Registro de preço para eventual e futuro aquisição de pneus para atender as necessidades do Fundo Municipal de Saúde do Município de Vereda
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →76% dos 63 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Desconto de apenas 1.2% sobre o valor estimado, contra 23.7% da mediana dos pares (800 pares). Desconto muito abaixo do padrão dos pares pode indicar baixa disputa de preço.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 75/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Um único fornecedor venceu todos os 9 itens com resultado deste pregão eletrônico. um só fornecedor venceu os 9 itens; sem código de catálogo classificável, não dá para medir se o mercado é competitivo.
Proxy honesto: o PNCP publica só o vencedor homologado, não o nº de propostas — medimos vencedores distintos × profundidade do mercado nacional, não o nº de proponentes. Certame de item único não entra (vencedor único seria trivial). Método em /metodologia.
Registro de preço para eventual e futuro aquisição de pneus para atender as necessidades do Fundo Municipal de Saúde do Município de Vereda
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 09/06/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Pneu 175-65 R14 #1 · sem CATMAT | 50 un | R$ 368,42 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pneu 175-70 R13 #2 · sem CATMAT | 30 un | R$ 373,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pneu 175-70 R14 #3 · sem CATMAT | 30 un | R$ 410,63 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pneu 195-60 R15 #4 · sem CATMAT | 50 un | R$ 600,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pneu 195-65 R15 #5 · sem CATMAT | 10 un | R$ 538,39 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pneu 205-70 R15 #6 · sem CATMAT | 20 un | R$ 735,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pneu 215-75 R16 #7 · sem CATMAT | 20 un | R$ 1.096,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pneu 215-80 R16 #8 · sem CATMAT | 20 un | R$ 1.040,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pneu 225-65 R16 #9 · sem CATMAT | 20 un | R$ 1.364,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de apenas 1.2% sobre o valor estimado, contra 23.7% da mediana dos pares (800 pares). Desconto muito abaixo do padrão dos pares pode indicar baixa disputa de preço.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preço para eventual e futuro aquisição de equipamentos e material permanente para futuras e eventuais contratações de fornecimento de forma parcelada para atender as necessidades do Fundo Municipal de Saúde do Município de Vereda 12508926000171-1-000059/2025-000001 | vigente até 20/10/2026 |