Pregão Eletrônicojulgamento

O objeto da presente licitação é a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de aparelhos de ar-condicionado (tecnologia inverter), incluindo fornecimento, instalação, manutenção preventiva e corretiva dos aparelhos locados, bem como a manutenção integral (preventiva e corretiva com reposição de peças) dos aparelhos já pertencentes ao patrimônio da Câmara, conforme especificações e quantitativos detalhados no Termo de Referência (Anexo I), divididos em: LOTE 1: Locação, instalação e manutenção de novos aparelhos; LOTE 2: Manutenção preventiva e corretiva de aparelhos existentes.

valor estimado
R$ 215.526,72
itens
5
local
Ipojuca/PE
scorecard de red-flags do certame controle
metodologia →
CRI
66
de 100
risco elevado2 de 2 indícios disparados

Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.

  • indício forte
    Edital divulgado 21 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
    ver detalhe →
  • indício forte
    Órgão foge da disputa aberta86% não-abertos· 35 amostra(s)
    86% dos 35 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
    ver detalhe →

⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.

vale a pena entrar?
42
Baixa prioridade
score de oportunidade · 0–100
dinheiro44
prazo5
chance65
próxima jogadaSessão encerrada

Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.

arsenal para ganhar esta licitação
Prazo e agenda
sessão encerrada — estude para a próxima
Contato do pregoeiro
extraído do edital (aba Origem) para tirar dúvida direto
Preço de referência
banco de preços por item (aba Análise de preço) para chegar no valor que ganha
quem já vendeu isso ao governo e a que preço
Documentos do edital
baixe o edital e anexos (aba Origem)

O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.

para GANHAR esta licitação — AiLicita Pro
Assinar o Pro — R$ 997/mês →
preço · aberto no lançamento
Preço ótimo de proposta
R$ 6.687,20 /un
faixa R$ 6.486,58R$ 6.894,02 · 11% abaixo da referência do edital
item 4: SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE AR CONDICIONADO SPLIT 12.000 BTUS. · estimativa v1 sobre a referência do edital — calibra com o banco de preços (em carga)
chance · aberto no lançamento
Chance de vitória
61% · alta
  • perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
  • lance-alvo abaixo da mediana de mercado
concorrência
Raio-X de concorrente
quem já venceu estes itens (36 meses) — acende com o histórico homologado, em carga

Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.

objeto completo

O objeto da presente licitação é a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de aparelhos de ar-condicionado (tecnologia inverter), incluindo fornecimento, instalação, manutenção preventiva e corretiva dos aparelhos locados, bem como a manutenção integral (preventiva e corretiva com reposição de peças) dos aparelhos já pertencentes ao patrimônio da Câmara, conforme especificações e quantitativos detalhados no Termo de Referência (Anexo I), divididos em: LOTE 1: Locação, instalação e manutenção de novos aparelhos; LOTE 2: Manutenção preventiva e corretiva de aparelhos existentes.

modalidade
Pregão Eletrônico
situação
julgamento
registro de preços
não
encerramento de propostas
15/01/2026
itens do edital × banco de preços

Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.

0/5 com referência
ItemQuantidadeEstimado (unit.)Referência de mercadoSituação
LOCAÇÃO DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO TIPO SPLIT - 60.000 BTU/h. Especificação: Serviço de locação, instalação e manutenção preventiva /corretiva de aparelhos de ar condicionado com capacidade de refrigeração de 60.000 Btus, incluindo: higienização antibacteriana, recarga de gás, reparos e reposição de peças, necessários para o perfeito funcionamento.
#1 · sem CATMAT
12 SVR$ 1.725,00item sem CATMAT classificadosem referência
LOCAÇÃO DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO TIPO SPLIT - 12.000 BTU/h. Especificação: Serviço de locação, instalação e manutenção preventiva /corretiva de aparelhos de ar condicionado com capacidade de refrigeração de 12.000 Btus, incluindo: higienização antibacteriana, recarga de gás, reparos e reposição de peças, necessários para o perfeito funcionamento.
#2 · sem CATMAT
12 SVR$ 3.208,53item sem CATMAT classificadosem referência
LOCAÇÃO DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO TIPO SPLIT - 24.000 BTU/h. Especificação: Serviço de locação, instalação e manutenção preventiva /corretiva de aparelhos de ar condicionado com capacidade de refrigeração de 24.000 Btus, incluindo: higienização antibacteriana, recarga de gás, reparos e reposição de peças, necessários para o perfeito funcionamento
#3 · sem CATMAT
12 SVR$ 5.233,79item sem CATMAT classificadosem referência
SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE AR CONDICIONADO SPLIT 12.000 BTUS. Especificação: Serviços de manutenção preventiva e corretiva, incluindo: higienização antibacteriana, recarga de gás, reparos e reposição de peças.
#4 · sem CATMAT
12 SVR$ 7.493,50item sem CATMAT classificadosem referência
SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE AR CONDICIONADO SPLIT 9.000 BTUS. Especificação: Serviços de manutenção preventiva e corretiva, incluindo: higienização antibacteriana, recarga de gás, reparos e reposição de peças.
#5 · sem CATMAT
12 SVR$ 299,74item sem CATMAT classificadosem referência

⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.

sinais de razão do certame controle

Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.

  • Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
  • Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).

⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.

red-flags DIGIWHIST do certame controle

Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.

DIGIWHIST · publicidade do edital (Pregão Eletrônico)indício forte

Edital divulgado 21 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.

divulgação: 05/02/2026 · abertura das propostas: 15/01/2026
  • Indício de PUBLICIDADE (DIGIWHIST/opentender — call for tender publication), não de mérito da contratação.
  • Divulgação posterior à abertura indica inconsistência de datas no registro; confirmar no portal do órgão.
DIGIWHIST · share de procedimentos não-abertos (órgão)indício forte
não-abertos / total
86%
30 de 35
composição
5 abertos · 1 restritos · 29 diretos

86% dos 35 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos). Fração alta de compras que evitam a disputa aberta.

  • Share de procedimentos NÃO-ABERTOS (DIGIWHIST/opentender — procedure type) sobre todas as contratações ingeridas do órgão.
  • Carteiras legitimamente atípicas (pesquisa, emergência, fornecedor exclusivo) elevam o share sem irregularidade — INDÍCIO, não acusação.

⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.