SOLICITO ABERTURA PARA PROCEDIMENTO LICITATORIO DE CREDENCIAMENTO DE PROFISSIONAIS PARA SAÚDE
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →86% dos 474 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 80/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
SOLICITO ABERTURA PARA PROCEDIMENTO LICITATORIO DE CREDENCIAMENTO DE PROFISSIONAIS PARA SAÚDE
- modalidade
- Credenciamento
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 01/07/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Enfermeiro PSF #1 · sem CATMAT | 14.400 UN | R$ 25,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Médico PSF #2 · sem CATMAT | 6.480 UN | R$ 100,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Técnico de Enfermagem PSF #3 · sem CATMAT | 8.640 UN | R$ 14,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Técnico de Enfermagem - Sala de Vacina #4 · sem CATMAT | 8.640 UN | R$ 14,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Cirurgião Dentista #5 · sem CATMAT | 17.280 UN | R$ 25,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Auxiliar de Saúde Bucal #6 · sem CATMAT | 17.280 UN | R$ 13,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Psicólogo #7 · sem CATMAT | 4.800 UN | R$ 25,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Nutricionista #8 · sem CATMAT | 8.640 UN | R$ 25,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Fisioterapeuta #9 · sem CATMAT | 4.320 UN | R$ 25,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Educador Físico #10 · sem CATMAT | 4.800 UN | R$ 25,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Farmacêutico #11 · sem CATMAT | 11.520 UN | R$ 25,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Assistente Social #12 · sem CATMAT | 2.880 UN | R$ 25,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Médico Clínico Geral #13 · sem CATMAT | 54.000 UN | R$ 100,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Enfermeiro Padrão #14 · sem CATMAT | 18.000 UN | R$ 25,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Técnico de Enfermagem #15 · sem CATMAT | 72.000 UN | R$ 14,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Motorista Socorrista #16 · sem CATMAT | 36.000 UN | R$ 13,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Técnico de Radiologia #17 · sem CATMAT | 19.200 UN | R$ 23,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Cardiologista - Consulta #18 · sem CATMAT | 1.440 UN | R$ 70,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Atendimento em Psiquiatria - Consulta #19 · sem CATMAT | 1.920 UN | R$ 125,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pediatra - Consulta #20 · sem CATMAT | 1.200 UN | R$ 100,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Ginecologista/Obstetra - Consulta #21 · sem CATMAT | 1.200 UN | R$ 100,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Radiologista - realizar o exame e laudar exames de USG #22 · sem CATMAT | 1.440 UN | R$ 50,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 42,5% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 781 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE FIRMINOPOLIS).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 12 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
SOLICITAÇÃO PARA REALIZAÇÃO DE PROCESSO LICITATÓRIO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL E EQUIPAMENTO HOSPITALAR COM O PROPÓSITO DE ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE 11324516000108-1-000104/2025-000001 | vigente até 01/10/2026 |
SOLICITAÇÃO PARA ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, DESINSTALAÇÃO, RECARGA DE GÁS E MANUTENÇÃO DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO E PURIFICADORES DE ÁGUA EM MODELOS E POTÊNCIAS VARIADAS . 11324516000108-1-000105/2025-000001 | vigente até 17/09/2026 |
SOLICITAÇÃO DE REALIZAÇÃO DE PROCESSO LICITATÓRIO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL HOSPITALAR (INSUMOS) COM O PROPÓSITO DE ATENDER A DEMANDA DO HOSPITAL MUNICIPAL SANTA GEMMA, AS UBS’s E AS NECESSIDADES DESSA SECRETARIA 11324516000108-1-000103/2025-000001 | vigente até 11/09/2026 |