Contratação de serviços, por sistema de registro de preços, de consultoria e apoio técnico-operacional à gestão patrimonial da Superintendência do Desenvolvimento da Amazônia – SUDAM, abrangendo o inventário físico, avaliação técnica e conciliação contábil de bens patrimoniais móveis; a classificação e o apoio técnico à instrução processual e ao desfazimento de bens inservíveis, antieconômicos ou ociosos, nos termos do Decreto nº 12.785/2025.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →81% dos 162 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação de serviços, por sistema de registro de preços, de consultoria e apoio técnico-operacional à gestão patrimonial da Superintendência do Desenvolvimento da Amazônia – SUDAM, abrangendo o inventário físico, avaliação técnica e conciliação contábil de bens patrimoniais móveis; a classificação e o apoio técnico à instrução processual e ao desfazimento de bens inservíveis, antieconômicos ou ociosos, nos termos do Decreto nº 12.785/2025.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 12/05/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Inventário / catalogação - Bens Móveis / Imóveis #1 · sem CATMAT | 13.742 UNIDADE | R$ 9,10 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Inventário / catalogação - Bens Móveis / Imóveis #2 · sem CATMAT | 6.871 UNIDADE | R$ 10,10 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Confecção / Instalação Etiqueta Personalizada - Adesivo #3 · sem CATMAT | 8.589 UNIDADE | R$ 10,71 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preços para futura e eventual compra de Máquinas e equipamentos para construção civil, agricultura e pesca artesanal. 09203665000177-1-000026/2024-000002 | vigente até 03/12/2026 |
Registro de preços para futura e eventual compra de Máquinas e equipamentos para construção civil, agricultura e pesca artesanal. 09203665000177-1-000026/2024-000007 | vigente até 03/12/2026 |
Registro de preços para futura e eventual compra de Máquinas e equipamentos para construção civil, agricultura e pesca artesanal. 09203665000177-1-000026/2024-000006 | vigente até 03/12/2026 |
Registro de preços para futura e eventual compra de Máquinas e equipamentos para construção civil, agricultura e pesca artesanal. 09203665000177-1-000026/2024-000005 | vigente até 03/12/2026 |
Registro de preços para futura e eventual compra de Máquinas e equipamentos para construção civil, agricultura e pesca artesanal. 09203665000177-1-000026/2024-000003 | vigente até 03/12/2026 |
Registro de preços para futura e eventual compra de Máquinas e equipamentos para construção civil, agricultura e pesca artesanal. 09203665000177-1-000026/2024-000008 | vigente até 03/12/2026 |
Registro de preços para futura e eventual compra de Máquinas e equipamentos para construção civil, agricultura e pesca artesanal. 09203665000177-1-000026/2024-000009 | vigente até 03/12/2026 |