Aquisição, sob demanda, de Pneus, Câmaras de Ar e Protetores, destinados à Manutenção da Frota de Veículos vinculada ao Fundo Municipal de Educação de Sertânia – PE
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →Desconto de 46.4% na média item a item, mas só 37.9% sobre o gasto real da compra (gap de 8.5 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (64.4% do valor do lote) o desconto é de 33.8%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição, sob demanda, de Pneus, Câmaras de Ar e Protetores, destinados à Manutenção da Frota de Veículos vinculada ao Fundo Municipal de Educação de Sertânia – PE
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 10/12/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
PNEU 900/20 R22.5 - NOVO, ESTANDO DENTRO DAS NORMAS TÉCNICAS DA ABNT, SEGUINDO A NORMATIZAÇÃO DO INMETRO, NÃO SE ACEITANDO PNEUS RECONDICIONADOS / REFORMADOS, QUER POR RECAPAGEM, RECAUCHUTAGEM OU REMODELAGEM E POSSUIR VALIDADE DE NO MÍNIMO DE 05 (CINCO) ANOS A CONTAR DA DATA DE FABRICAÇÃO, SELO DE APROVAÇÃO INMETRO, ETIQUETA CONFORME PORTARIA INMETRO Nº 379, DE 14/09/2021. CAPACIDADE DE CARGA E VELOCIDADE DE ACORDO COM RECOMENDAÇÃO DO FABRICANTE DO VEICULO. #1 · sem CATMAT | 45 UNIDADE | R$ 1.690,24 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Câmara de ar #2 · sem CATMAT | 45 UNIDADE | R$ 323,40 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Protetor #3 · sem CATMAT | 45 UNIDADE | R$ 99,02 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 275/80 R22.5 - NOVO, ESTANDO DENTRO DAS NORMAS TÉCNICAS DA ABNT, SEGUINDO A NORMATIZAÇÃO DO INMETRO, NÃO SE ACEITANDO PNEUS RECONDICIONADOS / REFORMADOS, QUER POR RECAPAGEM, RECAUCHUTAGEM OU REMODELAGEM E POSSUIR VALIDADE DE NO MÍNIMO DE 05 (CINCO) ANOS A CONTAR DA DATA DE FABRICAÇÃO, SELO DE APROVAÇÃO INMETRO, ETIQUETA CONFORME PORTARIA INMETRO Nº 379, DE 14/09/2021. CAPACIDADE DE CARGA E VELOCIDADE DE ACORDO COM RECOMENDAÇÃO DO FABRICANTE DO VEICULO. #4 · sem CATMAT | 10 UNIDADE | R$ 2.413,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 275/80 R22.5 - NOVO, ESTANDO DENTRO DAS NORMAS TÉCNICAS DA ABNT, SEGUINDO A NORMATIZAÇÃO DO INMETRO, NÃO SE ACEITANDO PNEUS RECONDICIONADOS / REFORMADOS, QUER POR RECAPAGEM, RECAUCHUTAGEM OU REMODELAGEM E POSSUIR VALIDADE DE NO MÍNIMO DE 05 (CINCO) ANOS A CONTAR DA DATA DE FABRICAÇÃO, SELO DE APROVAÇÃO INMETRO, ETIQUETA CONFORME PORTARIA INMETRO Nº 379, DE 14/09/2021. CAPACIDADE DE CARGA E VELOCIDADE DE ACORDO COM RECOMENDAÇÃO DO FABRICANTE DO VEICULO. #5 · sem CATMAT | 40 UNIDADE | R$ 2.413,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 215/75 R22.5 - NOVO, ESTANDO DENTRO DAS NORMAS TÉCNICAS DA ABNT, SEGUINDO A NORMATIZAÇÃO DO INMETRO, NÃO SE ACEITANDO PNEUS RECONDICIONADOS / REFORMADOS, QUER POR RECAPAGEM, RECAUCHUTAGEM OU REMODELAGEM E POSSUIR VALIDADE DE NO MÍNIMO DE 05 (CINCO) ANOS A CONTAR DA DATA DE FABRICAÇÃO, SELO DE APROVAÇÃO INMETRO, ETIQUETA CONFORME PORTARIA INMETRO