Aquisição de Uniformes para o Programa Bombeiro Mirim - Apodi.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 60/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de Uniformes para o Programa Bombeiro Mirim - Apodi.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 17/12/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Camisa Uniforme #1 · sem CATMAT | 100 Unidade | R$ 114,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Camiseta #2 · sem CATMAT | 100 Unidade | R$ 44,43 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Calção #3 · sem CATMAT | 100 Unidade | R$ 39,96 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Calça #4 · sem CATMAT | 100 Unidade | R$ 109,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Meia vestuário masculino #5 · sem CATMAT | 200 Par | R$ 13,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Calção banho #6 · sem CATMAT | 70 Unidade | R$ 71,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Maiô Feminino #7 · sem CATMAT | 30 Unidade | R$ 167,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Vestuário proteção #8 · sem CATMAT | 100 Unidade | R$ 184,83 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Vestuário proteção #9 · sem CATMAT | 100 Unidade | R$ 228,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Camiseta #10 · sem CATMAT | 100 Unidade | R$ 54,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Calça profissional #11 · sem CATMAT | 100 Unidade | R$ 200,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Boné #12 · sem CATMAT | 100 Unidade | R$ 51,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Fivela #13 · sem CATMAT | 100 Unidade | R$ 8,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Cinto Vestuário #14 · sem CATMAT | 100 Unidade | R$ 16,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saia #15 · sem CATMAT | 30 Unidade | R$ 165,96 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Sandália feminina #16 · sem CATMAT | 100 Par | R$ 61,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Sapato Feminino #17 · sem CATMAT | 100 Par | R$ 226,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Sapato Masculino #18 · sem CATMAT | 100 Par | R$ 265,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Sapato Feminino #19 · sem CATMAT | 30 Par | R$ 303,63 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Sapato Masculino #20 · sem CATMAT | 70 Par | R$ 278,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 59,6% sobre o valor estimado, contra 23% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (RIO GRANDE DO NORTE SECRETARIA DA ADMINISTRACAO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 9 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Aquisição de aparelhos de ar-condicionado, destinados ao atendimento das demandas dos órgãos e entidades da Administração Pública Direta, Autárquica e Fundacional de direito público do Estado do Rio Grande do Norte, por meio do Sistema de Registro de Preços. 08241788000130-1-000048/2025-000001 | vigente até 29/10/2026 |
Contratação de serviços de Apoio Técnico Administrativo de Nível Superior (Diretor e Pleno), a serem executados com regime de dedicação exclusiva de mão de obra, destinados aos órgãos da Administração Pública Direta, Autárquica e Fundacional do Estado do Rio Grande do Norte. 08241788000130-1-000084/2025-000001 | vigente até 19/10/2026 |