extraído do edital (aba Origem) para tirar dúvida direto
Preço de referência
banco de preços por item (aba Análise de preço) para chegar no valor que ganha
quem já vendeu isso ao governo e a que preço
Documentos do edital
baixe o edital e anexos (aba Origem)

O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.

para GANHAR esta licitação — AiLicita Pro
Assinar o Pro — R$ 997/mês →
preço · aberto no lançamento
Preço ótimo de proposta
R$ 1.758,03 /un
faixa R$ 1.705,29R$ 1.812,40 · 11% abaixo da referência do edital
item 1: Conserto de Extrator de gordura (marca Solab, modelo SL 202) · estimativa v1 sobre a referência do edital — calibra com o banco de preços (em carga)
chance · aberto no lançamento
Chance de vitória
77% · alta
  • perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 85/100
  • lance-alvo abaixo da mediana de mercado
concorrência · aberto no lançamento
Concorrentes prováveis

Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.

objeto completo

Manutenção Aparelhos Médicos - Hospitalares

modalidade
Inexigibilidade
situação
julgamento
registro de preços
não
encerramento de propostas
itens do edital × banco de preços

Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.

1/1 com referência1 acima da medianaexcesso estimado ~R$ 240,00
ItemQuantidadeEstimado (unit.)Referência de mercadoSituação
Conserto de Extrator de gordura (marca Solab, modelo SL 202).Nº Patrimônio: 041847. Defeito:O equipamento apresenta dupla falha mecânica e elétrica. Há desgaste estrutural no anel/suporte de vedação do condensador de vidro, gerando risco iminente de vazamento de vapores químicos inflamáveis ou tóxicos. Adicionalmente, a chapa aquecedora associada está inoperante (ausência de dissipação térmica), indicando abertura de circuito na resistência de aquecimento ou falha no relé de estado sólido de acionamento. Processo 55002.000339.2026-25.
#1 · CATMAT 5428 (serviço)
1 unidadeR$ 1.970,00
R$ 1.730,00
p25–p75 R$ 900,00R$ 4.987,50
1.493 amostras · 25 UFs
acima da mediana
+14% vs mediana

⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.

sinais de razão do certame controle

Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.

#39 · desconto vs tetono padrão
desconto deste certame
0%
mediana dos pares · 800 pares
0%

Desconto de 0% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.

⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.

red-flags DIGIWHIST do certame controle

Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.

DIGIWHIST · share de procedimentos não-abertos (órgão)atenção
não-abertos / total
56%
139 de 250
composição
111 abertos · 1 restritos · 138 diretos

56% dos 250 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos). Fração alta de compras que evitam a disputa aberta.

  • Share de procedimentos NÃO-ABERTOS (DIGIWHIST/opentender — procedure type) sobre todas as contratações ingeridas do órgão.
  • Carteiras legitimamente atípicas (pesquisa, emergência, fornecedor exclusivo) elevam o share sem irregularidade — INDÍCIO, não acusação.

⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.

atas de registro de preços vigentes deste órgão
todas as atas →

Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.

Ata / objetoVigência
Registro de preços para aquisição de aparelhos de ar-condicionado para a Universidade Estadual da Paraíba – UEPB. Conforme especificação constante no anexo I deste edital.
12671814000137-1-000066/2024-000002
vigente até 18/12/2026
Registro de preços para aquisição de material de informática para a coordenadoria de tecnologia da informação e comunicação - CTIC da UEPB. conforme especificação constante no anexo I deste edital;
12671814000137-1-000022/2025-000001
vigente até 09/09/2026