Gás e Outros Engarrafados
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →59% dos 368 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 55/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Gás e Outros Engarrafados
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 28/03/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Gás refino de petróleo #1 · sem CATMAT | 25 Botijão 13,00 KG | R$ 145,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás refino de petróleo #2 · sem CATMAT | 200 Botijão 45,00 KG | R$ 546,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Botijão Para Gás #3 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 255,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Botijão Para Gás #4 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 1.125,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás Refino De Petróleo #5 · sem CATMAT | 50 Botijão 13,00 KG | R$ 145,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás refino de petróleo #6 · sem CATMAT | 300 Botijão 45,00 KG | R$ 546,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Botijão Para Gás #7 · sem CATMAT | 30 Unidade | R$ 1.125,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás Refino De Petróleo #8 · sem CATMAT | 35 Botijão 13,00 KG | R$ 145,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás refino de petróleo #9 · sem CATMAT | 15 Botijão 45,00 KG | R$ 546,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Regulador botijão gás #10 · sem CATMAT | 3 Unidade | R$ 225,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás Refino De Petróleo #11 · sem CATMAT | 30 Botijão 13,00 KG | R$ 145,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás refino de petróleo #12 · sem CATMAT | 150 Botijão 45,00 KG | R$ 546,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Regulador botijão gás #13 · sem CATMAT | 10 Unidade | R$ 225,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás Refino De Petróleo #14 · sem CATMAT | 50 Botijão 13,00 KG | R$ 145,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás refino de petróleo #15 · sem CATMAT | 216 Botijão 45,00 KG | R$ 546,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás Refino De Petróleo #16 · sem CATMAT | 30 Botijão 13,00 KG | R$ 145,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás refino de petróleo #17 · sem CATMAT | 50 Botijão 45,00 KG | R$ 546,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Botijão Para Gás #18 · sem CATMAT | 5 Unidade | R$ 255,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Botijão Para Gás #19 · sem CATMAT | 20 Unidade | R$ 1.125,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Regulador botijão gás #20 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 225,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás Refino De Petróleo #21 · sem CATMAT | 70 Botijão 13,00 KG | R$ 145,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás refino de petróleo #22 · sem CATMAT | 116 Botijão 45,00 KG | R$ 546,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás Refino De Petróleo #23 · sem CATMAT | 5 Botijão 13,00 KG | R$ 145,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás refino de petróleo #24 · sem CATMAT | 120 Botijão 45,00 KG | R$ 546,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Botijão Para Gás #25 · sem CATMAT | 3 Unidade | R$ 1.125,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás Refino De Petróleo #26 · sem CATMAT | 150 Botijão 13,00 KG | R$ 145,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás refino de petróleo #27 · sem CATMAT | 445 Botijão 45,00 KG | R$ 546,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás comprimido #28 · sem CATMAT | 116 Metro Cúbico | R$ 63,75 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás comprimido #29 · sem CATMAT | 460 Litro | R$ 9,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás comprimido #30 · sem CATMAT | 9 Quilograma | R$ 178,36 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Mistura gasosa #31 · sem CATMAT | 21 Metro Cúbico | R$ 57,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gás comprimido #32 · sem CATMAT | 40 Quilograma | R$ 40,88 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 30,4% sobre o valor estimado, contra 26,2% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO, CIENCIA E TECNOLOGIA FARROUPILHA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Contratação de Prestadora de Serviços Agropecuários 10662072000158-1-000021/2025-000001 | vigente até 31/07/2027 |
Aquisição de material bibliográfico 10662072000158-1-000119/2024-000001 | vigente até 29/07/2027 |
Aquisição de material bibliográfico 10662072000158-1-000119/2024-000003 | vigente até 29/07/2027 |
Aquisição de material bibliográfico 10662072000158-1-000119/2024-000002 | vigente até 29/07/2027 |
Aquisição de Gêneros de Alimentação Não Perecíveis e Semiperecíveis. 10662072000158-1-000111/2024-000004 | vigente até 17/04/2027 |
Gêneros de Alimentação - Hortifruti 10662072000158-1-000109/2024-000004 | vigente até 02/04/2027 |
Aquisição de Gêneros de Alimentação Não Perecíveis e Semiperecíveis. 10662072000158-1-000111/2024-000002 | vigente até 02/04/2027 |
Aquisição de Gêneros de Alimentação Não Perecíveis e Semiperecíveis. 10662072000158-1-000111/2024-000003 | vigente até 02/04/2027 |
Aquisição de Queijos, Carnes e Refrigerados. 10662072000158-1-000110/2024-000002 | vigente até 02/04/2027 |
Aquisição de Queijos, Carnes e Refrigerados. 10662072000158-1-000110/2024-000005 | vigente até 02/04/2027 |
Aquisição de aparelhos e utensílios domésticos 10662072000158-1-000067/2025-000007 | vigente até 31/10/2026 |
Aquisição de aparelhos e utensílios domésticos 10662072000158-1-000067/2025-000004 | vigente até 31/10/2026 |
Aquisição de aparelhos e utensílios domésticos 10662072000158-1-000067/2025-000006 | vigente até 31/10/2026 |
Aquisição de aparelhos e utensílios domésticos 10662072000158-1-000067/2025-000005 | vigente até 31/10/2026 |
Aquisição de aparelhos e utensílios domésticos 10662072000158-1-000067/2025-000008 | vigente até 31/10/2026 |
Aquisição de aparelhos e utensílios domésticos 10662072000158-1-000067/2025-000002 | vigente até 31/10/2026 |
Aquisição de aparelhos e utensílios domésticos 10662072000158-1-000067/2025-000001 | vigente até 31/10/2026 |
Aquisição de aparelhos e utensílios domésticos 10662072000158-1-000067/2025-000011 | vigente até 31/10/2026 |
Aquisição de aparelhos e utensílios domésticos 10662072000158-1-000067/2025-000003 | vigente até 31/10/2026 |
Aquisição de aparelhos e utensílios domésticos 10662072000158-1-000067/2025-000009 | vigente até 31/10/2026 |