CREDENCIAMENTO, DE PESSOAS JURÍDICAS PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTAS MÉDICAS ESPECIALIZADAS E PROCEDIMENTOS/EXAMES CORRELATOS NO HOSPITAL ISAURA PIRES DO CARMO, NO MUNICÍPIO DE JURU/PB
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Período de decisão anômalohomologação 342d antes do fimHomologação registrada 342 dia(s) ANTES do encerramento das propostas — período de decisão negativo, sequência temporal impossível numa disputa real.
- indício fortever detalhe →66% dos 239 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Salve a disputa, garanta o contato do pregoeiro e mire perto de R$ 387,21/un. Chance estimada de 81%.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 90/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
CREDENCIAMENTO, DE PESSOAS JURÍDICAS PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTAS MÉDICAS ESPECIALIZADAS E PROCEDIMENTOS/EXAMES CORRELATOS NO HOSPITAL ISAURA PIRES DO CARMO, NO MUNICÍPIO DE JURU/PB
- modalidade
- Credenciamento
- situação
- aberta
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 25/03/2027
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
CARDIOLOGIA #1 · sem CATMAT | 250 Unidades | R$ 306,86 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DERMATOLOGIA #2 · sem CATMAT | 400 Unidades | R$ 389,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ENDOCRINOLOGIA #3 · sem CATMAT | 400 Unidades | R$ 392,70 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GASTROENTEROLOGIA #4 · sem CATMAT | 250 Unidades | R$ 390,40 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GINECOLOGIA E OBSTETRÍCIA #5 · sem CATMAT | 700 Unidades | R$ 300,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
NEUROLOGIA #6 · sem CATMAT | 200 Unidades | R$ 400,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ORTOPEDIA #7 · sem CATMAT | 300 Unidades | R$ 411,89 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
OTORRINOLARINGOLOGIA #8 · sem CATMAT | 100 Unidades | R$ 433,90 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PEDIATRIA #9 · sem CATMAT | 200 Unidades | R$ 316,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PSIQUIATRIA #10 · sem CATMAT | 1.000 Unidades | R$ 400,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
UROLOGIA #11 · sem CATMAT | 300 Unidades | R$ 400,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
OFTALMOLOGIA #12 · sem CATMAT | 200 Unidades | R$ 300,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VASCULAR #13 · sem CATMAT | 120 Unidades | R$ 400,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MASTOLOGISTA #14 · sem CATMAT | 50 Unidades | R$ 411,89 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 82,2% sobre o valor estimado, contra 1,9% da mediana de 333 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
Homologação registrada 342 dia(s) ANTES do encerramento das propostas — período de decisão negativo, sequência temporal impossível numa disputa real. Divulgado em 24/03/2026, homologado em 17/04/2026.
- Homologação estimada pela MAIOR data de resultado dos itens vencedores — o PNCP não expõe uma data única de homologação do certame.
- Indício de DURAÇÃO da decisão (DIGIWHIST/opentender — length of decision period), não de mérito.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE JURU).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 4 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).