Nº 379, DE 14/09/2021. CAPACIDADE DE CARGA E VELOCIDADE DE ACORDO COM RECOMENDAÇÃO DO FABRICANTE DO VEICULO. #6 · sem CATMAT | 80 UNIDADE | R$ 850,44 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 215/75 R22.5 - NOVO, ESTANDO DENTRO DAS NORMAS TÉCNICAS DA ABNT, SEGUINDO A NORMATIZAÇÃO DO INMETRO, NÃO SE ACEITANDO PNEUS RECONDICIONADOS / REFORMADOS, QUER POR RECAPAGEM, RECAUCHUTAGEM OU REMODELAGEM E POSSUIR VALIDADE DE NO MÍNIMO DE 05 (CINCO) ANOS A CONTAR DA DATA DE FABRICAÇÃO, SELO DE APROVAÇÃO INMETRO, ETIQUETA CONFORME PORTARIA INMETRO Nº 379, DE 14/09/2021. CAPACIDADE DE CARGA E VELOCIDADE DE ACORDO COM RECOMENDAÇÃO DO FABRICANTE DO VEICULO. #7 · sem CATMAT | 20 UNIDADE | R$ 850,44 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 215/75 R16 - NOVO, ESTANDO DENTRO DAS NORMAS TÉCNICAS DA ABNT, SEGUINDO A NORMATIZAÇÃO DO INMETRO, NÃO SE ACEITANDO PNEUS RECONDICIONADOS / REFORMADOS, QUER POR RECAPAGEM, RECAUCHUTAGEM OU REMODELAGEM E POSSUIR VALIDADE DE NO MÍNIMO DE 05 (CINCO) ANOS A CONTAR DA DATA DE FABRICAÇÃO, SELO DE APROVAÇÃO INMETRO, ETIQUETA CONFORME PORTARIA INMETRO Nº 379, DE 14/09/2021. CAPACIDADE DE CARGA E VELOCIDADE DE ACORDO COM RECOMENDAÇÃO DO FABRICANTE DO VEICULO. #8 · sem CATMAT | 30 UNIDADE | R$ 760,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 175/70 R14 - NOVO, ESTANDO DENTRO DAS NORMAS TÉCNICAS DA ABNT, SEGUINDO A NORMATIZAÇÃO DO INMETRO, NÃO SE ACEITANDO PNEUS RECONDICIONADOS / REFORMADOS, QUER POR RECAPAGEM, RECAUCHUTAGEM OU REMODELAGEM E POSSUIR VALIDADE DE NO MÍNIMO DE 05 (CINCO) ANOS A CONTAR DA DATA DE FABRICAÇÃO, SELO DE APROVAÇÃO INMETRO, ETIQUETA CONFORME PORTARIA INMETRO Nº 379, DE 14/09/2021. CAPACIDADE DE CARGA E VELOCIDADE DE ACORDO COM RECOMENDAÇÃO DO FABRICANTE DO VEICULO. #9 · sem CATMAT | 20 UNIDADE | R$ 506,62 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 225/70 R16 - NOVO, ESTANDO DENTRO DAS NORMAS TÉCNICAS DA ABNT, SEGUINDO A NORMATIZAÇÃO DO INMETRO, NÃO SE ACEITANDO PNEUS RECONDICIONADOS / REFORMADOS, QUER POR RECAPAGEM, RECAUCHUTAGEM OU REMODELAGEM E POSSUIR VALIDADE DE NO MÍNIMO DE 05 (CINCO) ANOS A CONTAR DA DATA DE FABRICAÇÃO, SELO DE APROVAÇÃO INMETRO, ETIQUETA CONFORME PORTARIA INMETRO Nº 379, DE 14/09/2021. CAPACIDADE DE CARGA E VELOCIDADE DE ACORDO COM RECOMENDAÇÃO DO FABRICANTE DO VEICULO. #10 · sem CATMAT | 10 UNIDADE | R$ 613,16 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 35,5% sobre o valor estimado, contra 22,1% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 5 40 un · unit. estimado R$ 2.413,33 | 64% | 33,8% |
Item 4 10 un · unit. estimado R$ 2.413,33 | 16% | 33,8% |
Item 2 45 un · unit. estimado R$ 323,40 | 10% | 60,1% |
Item 9 20 un · unit. estimado R$ 506,62 | 7% | 45,5% |
Item 3 45 un · unit. estimado R$ 99,02 | 3% | 58,6% |
Base: proposta de PNEU10 PECAS E ACESSORIOS LTDA sobre 5 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE SERTANIA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).