Contratação da prestação de serviços de acesso ao Serviço Telefônico Fixo Comutado (STFC), a ser viabilizada por meio de uma plataforma PABX em Nuvem que permita a realização e o recebimento de chamadas telefônicas nas modalidades fixo /fixo e fixo/móvel, locais, de longa distância nacionais e internacionais. A contratação engloba os serviços de instalação, configuração, suporte técnico, manutenção, treinamento e disponibilização de equipamentos.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →mercado nacionalmente competitivo (12 fornecedores no item), mas um só venceu os 5 itens do certame
- indício fortever detalhe →82% dos 427 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 55/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Um único fornecedor venceu todos os 5 itens com resultado deste pregão eletrônico. mercado nacionalmente competitivo (12 fornecedores no item), mas um só venceu os 5 itens do certame.
Proxy honesto: o PNCP publica só o vencedor homologado, não o nº de propostas — medimos vencedores distintos × profundidade do mercado nacional, não o nº de proponentes. Certame de item único não entra (vencedor único seria trivial). Método em /metodologia.
Contratação da prestação de serviços de acesso ao Serviço Telefônico Fixo Comutado (STFC), a ser viabilizada por meio de uma plataforma PABX em Nuvem que permita a realização e o recebimento de chamadas telefônicas nas modalidades fixo /fixo e fixo/móvel, locais, de longa distância nacionais e internacionais. A contratação engloba os serviços de instalação, configuração, suporte técnico, manutenção, treinamento e disponibilização de equipamentos.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 18/12/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Licenciamento de Direitos Permanentes de Uso de Outros Softwares / Programas de Computador #1 · sem CATMAT | 600 UNIDADE | R$ 850,80 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Licenciamento de Direitos Permanentes de Uso de Outros Softwares / Programas de Computador #2 · sem CATMAT | 40 UNIDADE | R$ 1.018,80 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Chamadas Internacionais (LDI-STFC-FF) - Origem Fixo #3 · sem CATMAT | 1.000 MINUTOS | R$ 21,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Instalação / Manutenção - Rede Telefônica #4 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 4.600,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Instalação / Manutenção - Rede Telefônica #5 · sem CATMAT | 640 UNIDADE | R$ 20,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 71,2% sobre o valor estimado, contra 22,1% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Contratação de empresa especializada em gerenciamento de combustivél, visando atender as demandas da Fundação Joaquim Nabuco, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento, por um período contratual de 12 (doze) meses, modalidade Pregão Eletrônico por Sistema de Registro de Preços. 09773169000159-1-000003/2025-000001 | vigente até 22/04/2027 |
Contratação de Pessoa Jurídica em caráter eventual, na modalidade de registro de preços, para a serviços de poda e erradicação de árvores, limpeza de palmeiras de grande porte, com remoção de resíduos e descarrego em local adequado, para a Fundação Joaquim Nabuco, por um período contratual de 12 (doze) meses. 09773169000159-1-000135/2024-000001 | vigente até 12/02/2027 |
Prestação de serviço eventual de produção de registros fotográficos e tratamento de imagens de obras de arte, visando atender as demandas da undação Joaquim Nabuco, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento, por um período contratual de 12 (doze) meses. 09773169000159-1-000073/2025-000001 | vigente até 22/09/2026 |