REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE PASSAGENS INTERURBANOS DE IDA E VOLTA PARA SUPRIR A DEMANDA DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNÍCIPIO DE ARAGARÇAS /GO. NO DESLOCAMENTO DE PACIENTES PARA TRATAMENTO MÉDICO FORA DO MUNICÍPIO DE ARAGARÇAS-GO.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Publicidade do edital ausente ou invertidadivulgação após abrirEdital divulgado 17 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- indício fortever detalhe →97% dos 1327 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Desconto de apenas 0.9% sobre o valor estimado, contra 7.9% da mediana dos pares (800 pares). Desconto muito abaixo do padrão dos pares pode indicar baixa disputa de preço.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Um único fornecedor venceu todos os 10 itens com resultado deste pregão presencial. um só fornecedor venceu os 10 itens; sem código de catálogo classificável, não dá para medir se o mercado é competitivo.
Proxy honesto: o PNCP publica só o vencedor homologado, não o nº de propostas — medimos vencedores distintos × profundidade do mercado nacional, não o nº de proponentes. Certame de item único não entra (vencedor único seria trivial). Método em /metodologia.
REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE PASSAGENS INTERURBANOS DE IDA E VOLTA PARA SUPRIR A DEMANDA DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNÍCIPIO DE ARAGARÇAS /GO. NO DESLOCAMENTO DE PACIENTES PARA TRATAMENTO MÉDICO FORA DO MUNICÍPIO DE ARAGARÇAS-GO.
- modalidade
- Pregão Presencial
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 06/09/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
ARAGARÇAS-GO/ GOIÂNIA-GO #1 · sem CATMAT | 5.000 UN | R$ 151,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GOIANIA-GO / ARAGARÇAS-GO #2 · sem CATMAT | 5.000 UN | R$ 150,82 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ARAGARÇAS-GO / SÃO LUIZ DE MONTES BELOS #3 · sem CATMAT | 3.000 UN | R$ 81,36 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SÃO LUIZ DE MONTES BELOS / ARAGARÇAS-GO #4 · sem CATMAT | 3.000 UN | R$ 80,35 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ARAGARÇAS-GO / IPORA-GO #5 · sem CATMAT | 300 UN | R$ 74,94 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
IPORA-GO / ARAGARÇAS-GO #6 · sem CATMAT | 300 UN | R$ 74,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ARAGARÇAS-GO / CUIABÁ-MT #7 · sem CATMAT | 50 UN | R$ 127,83 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CUIABA-MT / ARAGARÇAS-GO #8 · sem CATMAT | 50 UN | R$ 164,41 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ARAGARÇAS-GO / BRASILIA-DF #9 · sem CATMAT | 200 UN | R$ 239,12 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BRASILIA-GO / ARAGARÇAS-GO #10 · sem CATMAT | 200 UN | R$ 244,15 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de apenas 0.9% sobre o valor estimado, contra 7.9% da mediana dos pares (800 pares). Desconto muito abaixo do padrão dos pares pode indicar baixa disputa de preço.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado 17 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- Indício de PUBLICIDADE (DIGIWHIST/opentender — call for tender publication), não de mérito da contratação.
- Divulgação posterior à abertura indica inconsistência de datas no registro; confirmar no portal do órgão.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO PARA FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS E INSUMOS HOSPITALARES PARA SEREM UTILIZADOS PARA ATENDIMENTO HOSPITALAR. 10465644000109-1-000205/2025-000001 | vigente até 15/10/2026 |
SOLICITAÇÃO DE VEÍCULO AUTOMOTOR, ZERO-QUILÔMETRO, ANO/MODELO 2025/2025, PARA COMPOR A FROTA DA SECRETARIA DE MUNICIPAL DE SAÚDE. 10465644000109-1-000188/2025-000001 | vigente até 23/09/2026 |