Aquisição de materiais para utilização nas aulas de dos cursos de fruticultura e Engenharia Agrícola do IFMS campus Ponta Porã e demais unidades participantes.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →79% dos 489 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Desconto de 37.8% na média item a item, mas só 28.7% sobre o gasto real da compra (gap de 9.1 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (62.1% do valor do lote) o desconto é de 21.2%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de materiais para utilização nas aulas de dos cursos de fruticultura e Engenharia Agrícola do IFMS campus Ponta Porã e demais unidades participantes.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 01/04/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Tesoura poda #1 · sem CATMAT | 81 Unidade | R$ 71,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tesoura poda #2 · sem CATMAT | 12 Unidade | R$ 57,92 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tesoura poda #3 · sem CATMAT | 12 Unidade | R$ 97,44 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Canivete #4 · sem CATMAT | 14 Unidade | R$ 77,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Carrinho Mão #5 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 398,35 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Betoneira #6 · sem CATMAT | 3 Unidade | R$ 3.768,70 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Serrote poda #7 · sem CATMAT | 12 Unidade | R$ 58,37 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco #8 · sem CATMAT | 2.025 Unidade | R$ 2,42 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco #9 · sem CATMAT | 20.000 Unidade | R$ 0,61 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Motoserra industrial #10 · sem CATMAT | 3 Unidade | R$ 1.450,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Substrato agrícola #11 · sem CATMAT | 41 Quilograma | R$ 65,44 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Arado #12 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 13.750,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Arado #13 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 12.500,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 53,4% sobre o valor estimado, contra 26,3% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 5 15 un · unit. estimado R$ 398,35 | 62% | 21,2% |
Item 3 12 un · unit. estimado R$ 97,44 | 12% | 28,2% |
Item 4 14 un · unit. estimado R$ 77,50 | 11% | 49,8% |
Item 7 12 un · unit. estimado R$ 58,37 | 7% | 53,9% |
Item 2 12 un · unit. estimado R$ 57,92 | 7% | 36,1% |
Base: proposta de UNIVERSO ATACADISTA MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA sobre 5 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO, CIENCIA E TECNOLOGIA DE MATO GROSSO DO SUL).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 7 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preços para Aquisição de instrumentos musicais para atender as unidades do Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso do Sul. 10673078000120-1-000056/2025-000010 | vigente até 12/08/2027 |
Registro de preços para Aquisição de instrumentos musicais para atender as unidades do Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso do Sul. 10673078000120-1-000056/2025-000007 | vigente até 12/08/2027 |
Registro de preços para Aquisição de instrumentos musicais para atender as unidades do Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso do Sul. 10673078000120-1-000056/2025-000006 | vigente até 12/08/2027 |
Registro de preços para Aquisição de instrumentos musicais para atender as unidades do Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso do Sul. 10673078000120-1-000056/2025-000013 | vigente até 12/08/2027 |
Registro de preços para Aquisição de instrumentos musicais para atender as unidades do Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso do Sul. 10673078000120-1-000056/2025-000009 | vigente até 12/08/2027 |
Registro de preços para Aquisição de instrumentos musicais para atender as unidades do Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso do Sul. 10673078000120-1-000056/2025-000012 | vigente até 12/08/2027 |
Registro de preços para Aquisição de instrumentos musicais para atender as unidades do Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso do Sul. 10673078000120-1-000056/2025-000002 | vigente até 12/08/2027 |
Aquisição de Aquisição de Workstation, nobreak e servidor para os campi participantes do IFMS 10673078000120-1-000139/2024-000002 | vigente até 06/06/2027 |
Aquisição de uniformes escolares para o IFMS - AQ, JD, DR, TL, PP, CG, NA, NV e CB 10673078000120-1-000087/2024-000001 | vigente até 26/12/2026 |
Aquisição de veículos de passeio e vans, necessários às atividades finalísticas de ensino, pesquisa, extensão e cultura, assim como as atividades de apoio administrativo da Instituição, para transportes individuais e em grupos. 10673078000120-1-000052/2024-000001 | vigente até 25/10/2026 |
Contratação de empresas especializadas em fornecimento de link de dados de acesso à Internet e interligação entre suas unidades, contemplando suporte técnico, instalação, ativação e configuração dos equipamentos (em comodato) em concordância com as normas da ANATEL. 10673078000120-1-000101/2024-000006 | vigente até 14/10/2026 |
Contratação de empresas especializadas em fornecimento de link de dados de acesso à Internet e interligação entre suas unidades, contemplando suporte técnico, instalação, ativação e configuração dos equipamentos (em comodato) em concordância com as normas da ANATEL. 10673078000120-1-000101/2024-000005 | vigente até 14/10/2026 |
Contratação de serviço continuado do tipo apoio técnico-operacional para atender as demandas de manutenção e funcionamento do IFMS 10673078000120-1-000036/2024-000004 | vigente até 07/10/2026 |
Aquisição de gêneros alimentícios para o Campus Jardim. 10673078000120-1-000082/2025-000001 | vigente até 25/09/2026 |
Contratação de empresa para manutenção preventiva e corretiva das plataformas elevatórias / elevadores do IFMS. 10673078000120-1-000075/2025-000001 | vigente até 24/09/2026 |
Contratação de empresa para manutenção preventiva e corretiva das plataformas elevatórias / elevadores do IFMS. 10673078000120-1-000075/2025-000002 | vigente até 24/09/2026 |
Contratação de serviço continuado do tipo apoio técnico-operacional para atender as demandas de manutenção e funcionamento do IFMS 10673078000120-1-000036/2024-000003 | vigente até 13/09/2026 |
Contratação de conteúdo paradidático específico para proficiência das habilidades e competências leitoras, abrangendo o fornecimento de materiais aplicados, plataforma integrada em nuvem, infraestrutura tecnológica e recursos humanos. 10673078000120-1-000054/2025-000001 | vigente até 13/09/2026 |
Contratação de serviços contínuos de lavanderia para, sob demanda, executar a higienização/lavagem de cortinas de tecido tipo blackout, franzida com pregas, contendo argolas, ilhós e varão, para atendimento dos Campi Coxim e Ponta Porã, do Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso do Sul 10673078000120-1-000068/2025-000001 | vigente até 05/09/2026 |